Перейти к содержанию

Музыка на скутер Racer Steels 150


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

В прикрепленном видео демонстрируется установка музыки на скутер Racer Steels 150 с возможностью громкого звучания в движении. Установка выполнена без использования автомагнитолы. Также демонстрируется возможность принудительного электроохлаждения двигателя после остановки.

 

Смотреть на Youtube  https://youtu.be/0MwzIxtH3Ow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Saifer сказал:

Приветствую всех.

В прикрепленном видео демонстрируется установка музыки на скутер Racer Steels 150 с возможностью громкого звучания в движении. Установка выполнена без использования автомагнитолы. Также демонстрируется возможность принудительного электроохлаждения двигателя после остановки.

 

Смотреть на Youtube  https://youtu.be/0MwzIxtH3Ow

Я вот смотрю на таких инженеров и сразу приходит мысль, что инженеры, Хонды, ямахи, ...... всех именитых и не очень мотобрендов дибилы. 

Толи Вася с гаража. Вентилятор на саморезы прикрутил и огонь. 

А фраза: после остановки двигателя он перегревается от головки, от чего уходят зазоры клапанов это прям вишенка на торте. 

 

Не смущает, что кольца и клапана самые термонагруженные элементы двигателя при его работе. И повышение температуры на 10-20 градусов для них как мёртвому припарка. В общем то как и всему двигателю воздушного охлаждения. 

 

Я уж молчу про исполнение интеграции музыки. 

Нет, я понимаю когда мальчишки, что то подобное делают. У них нет навыков, возможностей, опыта, опыта работы руками. 

Но когда взрослый дядька уродует скутер ещё и хвастается этим на весь мир, не понимаю. 

 

А ролик то начинается, робот сидит, говорит. Ну думаю щас наконец то, что то крутое увижу. А нет, все стабильно. Как в песне(я его слепила из того что было). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и двигателю не по чём, хотя 2 сезон клапана не регулирую. Может совпадение или эффект плацебо трудно сказать. А так - это хобби. Был велосипед с музыкой, теперь скутер. А робот тут как декорация. Наберите в поиске ютуб терминатор Джон Генри - там много видео именно про робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...