Перейти к содержанию

ЗиД YX 250GY-C5C или Motoland Bandit 250 для города


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, интересует следующая информация, насколько адекватно ведет себя мотоцикл ЗиД YX 250GY-C5C в городе? Интересует в основном громкость мотоцикла, поскольку не хочу нервировать себя и окружающих по вечерам. Мне необходим мотоцикл, чтобы передвигаться на работу по городу (СПб), поэтому максималки в 100 км/ч думаю более чем достаточно, вполне хватит на обгон при нужде. Сейчас выбор стоит между ЗиД YX 250GY, Motoland Bandit 250 и Racer Magnum 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю как остальные модели, я езжу на Motoland Bandit 250, пробег 2200км, 172 движок, мне правда сравнивать не с чем, но по мне норм мот для города, при моем весе в 90кг скорость развивает 105-110км/ч (по родному спидометру), для трассы все таки маловато. Мне понравился своими габаритами, удобно в пробках, работает не громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шума. Motoland ENDURO LT 250 тот же ЗиД YX 250GY-C5C оценен бабушками у подъезда как очень тихий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, CrazyFroggy85 сказал:

Не знаю как остальные модели, я езжу на Motoland Bandit 250, пробег 2200км, 172 движок, мне правда сравнивать не с чем, но по мне норм мот для города, при моем весе в 90кг скорость развивает 105-110км/ч (по родному спидометру), для трассы все таки маловато. Мне понравился своими габаритами, удобно в пробках, работает не громко.

Нет в нем 172 мотора. Это только маркировка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2021 в 14:05, Zeero сказал:

Доброго времени суток, интересует следующая информация, насколько адекватно ведет себя мотоцикл ЗиД YX 250GY-C5C в городе? Интересует в основном громкость мотоцикла, поскольку не хочу нервировать себя и окружающих по вечерам. Мне необходим мотоцикл, чтобы передвигаться на работу по городу (СПб), поэтому максималки в 100 км/ч думаю более чем достаточно, вполне хватит на обгон при нужде. Сейчас выбор стоит между ЗиД YX 250GY, Motoland Bandit 250 и Racer Magnum 250.

Я бы Магнум выбрал. 

Бандит сразу не рассматриваю, его цена должна быть такая же как у Магнума. Ибо ни чего выдающегося в нем нет. 

ЗиД не особо подходит для ежедневных поездок из за высокого крыла. Малейший дождь и будешь по пояс в дорожном говне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, нужно же не только по советам выбирать, а по посадке, по тому как душа к мотику лежит. 

Если он тебе будет приносить радость, удовольствие, то ты на многое закроешь глаза(ибо все 3 далеко не идеальные). А если будет хладнокровное отношение, то каждая мелкая поломка будет бесить, выводить из себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миша79 сказал:

ЗиД не особо подходит для ежедневных поездок из за высокого крыла. Малейший дождь и будешь по пояс в дорожном говне. 

 

 Я крыло низкое сделал и колесо поменял на 18е. Чище и суше не стало. Вот от бахил из армейского набора химдым защиты толк есть. Езжу по городу на ЗиДе каждый день, вне зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мот сказал:

зидок тихий. но если чисто для города, нужен ли он,  высокий по седлу мотоцикл. хотя смотря для какого роста.

Он легкий и очень маневренный, это большой плюс в городе. Из одного междурядье в другое через интервал метр полтора между машинами - запросто. А на лежачих весь поток сзади остается. На дорожнике тормозить приходится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zum сказал:

зидок тихий. но если чисто для города, нужен ли он,  высокий по седлу мотоцикл. хотя смотря для какого роста.

Не такой он и высокий по седлу. В моём случае приобретался для поездок на природу(грибы,ягоды) из того-же города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...