Перейти к содержанию

Проблема с подвеской


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня проблема с подвеской на китайском мотоцикле(мопеде) jordan, когда я езжу один то все нормально, но если я везу пассажира, то заднее колесо задевает пластиковое крыло, подскажите как можно сделать жоще подвеску или от чего можно поставить туда амортизаторы, может быть от какой нибудь классики.  Примерная длина амортизатора от одного места крепления до другого 24-26 см. Заранее спасибо за любой ответ. Вот фото, просто она больше разрешенного размера и не могу прикрепить поэтому ссылка на гугл диск с фото https://drive.google.com/file/d/18gAUnXTFebC4Wd1K_OlNCySdbH6ZBZ83/view?usp=drivesdk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Moto amateur сказал:

Народ у меня проблема с подвеской на китайском мотоцикле(мопеде) jordan, когда я езжу один то все нормально, но если я везу пассажира, то заднее колесо задевает пластиковое крыло, подскажите как можно сделать жоще подвеску или от чего можно поставить туда амортизаторы, может быть от какой нибудь классики.  Примерная длина амортизатора от одного места крепления до другого 24-26 см. Заранее спасибо за любой ответ. Вот фото, просто она больше разрешенного размера и не могу прикрепить поэтому ссылка на гугл диск с фото https://drive.google.com/file/d/18gAUnXTFebC4Wd1K_OlNCySdbH6ZBZ83/view?usp=drivesdk

Самое простое поставить проставки амортизаторов. 

Я так поступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2021 в 15:57, Sazan сказал:

Самое простое поставить проставки амортизаторов. 

Я так поступил. 

Проблема в том что пружины закрыты снаружи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема! Подбери аммортизаторы подлиннее, вот и все... А если они еще будут регулируемые - вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moto amateur сказал:

Проблема в том что пружины закрыты снаружи 

 

Причем тут пружины? 

 

Вот такие у меня стоят. 

Screenshot_2021-07-20-08-17-45-659_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие ставил, когда в продаже не было аммортов нужной мне длинны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...