Перейти к содержанию

Kayo 125 Нужна помощь


WIDE96

Рекомендуемые сообщения

Срочно ребята нужна помощь, дал брату прокатиться слетела цепь он без стажа не заметил этого, и крутил мотор дальше, итог цепь залетела под крышку и разбила всё там в дребезги, как итог самое плохое что произошло это основание статор генератора сломалось вдребезги ножек больше нету фото 1 прилагаю на фото 2 видно разницу. Может у вас в городах есть такое в наличии готов заказать у вас я не знаю выручите кто-то Найти нигде не могу 2 сутки обзваниваю сайты везде нету в наличии, в моём городе нету негде Выручите кто-то. П.С Сайты не кидайте ибо я 2 суток обзваниваю сайты и слушаю что нету в наличии((( Варить пытались не прихватывает 

 

Разбитое основание.jpg

photo_2021-04-09_20-34-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, мот сказал:

если не найти в продаже - единственный выход - идти с заказом изготовления в мастерские ( фрезерный, токарный) или на завод .
больше вариантов нет. все равно дешевле чем новый двигатель покупать .
я как-то тоже дал прокатиться, дурак, понадеялся что чел не криворукий. когда чувак скрылся из поля зрения, я через какое-то время увидел, что свет фары почему-то направлен в небо, и звука мотора не слышно. это он в канаве лежал.

да ладно если бы он упал я бы понял это мелочи но крутить когда слетела цепь это был перебор уже, просто вдруг кто-то мотор старый на форуме клина словивший решит продать за разумную сумму я бы забрал ради этого основания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...