Перейти к содержанию
Gonhic_

Питбайк не развивает обороты при полном ходу если разгозавать то становится лутше,когда закрываю кран вроде едит но не полноценно что делать?

Рекомендуемые сообщения

При полном ходу питбайк как будто захлебывается не развивает обороты если закрываешь кран то едет лучше что делать?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Gonhic_ сказал:

При полном ходу питбайк как будто захлебывается не развивает обороты если закрываешь кран то едет лучше что делать?

Проверить уровень топлива в поплавковой камере и клапан подачи топлива там же

Nastrojka-urovnya-topliva-v-poplavkovoj-

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От WIDE96
      Срочно ребята нужна помощь, дал брату прокатиться слетела цепь он без стажа не заметил этого, и крутил мотор дальше, итог цепь залетела под крышку и разбила всё там в дребезги, как итог самое плохое что произошло это основание статор генератора сломалось вдребезги ножек больше нету фото 1 прилагаю на фото 2 видно разницу. Может у вас в городах есть такое в наличии готов заказать у вас я не знаю выручите кто-то Найти нигде не могу 2 сутки обзваниваю сайты везде нету в наличии, в моём городе нету негде Выручите кто-то. П.С Сайты не кидайте ибо я 2 суток обзваниваю сайты и слушаю что нету в наличии((( Варить пытались не прихватывает 

• От Bordila
      Добрый день!
      Купил питбайк KAYO 125 2012 года.
      Вопрос такой, на двигателе маркировка 1P39FMB, но голова стоит 124сс, такое возможно?
      По маркировке на этом блоке максимум может стоять 70сс.
    • От Ironlion2008
      Друзья, хелп ми!!!
      Завел сегодня пит и вот, на подсосе держит 6000 оборотов, без подсоса 2500, как исправить???
      Пробег всего 11 моточасов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...