Перейти к содержанию

Мотоцикл минск глохнет на ходу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,в общем у меня мотоцикл Минск и все было хорошо,он нормально заводиться с пол тыка и нормально едет,но на днях я катался с подругой и он начал глохнуть на ходу,описываю как это происходит : я его завожу и все нормально,проезжаю где то метров 600,после чего его как будто заливает и он начинает постепенно глохнуть на ходу,на ручку газа откликается рывками вперед назад ну и просто тухнет.После чего он опять нормально заводится( т.е искра не пропадает) и все по новой.Бывает такое что он глохнет метров 100-200,ну то есть через раз появляется газ и он дальше рывками едет.Это не из за крышки бака,т.к я открыл крышку и прокатился и он все равно глохнет.При чём это происходит очень странно,то есть можно 40 минут кататься на высокой нагрузке и все норм будет,а после того как он в первый раз заглохнет все,такое происходит каждые 5 минут.Ниже есть видео как это происходит.В чём может быть причина?

https://youtu.be/0xCB5EC5PS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...