Перейти к содержанию

Звуки в проводке


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, такая проблема, звуки спереди (слева от бака) , как будто что-то коротит, я смотрел и разбирал. проблема вроде в штекере, соединяющем провода по 9 штук, при его рассоединении не работают поворотники, стартер, свет. я его соединил но оттуда постоянно звуки, как будто что-то коротит, но работает все нормально, также от аккума. вопрос в чем может быть проблема, заменит штекер? поджать провода(они вроде в норме) 

заранее благодарю, если надо вышлю фото штекера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dryfter сказал:

здравствуйте, такая проблема, звуки спереди (слева от бака) , как будто что-то коротит, я смотрел и разбирал. проблема вроде в штекере, соединяющем провода по 9 штук, при его рассоединении не работают поворотники, стартер, свет. я его соединил но оттуда постоянно звуки, как будто что-то коротит, но работает все нормально, также от аккума. вопрос в чем может быть проблема, заменит штекер? поджать провода(они вроде в норме) 

заранее благодарю, если надо вышлю фото штекера

Если стоит треск, то в не в штекере. В нем если и будет плохой контакт, то фишка просто начнет плавится от нагрева контактов. 

Как правило еще под баком располагают катушку зажигания. И вот от нее треск может исходить, так как из нее выходит очень высокое напряжение. Но дело не в самой катушке скорее всего, а в выходящем высоковольтном проводе. Нужно проверить как хорошо он посажен в катушку. 

Провод в катушку и в наконечник вкручивается. 

Да и проверить не сложно, что трещит. Снять бак, запустить двигатель и послушать где, что трещит. Бензина в карбюраторе вполне хватит для проверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dryfter сказал:

... проблема вроде в штекере, соединяющем провода по 9 штук, я его соединил но оттуда постоянно звуки...

Дань, отсыпал бы, чё куришь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...