Перейти к содержанию

Falcon 250 нет искры


Ivapeteo27

Рекомендуемые сообщения

На руле красная кнопка не нажата?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вёл/выкл движка? Все как надо, прозваниаал все провода, все целое, катушка целая, коммутатор, генератор все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод высоковольтный? свеча? Если стоит на передаче то без выжатого сцепления искры тоже не будет, так что еще есть концевик на рычаге сцепления, там тоже можно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоковольтный который с генератора? Или катушки? 

Я немного дуб в терминах, это мой первый мот, купил с рук, был находу а теперь не заводится 

Что за концевик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял, провод с концевика сцепления идет на реле стартера верно? Но на нейтралке когда стоит он же не влияет на искру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой мот, правда.

У меня провод на тах внутри приборки замкнул на плюс. Нашёл, впрочем, быстро, диагностировал тоже, просто поотключал всё что висит, предварительно обнаружив сначала прибором, потом слабой лампой баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...