Перейти к содержанию

"КАК ТАК?" 2021 - Восток....


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Гоша1001 сказал:

в прошлом году ездил на утес С.Разина. Там от трассы12 км крупный щебень до Белогорского. Всю дорогу на 1-й передаче, быстрее не возможно. а потом после белогорского 8 км грунтовка. Ща всю неделю дожди у нас. Поэтому если туда поедите - экстрим обеспечен)))

я вот... к чему это написал...? к тому, что настоятельно не рекомендую сейчас туда заезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гоша1001 сказал:

я вот... к чему это написал...? к тому, что настоятельно не рекомендую сейчас туда заезжать!

Игорь, да местность открытая, грунтовка за несколько часов подсохнуть должна, у нас так по лету. Ну, понятно, если совсем задница, то суваться не будем. А в гости жди, спасибо за предложение, на обратном пути обязательно заедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Виталь... Короче ну его этого степана разина... заезжаете за мной... я прыгаю в седло доминара и едем уже втроем.

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отпуск с его дня.... и по... 22 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел дачей и Шнивой позаниматься.... да гори оно всё... Мишка пусть на дач поработает... а так и никогда и не выберусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому корректируйте график... уж извините... мне тоже надо будет собраться)))) ну простите мужики((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя одним днём 1000 выходит, тяжело, где-нибудь в районе Камышина на ночёвку по-любому становится, так что девятого состыкуемся где-нибудь на объездной Саратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все... с сыном порешал, моя в Минск уезжает внучку целовать, а я с вами, в попыхах конечно... палатка есть, деньги есть... посуда есть... ключи есть.. чё еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitaliy85 сказал:

До тебя одним днём 1000 выходит, тяжело, где-нибудь в районе Камышина на ночёвку по-любому становится, так что девятого состыкуемся где-нибудь на объездной Саратова.

не.... вы с камышина стартуйте поутряне, до меня 200 км, часиков в 10 будете у меня, заезжаем в мой гараж, я перепрыгиваю на мот и алга... к вечеру будем за самарой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша1001 сказал:

все... с сыном порешал, моя в Минск уезжает внучку целовать, а я с вами, в попыхах конечно... палатка есть, деньги есть... посуда есть... ключи есть.. чё еще надо?

да, вроде ничего, что там ещё... Вода, консервы дня на два-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... да лучше позвони... чем писать тут.... +7-927-153-43-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, созвонимся, там ночёвка в Ширяево на Самарской Луке планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь... Вы главное мимо меня не проедьте. Я с Вами поеду... проскочите.. не поеду.... Не бросайте мужики... прошу Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, наконец то созрел !

Хорошой дороги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Моисеич сказал:

Гоша, наконец то созрел !

Хорошой дороги !

Я тебя тоже люблю)))) МОИСЕИЧ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ... обратной дороги нет... сказал поеду - значит поеду... ибо не будет у меня ни друзей... ни уважения... я так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак... Вы когда у меня будете?... то время что Вы на утес потратите , Вы доедите до меня... а посему план предлагаю такой валите до Саратова.. тут я Вас поставлю, отоспитесь утром встаем и до моего гаража, там я перепрыгиваю и алага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...