Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

всем добра, чет я ныне притормозил с открытием, обычно начинаю катать "по последнему снегу", а сейчас и весна шибко ранняя, и дороги уже есть, чет замотался, выкатил свою муху, как обычно: бензы-маслы-цепь-давление, а чего там смотреть, фсе еще к зиме было сделано, поставил аккум, и, дальше , внимание! (надежен ли китайский мотоцикл? небольлшая отсылка, это у меня четвертый, все брал новыми, у всех разное назначение и пробег) таки вот, СНАЧАЛА, шлем-перчатки-ключьвзамок, потом решил с кика, и со второго зашелестел, потом на нем сижу, прогреваю, и думаю, с откудафф такая уверенность что прям сейчас поеду, мот зиму простоял, может чего заморосит, а ни хрена, он тоже за мной заскучал, тоже бьет копытом, всем ровных дорог, други, ни гвоздя ни жезла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не так страшен китайский мот- как его электрика.... 

Вот, самое ненадёжное что там есть. Цепь, понятно, г.. ставят- можно сменить. Подшипники так сразу не развалятся. А вот какую хрюшу в электрике подложили- чисто лотерея. Вот в болоте знаменитый литиевый акб сдох у парней. У меня на вм искра пропала неожиданно- в лесу причину найти не смог. На этом- реле стартёра прям в новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vitalii1980 сказал:

Не так страшен китайский мот- как его электрика....

а вот это да, правда с электрикой столкнулся только на этом моте, когда РР накрылось, рассказывал уже, меняю на новую с магаза, прокачусь, все лампочки погорели, и так три (!) раза, релюха-лампочки, пока в сети ролик не нашел, где один любопытный чел не расковырял такую релюху и выяснилось, что в ней кроме выпрямителя нет ничего, купил "гранату другой ситемы" и проблема решилась, еще коммутатор помер, заглушил мот, все вроде пучком, а запустить - фиг вам, нет искры, все перетрес перезвонил, пока тоже добрый человек не подсказал эту железяку заменить, а на нее и подумать не мог, потому как до этого три мота с электрикой проблем не досталяли, разве что на стелсовской чесотке головной свет никакой был, единственно что запчасти копеечные и есть везде, так что закинул пару запчастюшек в бардачек, нехай будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...