Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Приобрёл авантис, а темы не нашёл))

Вопросов как всегда не мало. Предлагаю делиться тут примулростями авантисовладения))))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Поздравления с обновой, я бы бак все же на него докупил бы:wacko:

Уххх, клаааас. Спасибо за наводку. Весчь рили нужная

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Думаю ничего не надо на свалку, просто надо довести все до ума(без спешки)) - пересмотреть все соединения проводки, массу перекрутить и все засиликонить..  карб проверить уровень, подачу топлива насчет воздушных пробок и вакуума, герметизацию фильтра..

На крышке снизу вырежи по максимуму, что бы было куда говнам вываливаться, резина штантная для таких говен не годится, тут только мягкий кросс к примеру от кенды с редкими шашаками, ну и давление соответственно 1 атм

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Думаю ничего не надо на свалку, просто надо довести все до ума(без спешки)) - пересмотреть все соединения проводки, массу перекрутить и все засиликонить..  карб проверить уровень, подачу топлива насчет воздушных пробок и вакуума, герметизацию фильтра..

На крышке снизу вырежи по максимуму, что бы было куда говнам вываливаться, резина штантная для таких говен не годится, тут только мягкий кросс к примеру от кенды с редкими шашаками, ну и давление соответственно 1 атм

Со всем этим согласен. Вернусь с отпуска и плотно займусь этими вопросами))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Попробуйте реле стартёра перемкнуть проводом, если будет крутить, то проблема в нем.

Поделиться сообщением

В группу вк по авантиса писали? Там скорее помогут.
По тому, как НЕ заводится, на втягивающее сдохшее похоже.
Клапана, как я понимаю, нормально отрегулированы?
Штатный аккумулятор - хрень. Правильно, что заменили.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Андрей228777
      Мотоцикл xmotos racer 250 pro, пробег ~1800 км, не с того не с сего, просто ехал и застопорилось колесо, сначало он просто заглох на 4 передаче и вообще не переключалась не вверх не вниз, на сцепления колесо всеравно было на мёртво заблокировано, позже где-то через час включалась 2 передача и 3я,остальные нет, потом он 2й передаче как на нейтралке, сам он заводится и работает без шумно, масло было нормальное с пробегом максимум 15м/ч, пока жду ответ от магазина на счёт этого, сейчас хотел бы узнать примерно что это может быть чтобы если что потом решать самому
    • От Pojitoxota
      Приобрел новый wels mzk 250, подскажите как правильно обкатать и нормально ли то, что движок стучит?
    • От Mx-max
      Доброго времени суток форумчане, 3 года был пешим, хочу мотоцикл, рост 163, вес 56.
      Ближе к делу - хочу новый китайский дюал спорт, смотрел - смотрел сайты, магазины и прочее, но, нигде нихрена не пишут - высоту по делу, и птску.
      Опыт владения suzuki inazuma 400, irbis ttr 250 cross, kawasaki super sherpa, wels zt250-xt
      Тех. задание:
      Область применения - 70% асфальт, 30% грунты
      Бюджет до 160 тысяч рублей
      Наличие птс
      Высота по седлу до 860 мм
      Кубатура 250 и более
      Крепкая рама и маятник (желательно алюминиевые)
      Балансирный вал
      Обязательно с киком
      Колеса 21/18, 21/19
      Буксаторы
      Светотехника и приборка (не хотелось бы любить себе мозги после покупки)
      Не обязательно, но хотелось бы: складные рычаги сцепления, тормозов, коробки передач; мягкий пластик, сухой вес до 110 кг, тихий глушитель, 172 двигатель, подвеска не обязательно регулируемая, прогрессия не важна.
      Из всего многообразия наиболее подходящие варианты: avantis fx 250 lux...есть тут еще кто-нибудь?! И про балансирный вал не понятно - есть ли он на нем. Рынок то широкий, я уверен, что есть еще много вариантов для рассмотрения. В идеале это должен быть простой, как гвоздь, трактор - прочный, низкий и надежный.
      Любопытны так же варианты типа motoland/sky team v-raptor 250
    • От yahoo-eu
      Добрый день!
      Пользую данную технику, но инфы по ней крайне мало. 
      В данный момент столкнулся с необходимостью замены воздушного фильтра, но его нет даже у дилеров! Может есть у кого номер аналога, был бы благодарен.
      Кстати, ведущая звезда для avantis a2 на 172FMM jtf287.13 (13 зубьев, как с завода)
      Заводская свеча NGK d8ea 
    • От Mike46
      Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста, интересует какие есть варианты Сальников и пыльников для передней вилки Т6 2020 г. пробег всего 30 мото часов, а вилка течёт уже второй раз, прочистка от пыли не помогает. Вилка arx01rc. Накурил только один вариант за 800 р пара сальников, аналогично пыльники. Но если они такого же качества, то печаль, может есть более качественные резинки, например от япов. (Причём только масло поменял в вилке после потеков первых и через 10 мин езды прям истёк весь) залил в штаны 5w в картридж 2,5w (Ravenol).

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...