Перейти к содержанию

kayo заглох на ходу


bitWave

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема. Начну с начала. встал прогрел питбайк kayo basic yx140 krz. поехал, покатались где то час-полтора. никаких лишних звуков ничего. еду по прямой на третьей передаче, понимаю что мало скорости даю газу, дергается. хочу переключить на вторую, выжимаю сцепление глохнет, я докатился на сцеплении. включил нейтраль. больше не завелся.

 

Искра есть, бензин тоже 

помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть искра, осталось выяснить поступает ли бензин в карбюратор и из карбюратора. Значит смотрим топливопровод на наличие хорошего протекания бензина из шланга который крепится на карбюратор. Пробуем проехать если завелся без крышки бака(проверка на отсутствие создавания вакуума) В карбе смотрим уровень, главный топливный и отверстие разряжения топливной камеры

КаК сопутствующая причина подсос воздуха на сочленении карбюратор - цилиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sazan сказал:

Бензин закончился

я не упел заправить и попробывать, т.к уехал. кик почему то начал ходить потяжелее обычного. бензина там было и в правду мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Если есть искра, осталось выяснить поступает ли бензин в карбюратор и из карбюратора. Значит смотрим топливопровод на наличие хорошего протекания бензина из шланга который крепится на карбюратор. Пробуем проехать если завелся без крышки бака(проверка на отсутствие создавания вакуума) В карбе смотрим уровень, главный топливный и отверстие разряжения топливной камеры

КаК сопутствующая причина подсос воздуха на сочленении карбюратор - цилиндр

бензина в нем было мало я не успел заправить и проверить,  не знаю показалось ли мне но кик вроде начал ходить чуть чуть тяжелее или просто я устал его толкать. 

А так спасибо огромное за совет приеду буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте на пите 125 прохожу обкатку на средних проезжает метров 50 и как под траивает или как подзахлебываеться но не глохнет прогазуешь и дальше норм что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Тачинда сказал:

здравствуйте на пите 125 прохожу обкатку на средних проезжает метров 50 и как под траивает или как подзахлебываеться но не глохнет прогазуешь и дальше норм что может быть

Двигатель непрогретый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - при льет карб при прогерве (для питов это норма иначе запуск плохой). Даешь газу - свеча очищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...