Перейти к содержанию

Destra 200


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Рассматривал. Но все таки взял Z1. Как я понял это тоже самое что и Z1, но с двумя задними амортами, другой резиной, задним барабанным тормозом и рулем вместо клипонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже, только наоборот - рассматривал Z1 и Destra-200, но в итоге взял Destra. Мот хороший, накатал 2500 км, и по асфальту и по бездорожью идёт хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так, по большому счёту, база у мотов одна, исполнение только разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за резина на ней стоит? Как дорогу держит?

Есть мысли резину заменить, по траве и грунту не очень комфортно на трассовой. )))

Изменено пользователем KorbenDallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что за резина не знаю - какой то китайский noname похоже, но резина нормальная не дубовая и не скользкая. Асфальт и бездорожье держит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2021 в 11:54, aleksey1966 сказал:

Здравствуйте! А никто не катает на таком?

Привет! Хороший мотоцикл, к сожалению, не очень популярный в России.

Во всем остальном мире более известный, как Aprilia ETX 150(200)

0317025027.jpg

 

Долго думал о покупке такого байка. Но меня оттолкнуло отсутствие багажника и низкое расположение глушителя.

 

В 25.06.2021 в 19:52, aleksey1966 сказал:

накатал 2500 км, и по асфальту и по бездорожью идёт хорошо. 

Пиши, как проходит эксплуатация этого пепелаца. 

Для расширения кругозора, была старая тема на форуме -

https://www.china-moto.ru/forum/topic/9881-сравнение-мотоциклов-mirage-и-destra-c-yamaha-ybr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С багажником вопрос решил - купил на Авито от другого мотика, доработал немного и поставил.

В принципе всё отлично, ездил с нагруженным кофром примерно до 7 кг и канистра с водой к багажнику была привязала на 15 литров.

По глушителю тоже не скажу что как то уж совсем низко он, но я конечно в сильное бездорожье не лезу.

Пробег уже 6700 км, замечаний никаких по мотоциклу, ветровик только ещё собираюсь поменять, родной просто никакой.

Ещё лампочки в фаре заменил на светодиодные, иначе ночью было вообще невозможно ездить.

2021-08-22 11-01-00.JPG

2021-08-22 08-43-56.JPG

2021-08-22 10-49-19.JPG

Изменено пользователем aleksey1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aleksey1966 сказал:

По глушителю тоже не скажу что как то уж совсем низко он, но я конечно в сильное бездорожье не лезу.

Для дорожника высота в самый раз. Я говорил, что если рассматривать этот мотоцикл в качестве эндуро, то глушитель можно и помять, и потерять

34968327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мотоцикл, тоже рассматривал его к покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сезон закрыл, пробег 7600 км, поломок никаких, на 6000 км была регулировка зазоров клапанов и всё, больше никуда в мотике не залезал, цепь только растянулась конечно, надо менять.

Было одно падение на скорости около 60 км/ч, без последствий, только поцарапал фару с левой стороны.

Мотоцикл хороший, управляется легко, по надёжности тоже вопросов нет. Единственный минус для меня - мощность, слабоват конечно, всего 14 лошадок.

Весной буду продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, Андрей911АВ сказал:

Всем привет. Купил мотоцикл ДЕСТРА 200 см³ в начале лета 2021 года, обкотал, короче все как положено. После обкатки попробовал закозлить и встретился с проблемой на 1 скорости, обьясняю. Когда даешь газу и начинаеш отпускать сцепление коробка делает как будто там шестерни проскальзывают и при этом мотоцикл не едет а пытается и даже иногда бывает чуть чуть дергаеться но не встаёт на заднее колесо, вот и думаю что это может быть такое?

Привет! Вот тема, посвященная этому мотоциклу.

 

По твоему вопросу я не знаю фича это или баг, но для старта нужно, как минимум, изменить соотношение звёзд в пользу более тягового. Лошадок мало, чтобы с газа "козлить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim2813 сказал:

Привет! Вот тема, посвященная этому мотоциклу.

 

По твоему вопросу я не знаю фича это или баг, но для старта нужно, как минимум, изменить соотношение звёзд в пользу более тягового. Лошадок мало, чтобы с газа "козлить"

Согласен лошадок маловато, но и скрежет при старте не должно быть он как минимум должен с хорошей пробуксовкой стартовать, чего не происходит(но это иногда случается, не каждый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрей911АВ сказал:

скрежет при старте

Странно всё это. У тебя же не Рейсер :D

 

https://www.china-moto.ru/forum/topic/10187-racer-ranger-rc250-gy8a/?do=findComment&comment=481487

 

Может у тебя с цепью проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 05.09.2021 в 16:27, aleksey1966 сказал:

С багажником вопрос решил - купил на Авито от другого мотика, доработал немного и поставил.

 

Привет. От какого мотика багажник брал.

Изменено пользователем KorbenDallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Марку мотика не подскажу, на Авито в описании было "Багажник для мопеда", что-то типа Альфы наверное.

Я с продавцом по размерам уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, aleksey1966 сказал:

Привет! Марку мотика не подскажу, на Авито в описании было "Багажник для мопеда", что-то типа Альфы наверное.

Я с продавцом по размерам уточнял.

Такой как я понимаю

https://84.img.avito.st/image/1/1.ZXD95ra6yZnLTwucu5cZXxpFz51JxcFbTEXNkUlNyw.sCIgrHpwURltFsHfdHe10xcSL6V_vUtVcp4tmxVaudw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...