Перейти к содержанию

Стук в двигателе на горячую Кайо т2


Роман 641

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мотоцикл Кайо т2, мотор FMM 169 , запускаю на холодную все хорошо работает без посторонних шумов, как только прогревается, минут 5, слышно стук в двигателе, на холостых, при нажатии на газ не слышно, как только переходит на холостые опять появляется, клапана регулировал, цепь с норме, цпг в норме, не знаю куда копать дальше, возможно у того то было такое, подскажите как решить проблему. Ссылка на видео 

https://m.youtube.com/shorts/Y2mNmQ16gb4

 

 

 

 

Изменено пользователем Роман 641
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает если натяжитель и зазоры в норме, надоть стетоскопом посмотреть откуда конкректно звук, т.е. трубку возьми и приложив послушай от куда звук идет, думаю локализовать будет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже большой отверткой хорошо прослушивается. Главное не перепутать и к уху прикладывать рукоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Роман 641 сказал:

слышно стук в двигателе, на холостых, при нажатии на газ не слышно, как только переходит на холостые опять появляется, клапана регулировал, цепь с норме, цпг в норме, не знаю куда копать дальше

Звук клапана 100пц, скорей всего надо поменять подшипники распредвала, больше там ничего нет что может уводить зазор при нагреве(( Масло какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...