Перейти к содержанию
Авторизация  
Legoman

Бензобак ttr 250

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имеется мотоцикл irbis ttr 250, старый бензобак был из фольги и при попытке зачистить и заделать отверстия, посыпался весь. Подскажите, от какого мотоцикла можно поставить бак, т.к. в наличии в Москве оригинального нет.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От leha52rus
      Друзья! Всем привет!
      Ни так давно приобрел TTR250b Движок  165FMM, эндуро Б/У, заявленный пробег 2000 +
      В целом мот в хорошем состоянии, все заводится и работает так как полагается IRBIS.
      Но заметил один нюанс, в районе 4-5 тыс.об\мин.
      Наблюдается вибрация, от двигателя.
      Пробовал крутить на те же обороты и на нейтрали, без нагрузки, та же песня, начинается небольшая вибрация, выжимаю сцепление - даю те - же обороты, тоже вибрация.
      Выкрутил свечу, нагар нормальный! Протянул все болты крепящие силовой агрегат, ситуация не поменялась, отпишитесь пожалуйста владельцы, как у вас? Может я просто обращаю внимание на свойственные ему вещи 😃
      В целом мот ведет себя адекватно, ни затупов, ни прострелов, на газ реагирует адекватно...
      Всем спасибо с открытием мото сезона всех! Ни гвоздя ни жезла )))
    • От Tor Tor race
      Господа, у меня вопрос, не нашёл конкретную тему, по сему вот:
      У меня двигатель 167fmm, работает как часы все ништяк и всякое такое, но хочется более мощного мотора в районе 26 и выше лс. 
      Понимаю что легче купить новый мот и бла бла бла. Но было бы желание нового мота, то не писал бы эту тему. 
      И так: какой японский двигатель встанет по креплениям на место 167fmm? Воздушка - водянка без разницы. Желательно минимум переделок по крепёжу, а остальное про РР и прочую электрику/электронику я знаю) 
    • От iMana
      Продам мот как есть. Байк боевой, "не битый, не крашеный, в салоне не курили".
      Мотоцикл действительно оказался надёжным вопреки своим китайским корням. Куплен новым в салоне в 2014. Последние 3 года эксплуатация 90%- город. На самом деле удобно. 3 комплекта резины: город, лес, зима. Для удобства собрал заднее колесо полностью новое. Переобуваться в разы быстрее. Отдам в догонку коробку запчастей.
      Звоните, расскажу все, как есть. Отличный вариант, чтобы понять, нужен ли тебе Эндуро и продлить сезон до зимы и всю зиму.

Здесь нужно было написать цену, но я не удосужился этого сделать...

Москва,
      Илья,
      +79199666426

Товарищи,лучше звоните или пишите Вацап. Нечасто здесь бываю. Про мои все расскажу и покажу

• От hello_zdarova
      Здраствуйте пользователи сайта и мотолюбители, я тут новенький совсемн не судите строго, но я хотел бы задать вопросец такого рода.
      Можно ли поставить весь пластик от ирбис ттр 250 на ирбис xr250 или как превратить не интересный эндуро в жесткий кросс но что бы и менты не докапались что изменения кузова и тд.
    • От arex
      Добрый день!Никто не заморачивался с вопросом какие у нас передаточные числа в кпп?Для меня вопрос имеет практическое значение.
      Поиском не нашел.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...