Перейти к содержанию

Запчасти, где купить/заказать?


Рекомендуемые сообщения

Всем добра... 

 

Не нашел нужной темы, а может плохо искал...

Предлагаю создать общую тему по поиску запчастей, для тех или иных агрегатов... 

 

Например, меня попросили найти поршневую на 170FMM, 250сс (пока другой информации нет, буду уточнять)... Поискал в сети, и ничего не нашел :wacko: Есть только для 170ММ (водянка), мне же на воздушник надо...

 

Интересует:

- Цилиндр

- Поршень с кольцами и пальцем

- ГБЦ в сборе или россыпью, но комплект (сама ГБЦ, распредвал, клапана с пружинами, рокеры).

- Набор прокладок

- Цепь ГРМ

 

Кто знает где это можно заказать - подскажите плиз... А может кто-то может помочь с поиском и заказом? Очень желательно все купить в одном месте, дабы не распыляться на доставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, мот сказал:

была недавно похожая тема. чем кончилась, непонятно. там человек поршень искал.
поищи поиском  страница 21

Спасибо. Если правильно понял, то поиск бесполезен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мот сказал:

с 169 почти все одинаковое

Цилиндр, ГБЦ, Поршень, кольца точно разные - а это мне и нужно в первую очередь...

 

2 часа назад, мот сказал:

кто ищет-тот найдет ))

Пару месяцев уже ищу... Нифига нет нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, мот сказал:

нет возможности сравнить с 169 ?
не разбирал ? поршень есть ? интересует высота сжатия, остальные параметры есть .
горшок можно расточить, если уж у вас совсем с этим туго, присылай горшок, расточим.

Горшок расточим, а где взять поршень 70 мм?

Да и двигатель не под руками, мне только запчасти заказали... 

 

Чем заморачиваться с расточкой, и прочим проще тогда уж другой двигатель купить... Один хрен бездоковый мот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мот сказал:

за стоимость расточки и нового поршня ты купишь новый двигатель ? еще и не кота в мешке ? )

Стоимость расточки, плюс пересыл туда/обратно, плюс мое время и куча заморочек с поиском остальных запчастей и их подгонкой... Все это из разных источников, т.е. к каждой железяке снова плюсуем пересыл... Реально думаешь, что владелец бездокового китайского мопеда будет тратить на это время и деньги???

Кроме того, я нигде не говорил про новый двигатель, и нигде не говорил что это будет дешевле, или по крайней мере не дороже, читаем внимательно. Я сказал что это будет ПРОЩЕ...

 

Тем более что мопед не мой (также написано и про это), и мне нафик не вперлось тратить кучу времени и сил на его реставрацию, выхлопа с этого нет никакого, а работать за идею себе в убыток мне не хочется, да и его владелец уж точно не станет такими делами заморачиваться.

Была бы возможность купить запчасти - не вопрос, покупаем и ремонтируем. Но поскольку такой возможности нет, то нафик мне нужен этот геморрой. Пусть хозяин мопеда думает что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, мот сказал:

я думал, ты сам нашел, где расточить - вроде пишешь -"горшок расточим"

Значит я неточно выразился...

 

13 минут назад, мот сказал:

а так что там- поршень с алика заказал, дождался, горшок с поршнем отдал расточнику - получил результат, собрал.

Там кроме поршня с цилиндром еще и все остальное надо.. В том числе и ГБЦ новую в сборе... 

Да и как-то я сомневаюсь что цилиндр по шпилькам подберется... Ход поршня тоже не проигнорируешь никак... Слишком много переменных в этом уравнении...

Интерес его решать был бы в случае реставрации какого-то уникального или ретромопеда... 

 

В общем пусть хозяин мозг морщит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...