Перейти к содержанию

Расход топлива zr250


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,хотелось бы узнать каков реальный расход топлива на zr250,потому как на своем проехав 80км по лёгкому эндуро бездорожью,перешёл на резерв,нормальный такой расход считается,карбюратор заводской pe28,свеча сероватого цвета,как по мне кажется что расход великоват,и сколько резерв у данного бака?,спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход топлива зависит от настроек карбюратора, режимов эксплуатации и др. Средний расход топлива моего мотоцикла ~4 л/100 км, резерв ~1/3 часть бака. Полагаю, что в Вашем случае все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2021 в 21:17, Александыр сказал:

проехав 80км по лёгкому эндуро бездорожью,перешёл на резерв

Я бы себе заколхозил вместе с воздухозаборниками, если родные не подошли бы:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.06.2021 в 23:17, Александыр сказал:

Всем здравствуйте,хотелось бы узнать каков реальный расход топлива на zr250

У меня карб пвк 28, главный топл. жиклер 130, расход замерял 4,5л/80км, это по лесу, средняя скорость 30-40, временами 50, 3-4 передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...