Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ох как меня эта цепь бесит где можно нормальную купить в ростове?

а чем конкретно цепь бесит? растягивается? у меня тоже цепь гуано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал уже 2000км пока нормально поставил прямоток звук- супер.только цепь оч бесит.post-7047-0-48774700-1309465247_thumb.jpgpost-7047-0-09071500-1309465258_thumb.jpgpost-7047-0-47409100-1309465265_thumb.jpgpost-7047-0-54714500-1309465272_thumb.jpg

По чём ставил?? Смотрю колено не тронул :huh: Я если буду меня так сразу и катализатор буду убирать.

Можешь видео заценить? Интересно послушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тоже хочу послушать, как работает с прямотоком. И, собственно, в какую сумму удовольствие обошлось. А технология какая? Выпиливаем отпиливаем старый, привариваем новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я отпиливал потом приваривал, ну это смотря какие крепления. Видео будет завтра, ну или в воскресение.post-7047-0-84815600-1309511794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ждем. Так по деньгам-то сколько вышел глушитель? И хоть какие-то изменения в динамике, например, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2100 км, появился незначительный косяк в выхлопной системе, растянулись заклёпки на окончании баклуши, из-за чего имеется хождение последней стенки, из за вибрации бубанит прилично.

Так и напрашивается что бы выкинуть его на чердак, жду зарплаты, буду ставить прямоток.

уже исправил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как меня эта цепь бесит где можно нормальную купить в ростове?

я поищу по японским мотосалонам(гедон-мотодор-ну и другим)в понедельник оптовый по мотозапчастям на алмазе-но там в основном китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет . DOC собирают их действительно в салоне ,приходят они в каробках.Склад ростовского филиала -одится в ст.Кагальницкой я там брал.собранный был зеленый я брал черный ждал пока собирут 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет . DOC собирают их действительно в салоне ,приходят они в каробках.Склад ростовского филиала -одится в ст.Кагальницкой я там брал.собранный был зеленый я брал черный ждал пока собирут 4 часа

Привет Егорлык!ну теперь понятно за качество-ну я его всего протянул и всё нормально!Бывал я у вас -в начале 80-тых отец меня ссобой брал солому прессовать(романтика!)тогда неурожай был и скотину колхозную нечем кормить было-вот и прессовали солому и возили за 400км в чертковский район-пипец!ну напиши про байк-не ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить скажет как по качеству передние тормоза и можно ли туда второй диск впердолить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?????????????

Одного диска вполне хватает остановиться, довольно и быстро при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос: сколько по деньгам прямоток встанет и можно ли его под хвост вывести как у СВR 600RR?

и еще (простите за мою настырность и за тупые вопросы просто жуткий интерес к этому мотаку) сколько точный объем бака а то в интернете информация разниться где 12 а где 16 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще (простите за мою настырность и за тупые вопросы просто жуткий интерес к этому мотаку) сколько точный объем бака а то в интернете информация разниться где 12 а где 16 литров

Думаю больше подходит 12, обычно 10 литров заправляешь когда до красной доходит и получается полный бак. На 400 км хватает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь себе заменил цепь?

и эта вполне сойдёт, когда уже видео будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мне очень понравилась по дизайну приборка на этом моте. Будьте любезны, сфотайте с хорошим разрешением приборную панель, хочу ее рассмотреть и, возможно, купить и заменить свою. А то я уже присмотрел от Ориона, но там нет указателя топлива. А то у моего вообще смотрится как пластмассовая игрушка для детей дошкольного возраста! А еще стрелки указателей, выполненные из мохнатого пластика уже начали выгорать... (((

0_417a6_567db5e0_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/fxgor/view/268198/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи ;)

post-6984-0-32739800-1310049745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи ;)

О! Спасибо!

Уже хочу! Ну если еще кто ткнёт меня носом, где ее по почте можно купить... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...