Перейти к содержанию

Motoland Bandit 250 слайдер маятника


Pilot_r24

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени  суток! На пробеге 250 км обнаружил что цепь растянута и уже начала "есть" слайдер маятника (я читал что на китайских мотоциклах цепь растягивается быстро, не не думал, что так быстро), при помощи "танцев с бубном" натянул цепь (по меткам ничего не выставлялось, колесо получалось перекошенным), слайдер маятника был немного перекошенным, я его перетянул стяжками, чтобы цепь не задевала, и так докатал сезон (всего киллометров 50). В этом году руки наконец то дошли до подготовки к сезону: очистил до блеска цепь, нанес смазку, и при установке "слайдера маятника" на место понимаю, что при нормальной натяжки цепи, цепь все равно задевает "слайдера маятника", фото прилагаю. Что мне делать? Опять затягивать слайдер маятника на стяжки? После этого все равно будет минимальный промежуток и при малейшей растяжки цепи, цепь опять начнет его "кушать".Или может у меня кривые руки и при натяжки цепи я что то не учел?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нагрузки так и будет. Ты сядь на мотик и посмотри зазор. 

Слайдер он на то и есть(расходник), чтоб маятник от цепи защищать. Его рано или поздно сожрёт и потребуется замена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sazan сказал:

Без нагрузки так и будет. Ты сядь на мотик и посмотри зазор. 

Слайдер он на то и есть(расходник), чтоб маятник от цепи защищать. Его рано или поздно сожрёт и потребуется замена. 

 

Большое спасибо! Сам не догадался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...