Перейти к содержанию

Какой СПОРТБАЙК купить !!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу купить мот 250-300 кубиков тип СПОРТБАЙК. Возраст 25 рост 176 вес 85.  Мот покупаю для покатушек. Мне понравился мот Racer Skyway RC300CS стоит его брать или есть что-то лучше за эти деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexander28 сказал:

Мне понравился мот Racer Skyway RC300CS стоит его брать или есть что-то лучше за эти деньги?

Скажи, а тебе что важнее: ехать как можно быстрее за небольшие деньги или чтоб он был похож на настоящий спортивный мотоцикл(девчонок катать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергъ сказал:

Скажи, а тебе что важнее: ехать как можно быстрее за небольшие деньги или чтоб он был похож на настоящий спортивный мотоцикл(девчонок катать)?

Приоритет визуальный в первую очередь. Я по городу буду гонять и может дальняк 100км максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander28 сказал:

Привет всем. Хочу купить мот 250-300 кубиков тип СПОРТБАЙК. 

Никакой

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander28 сказал:

Приоритет визуальный в первую очередь.

Хороший приоритет. Irbis Z1 и Racer Skyway RC300CS плюс/минус одно и тоже, водянка 250куб 24 лошадки 6 скоростей (шустрее, сложнее) и воздушка 270 куб 19 лошадей 5 скоростей (попроще). Советую посмотреть объявления в твоей местности и взять аппарат 1-3 годовалый в наилучшем состоянии. На них обычно ездят год и продают (мотоцикл чтоб войти мотоциклизм ну или перед девчатами пофасонить), это поможет тебе сэкономить и не потерять при своей продаже. Главное чтобы был в наилучшем состоянии!  Если новый, я б взял Ирбиса, всёж помощней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергъ сказал:

Хороший приоритет. Irbis Z1 и Racer Skyway RC300CS плюс/минус одно и тоже, водянка 250куб 24 лошадки 6 скоростей (шустрее, сложнее) и воздушка 270 куб 19 лошадей 5 скоростей (попроще). Советую посмотреть объявления в твоей местности и взять аппарат 1-3 годовалый в наилучшем состоянии. На них обычно ездят год и продают (мотоцикл чтоб войти мотоциклизм ну или перед девчатами пофасонить), это поможет тебе сэкономить и не потерять при своей продаже. Главное чтобы был в наилучшем состоянии!  Если новый, я б взял Ирбиса, всёж помощней.

По запчастям проблем нет у них? В это классе лучший ирбис или еше есть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец и спорт это антонимы. Синоним китайца трудолюбивый механик ;).

Ищи Kawasaki Ninja 300. Они в очень приличном состоянии встречаются незадорого т.к. мотоцикл начального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Alexander28 сказал:

По запчастям проблем нет у них?

Конечно есть, особенно пластики, фары. Двигатели, коробки более менее унифицированы с другими мотоциклами.

 

31 минуту назад, Alexander28 сказал:

В это классе лучший ирбис или еше есть что-то?

Это начало класса(кто-то скажет - дно). Глянь ещё Баджадж Пульсар 200 и Voge 300 это уже следующая ступень.

 

5 минут назад, Bizet сказал:

Китаец и спорт это антонимы.

У человека визуальный приоритет. Я считаю это хорошее начало для общения с мотоциклом, а там смотришь и на Драг Стар какой-нить пересядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizet сказал:

Китаец и спорт это антонимы. Синоним китайца трудолюбивый механик ;).

Ищи Kawasaki Ninja 300. Они в очень приличном состоянии встречаются незадорого т.к. мотоцикл начального уровня.

Думаю лучше новый китаец чем старый японец. К тому же нормально японец стоит 300-400К. Лучше посоветуйте мне более менее хорошего китайца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергъ сказал:

Конечно есть, особенно пластики, фары. Двигатели, коробки более менее унифицированы с другими мотоциклами.

 

Это начало класса(кто-то скажет - дно). Глянь ещё Баджадж Пульсар 200 и Voge 300 это уже следующая ступень.

 

У человека визуальный приоритет. Я считаю это хорошее начало для общения с мотоциклом, а там смотришь и на Драг Стар какой-нить пересядет.

Ну не знаю. Массогабаритный макет это еще не полноценное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander28 сказал:

 Лучше посоветуйте мне более менее хорошего китайца! 

https://awm-trade.ru/motocikly/cfmoto-400-gt-abs/

Не японец, но уже более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizet сказал:

Массогабаритный макет это еще не полноценное изделие.

Ну с точки зрения Kawasaki Ninja 300 это так, а с точки зрения Восход 3М - это прям шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander28 сказал:

Лучше посоветуйте мне более менее хорошего китайца! 

Бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizet сказал:

https://awm-trade.ru/motocikly/cfmoto-400-gt-abs/

Не японец, но уже более менее.

Мот будет у меня первый. И мне не хочется за 400к брать что-либо. Мот для развлечения беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bajaj pulsar 200, б/у 2-3 года, с пробегом до 10т.км., как раз твой бюджет. Есть диллеры, есть запчасти, есть хорошие сообщества.

Любой новый китаец без проблем пробегает 2-3 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергъ сказал:

Bajaj pulsar 200, б/у 2-3 года, с пробегом до 10т.км., как раз твой бюджет. Есть диллеры, есть запчасти, есть хорошие сообщества.

Любой новый китаец без проблем пробегает 2-3 года.

 

Мне по внешке  z1 понравился вопрос только по запчастям. Или не парится и взять новый раз китайцы 2-3 года ездят без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander28 сказал:

Мне по внешке  z1 понравился вопрос только по запчастям. Или не парится и взять новый раз китайцы 2-3 года ездят без проблем?

Перед тобой все карты выложили. Сиди думай. Лучше найди человека с похожим мотоциклом и прокатись, лучше на нескольких, жопа тебе больше подскажет чем весь интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...