Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, пропала искра на ровном месте! 
Вернее она есть, но «слегка ослабла»

Пит завёлся с пол тычка, прогрелся, перевёл в рабочий режим , сел на него и всё... не заводится, искры нет!

 

 

прозвонил генератор-все в порядке 600 выдаёт! Провода ( до коммутатора) перекидывал ( в сборе) на другой Пит, оказались тоже полностью рабочими... на тесте мультиметром магнитный клапан ( ну или если вам так угодно «датчик хола») который припаян к генератору..выдал не 270, а 122! 


собственно вопрос: может из-за этого искру так лихорадить??? И нет ли у кого отдельно этого «датчика» на тест? ( может, кто генератор менял и в долгий ящик бросил старый)!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиметром прозванивал генератор и датчик! На генераторе (вычитал) должно быть 600 Ом сопротивление, у меня также, а на датчике 270 , а у меня 122... отсюда и вопрос, может искра ослабнуть из-за этого? Отдельно датчик не продаётся, а нахрена мне гену менять целиком, если может у кого есть этот датчик! Обычно генераторы старые снимают и в помойку или долгий ящик ( как я)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...