Перейти к содержанию

четырехцилиндровый днепр


путник1

Рекомендуемые сообщения

парни интересный проект запилили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю все серии! Судя по ому как он едет, получилось! Но масло под конец полилось и задымило это не есть гуд. Конечно с первого раза ТАКОЕ замутить это нечто! Круче по моему только "мотоциклы от Виктора" с его Мегалодоном и Т40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понимаю смысл данного мероприятия. Полно двигателей которые во всём абсолютно лучше.

Ну разве хобби только- тогда логика бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Ну разве хобби только- тогда логика бессильна

именно! готовый купить любой сможет, а вот сделать, типа: - зачем вы это делаете? - потому что могу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

именно! готовый купить любой сможет, а вот сделать, типа: - зачем вы это делаете? - потому что могу! :)

Кстати, такое рукоделие стало массовым в период "застоя" - народ подзажирел и от хорошей жизни с ума сходить начал, в том числе и строя 4 котловые движки.

Вот и теперь, в последнее время, на лицо та-же тенденция - народ опять подзажирел и снова от хорошей жизни стал сходить с ума.)

 Я вот тоже постоянно что-то мудрю, хотя прекрасно осознаю, что многие из моих задумок просто блажь сытого человека томящегося безделием.)  Да и вобще, гляну по посёлку, - у всех усадьбы забиты всякой хренью и все постоянно что-то городят, даже алкаши - попьют, попьют.., пропьются, - глядь и что-то уже ладят!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди творческие всегда в деле, в лихие годины потому что чего то нет и приходится это делать самому, при хорошей жизни - чтоб реализовать себя и свой потенциал, движение это жизнь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, путник1 сказал:

люди творческие всегда в деле, в лихие годины потому что чего то нет и приходится это делать самому, при хорошей жизни - чтоб реализовать себя и свой потенциал, движение это жизнь:)

В лихую годину фигнёй не занимаются, - все силы на выживание, а сейчас по большей части откровенной, никак с выживанием не связанной, фигнёй занимаются.) Да и я тоже самое.)

Да что там технические заморочки, вот не стал бы я в лихую годину сажать буки, пихты, туи... а алычу и сливы вырезать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, егерь сказал:

В лихую годину фигнёй не занимаются, - все силы на выживание, а сейчас по большей части откровенной, никак с выживанием не связанной, фигнёй занимаются.) Да и я тоже самое.)

Да всю жизнь городили. Кто-то ради интереса, кто-то от невозможности купить готовое изделие. Просто огласке придать сам процесс и итог было на много сложнее. А вообще мне нравятся проекты этого парня. Да, в основном всё ради хайпа делается и для заработка на просмотрах и рекламе. Но с другой стороны - это интересный технический контент из которого можно много полезного почерпнуть. Тем более что ко многим решениям он приходит путем проб и ошибок. Не много блогеров могут дать качественный технический контент, в основном это глупые приколы и развлекушки от которых деградируют как они сами так и их зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при том-же "застое" народ городил не ток-ма мототехнику, но и машины, но тока легковушки легковушки, мало того, на ТВ даже передача была, где самоделкины представляли свои самоделки - машины на суд широкой общественности, машины те я не запомнил, запомнился постоянны оппонент - толстенький дядька старшего юношесткого возраста, который на все экземпляры кричал - Это плохая машина! А на просьбы хоть как-то это аргументировать, отвечал - Да,- это плохая машина!))

 Хотя, может это мне из пародии на эту передачу запомнилось.) Да, да - была и развлекательная передача с пародией, - приколами, на ту передачу.)

 

Машины мне тогда были по барабану, мотоциклы - вот это тема!)) Даже выписывал или соответствующие журналы, типа МОТО и пр., запомнилось творение одного умельца - ява со слепленными, явно на коленке, двумя двигателями, что дало аж 4 цилиндра! - мечта любого тогдашнего мотоциклиста, в продаже-то были максимум двухкотоловые.

 

 Кстати, 4 котла на яву - не предел! Есть и 6 котловая, но не у нас и явно не совсем гаражная -

 

 

 

Так-что товарищу с 4 котловым уралом есть куда расти - Даёшь ещё 4 котла до кучи!!!) Как сказал Остап Ибрагимович - Забьём Мике баки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, егерь сказал:

Даёшь ещё 4 котла до кучи!!!) Как сказал Остап Ибрагимович - Забьём Мике баки!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...