Перейти к содержанию

Stels Delta 200


pashka_ezjik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, shorsik сказал:

Видимо опечатка, наверное С-109.

Да, все верно, с-109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дмитрий60rus сказал:

Всем доброго дня, хотел посоветоваться, касаемо мото резины, тема конечно заезжена но все же.  В прошлом сезоне откатал на резине от производителя петрошина перед C-109 3.0х18,  зад  к-102 3.5х18  пробег 4.5к километров на этой резине, перед устроил полностью, езжу 65% асфальт( не очень хороший)* и примерно 35% грунтовые дороги, а вот к-102 мне не понравилась, конечно сравнить мне не счем так как до этого была только сток резина. К-102  оказалась легка на пробой, и словила три прокола гвоздями, конечно поражаюсь откуда они берутся на дорогах общего пользования ну да ладно, и как только оказываешься на чуть гравийной дороге на ней, то плаваешь как шлюпка по волнам. Хочу попробовать резину фирмы MITAS, отзывы в интернете и от живых людей о ней положительные, и цена относительно демократическая.   Выбор стоит между двумя классическими шинами размерности 3.5х18 Mitas H03 и MITAS E03, планирую длинные поездки в этом году. Дорога то же будет смешанная, и хороший асфальт по трассе , и асфальт жуткого качества где латка на латке и грунтовые песчаные дороги. Что подскажите форумчане, какие есть мнения?  ( резина с классической шашечкой Н-03) все шины камерные.

full_MITAS_E-O3.jpg

113807b.jpg

 

 

Митас Н 03, будет самая универсальная. Она отлично  ведет себя на асфальте и на грунтовых дорогах. Проколоть ее еще надо постараться, надо ездить по торчащим гвоздям специально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать Стелс Дельта? Был у меня Sym 125, проблем не доставлял никаких. Продал, хотел взять что-то кубатурное и японское, но жизнь внесла свои коррективы... Теперь не знаю как быть. Купить ybr или дельту? С одной стороны 200 куб почти в 2 раза больше, а с другой стороны Стелс это не ямаха... плюсы дельты это объём и то, что он новый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Romas сказал:

Приветствую всех!

Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать Стелс Дельта? Был у меня Sym 125, проблем не доставлял никаких. Продал, хотел взять что-то кубатурное и японское, но жизнь внесла свои коррективы... Теперь не знаю как быть. Купить ybr или дельту? С одной стороны 200 куб почти в 2 раза больше, а с другой стороны Стелс это не ямаха... плюсы дельты это объём и то, что он новый.

 

 

Из минусов дельты по сравнению с ебриком вижу два. 1. Сопливая приборка. 2. Сопливый пластик. В остальном ни чем не хуже ебрика. В том числе и надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акимыч сказал:

Из минусов дельты по сравнению с ебриком вижу два. 1. Сопливая приборка. 2. Сопливый пластик. В остальном ни чем не хуже ебрика. В том числе и надежность.

Меня в первую очередь надежность и интересует. 

А как дела с запчастями обстоят? На sym приходилось потрудиться, чтобы заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Romas сказал:

Меня в первую очередь надежность и интересует. 

А как дела с запчастями обстоят? На sym приходилось потрудиться, чтобы заказать. 

Запчастей пока еще полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет, по ширине заднего колеса? А то по форумам ходит много информации что колесо шириной 3.5 дюйма очень тяжелое для нашего малокубатурного  мотоцикла, а  лучше ставить 3.25 \ 3.0 на зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий60rus сказал:

Кто что скажет, по ширине заднего колеса? А то по форумам ходит много информации что колесо шириной 3.5 дюйма очень тяжелое для нашего малокубатурного  мотоцикла, а  лучше ставить 3.25 \ 3.0 на зад.

У меня стоит 3-50. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alekseyant сказал:

А что мне тогда тогда говорить?! заднее 4,60-18 ?

масса (3.50-180)  - 5.1 кг. завтра буду в гараже взвешу  стоковое(новое) родное --- отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alekseyant сказал:

А что мне тогда тогда говорить?! заднее 4,60-18 ?

Так вопрос про Дельту 200 вроде,а у тебя совсем другой мот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alekseyant сказал:

Сань, ну так вот меня и терзают смутные сомнения, если в дельте 14 лошадей и колесо 3,5, у меня и 20 нет (по паспорту) и колесо заднее 4,60, а его ж еше и размотылять надо, вот и думаю может как на дельту ставят 3,0-3,25 себе поставить 4,10. На ураловское смотришь оно на много уже... 3,75 если не ошибаюсь...

У меня 15,6 л.с по паспорту,а колесо 130/70/17 родное стоит,купил 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alekseyant сказал:

3,75 если не ошибаюсь...

Не ошибаешься.., но оно на 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alekseyant сказал:

та я знаю что на 19, но ширина от этого не меняется, а из школьной программы физики, как нам известно, чем шире колесо тем тяжелее его катить... 

Дорожная резина имеет полукруглый профиль,так что пятно контакта не такое уж и большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера) Господа форумчане, а есть ли кто у нас кто открывал родную банку глушителя? В конце прошлого сезона, банка начала "Лаять" когда сбрасываешь газ с оборот от 4к и выше, причем достаточно неприятно, отдавая металлическим лязготанием, проверил  все накладки хром, все в порядке, проверил затяжку всех креплений с виброгосящими шайбами, все так же исправно и снаружи не каких трещин и прочих дефектов нет. Не кто не сталкивался с такой проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий60rus сказал:

Доброго вечера) Господа форумчане, а есть ли кто у нас кто открывал родную банку глушителя? В конце прошлого сезона, банка начала "Лаять" когда сбрасываешь газ с оборот от 4к и выше, причем достаточно неприятно, отдавая металлическим лязготанием, проверил  все накладки хром, все в порядке, проверил затяжку всех креплений с виброгосящими шайбами, все так же исправно и снаружи не каких трещин и прочих дефектов нет. Не кто не сталкивался с такой проблемой? 

Похоже,что это врожденное на Дельте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не как не лечиться, и не пробовали вскрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде не разборный,резать если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

Так он вроде не разборный,резать если только.

Да конечно, заварен по кругу, ну вдруг кто то резал уже и смотрел набивку и трубку внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...