Перейти к содержанию

Спонтанное путешевствие.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, tim2813 сказал:

Никого я ничем не заражал. Я ещё раз повторюсь

А вы ... Один без пенки едет, второй - в летних кроссах 

35940077_m.jpg

 

Авантуристы! :D

 

Не отнекивайся) Без авантюризму скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Летучий Голландец сказал:

туда в этом году, парень на БМВ с изменяемыми режимами езды, рассказал, что смог проехать только на каком то супервнедорожном режиме. 

Другой вопрос, ради чего туда ехать? Я бы в Должанской остановился, а потом на косу сходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tour116 сказал:

Другой вопрос, ради чего туда ехать? Я бы в Должанской остановился, а потом на косу сходил. 

 Серёга правильно писал на счёт Должанки. Изгадили все капиталисты: кругом заборы, базы, платные пляжи. Море хорошее, но в районе Голубицкой доступ к морю свободный, лучше туда. А вообще если собрался в Крым то заедь на Казантип, там Азовское море вообще супер! Причем в начале июня Азовское уже тёплое, Чёрное похолоднее будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tour116 сказал:

Другой вопрос, ради чего туда ехать? Я бы в Должанской остановился, а потом на косу сходил. 

От самой Должанки до косы далеко, я когда ехал, думал там встать с палаткой на день два, а когда посмотрел, развернулся и поехал домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vitaliy85 сказал:

 Серёга правильно писал на счёт Должанки. Изгадили все капиталисты: кругом заборы, базы, платные пляжи. Море хорошее, но в районе Голубицкой доступ к морю свободный, лучше туда. А вообще если собрался в Крым то заедь на Казантип, там Азовское море вообще супер! Причем в начале июня Азовское уже тёплое, Чёрное похолоднее будет. 

 

Понял. Сейчас активно изучаю направление Кавминвод. Начинает больше нравится, чем Крым. Плюс до Эльбруса недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tour116 сказал:

Понял. Сейчас активно изучаю направление Кавминвод. Начинает больше нравится, чем Крым. Плюс до Эльбруса недалеко.

Правильно делаешь,у нас тоже красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dimonkmv сказал:

Правильно делаешь,у нас тоже красиво!

Красиво это одно. Дешево ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tour116 сказал:

Красиво это одно. Дешево ли?

Дешевле Крыма точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Serega_80 сказал:

Там до косы по песку ещё доехать надо, проехал километра три, машину остановил, говорит ещё 3-4 км, я на Гарпии, плюнул и поехал на Казачий берег. Пляжи везде платные, просто зайти искупаться 100 рублей(меня окунуться пустили бесплатно). Общие впечатления: непонравилось всё, включая само море.

Был я в Ейске в этом году и так как впервые был на машине, то съездил и в Должанку. Так как о месте я знаю только название, я прицепился за каким-то нижегородцем и допилил за ним по пыле и гравию до конца косы. Там купание запрещено и тусят виндсерфингисты. Развернуся, проехал обратно и в случайном месте свернул к морю. Там был бесплатный пляж, народу почти никого, мы с детворой покупались, покидались медузами. После Ейского лимана с земляным дном это прям море-море. Мне очень понравилось. Далее поехали покушали в кафешке и поехали на казачий берег, где мне понравилось значительно меньше - за въезд деньги, народу миллион, причем рядом там еще эта... турбаза или что это. Я туда прогулялся - там как в коммуналке среди субботнего дня. Море народу, все куда-то снуют, крики, суета... А в море были кроме безобидных медуз еще и жалящие - то ли после обеда приплыли, то ли эти 3-4 километра береговой линии действительно отличаются.

Конечно я всю Должанку не объехал, но жить бы я там не стал - много песка и пыли, вся коса абсолютно пустынна, а у казачьего берега наоборот очень людно. Но искупаться было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonkmv сказал:

Дешевле Крыма точно.

Благодарю за информацию. Буду искать дальше интересные точки в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tour116 сказал:

Благодарю за информацию. Буду искать дальше интересные точки в тех краях.

Если что интересно,спрашивай, помогу чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimonkmv сказал:

Если что интересно,спрашивай, помогу чем могу.

Понял-принял. Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tour116 сказал:

Понял. Сейчас активно изучаю направление Кавминвод. Начинает больше нравится, чем Крым. Плюс до Эльбруса недалеко.

Кавказ 146% интересней Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bizet сказал:

Кавказ 146% интересней Крыма.

Только там прохладне, чем в Крыму. Почитал я про него и понял, что раньше середины июня туда нет смысла ехать. Только мерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dimonkmv сказал:

Правильно делаешь,у нас тоже красиво!

Теперь есть желание вернуться на двух мотах и не только проехать, но и облазить пешим порядком красивейшие места. Мне эти горы и ущелья до сих пор снятся!

Быть может проложить дорогу через горный Дагестан и дальше по ущельям приэльбрусья.... Есть над чем зимой подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...