Перейти к содержанию
pashka_ezjik

Stels Delta 200

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Акимыч сказал:

Вот 1 586,66 руб.  44%СКИДКА | Roswheel 60L велосипед аксессуары сумка черный синий красный двойной велосипедный задний сиденье багажник сумка Паньер с дождевик
https://s.click.aliexpress.com/e/Ar6XovS там если полистать,их дешевле можно найти

А у Вас есть ещё фото с другого ракурса на вашу сумку? желательно в загруженном состоянии. Как она по седлу села? хватило её родной ширины?  ( между двумя висящими )

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дмитрий60rus сказал:

А у Вас есть ещё фото с другого ракурса на вашу сумку? желательно в загруженном состоянии. Как она по седлу села? хватило её родной ширины?  ( между двумя висящими )

Было бы даже лучше,если бы сидуха еще чуть шире была. Сейчас фоток накидаю.

Поделиться сообщением

25333916_m.jpg

25334040_m.jpg

25334059_m.jpg

25334172_m.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Акимыч сказал:

25333916_m.jpg

Классно.....значит к весне себе такие заказываю...

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сань а нахрена тебе багажник покупать? Самому не?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Сань а нахрена тебе багажник покупать? Самому не?

Варить не умею. И нет нужного инструмента. Мой гараж снесли. Сейчас в сьемном.

Поделиться сообщением

Так вроде ты багажник поставил от совко-мото?!

Кстати, вернулся с командировки, вскоре свой багажник с рамками выставлю на обозрение.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, shorsik сказал:

Так вроде ты багажник поставил от совко-мото?!

Кстати, вернулся с командировки, вскоре свой багажник с рамками выставлю на обозрение.

Я думаю что это не крайний вариант. При падении нормальном,вся конструкция винтом пойдет

Поделиться сообщением

1 час назад, Акимыч сказал:

25333916_m.jpg

25334040_m.jpg

25334059_m.jpg

25334172_m.jpg

огромное спасибо!! увидел много полезного

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Так... Купил грунт и краску. Также к выходным должен придти кофр. Дорогой, зараза, но надеюсь оправдает ожидания. Так что в выходные покраска багажника и рамок, установка кофра. После выходных ждите фотки!!!

Также заказал запчасти в магазине твойгараж.ру

Тросы сцепления и газа возить с собой, а подшипник рулевой колонки и фильтрующий элемент вдовесок, пусть лежат в гараже прозапас)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Какой кофр взял? Сколько литров ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Акимыч сказал:

Какой кофр взял? Сколько литров ?

Givi B37NT, 37 литров соответственно. Сначала хотел что-то пошире, на два шлема. Но посмотреть в реале такие кофры нет возможности у нас, поэтому не имею представления о его визуальном восприятии. А вот этот кофр уже более понятен для меня. Я измерил свой кофр, потом в магазе осмотрел и измерил кофр на 29 литров. Прикинул, как будет на моте... Купил, назад пути нет))) Всё увидите не фото)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shorsik сказал:

Givi B37NT, 37 литров соответственно. Сначала хотел что-то пошире, на два шлема. Но посмотреть в реале такие кофры нет возможности у нас, поэтому не имею представления о его визуальном восприятии. А вот этот кофр уже более понятен для меня. Я измерил свой кофр, потом в магазе осмотрел и измерил кофр на 29 литров. Прикинул, как будет на моте... Купил, назад пути нет))) Всё увидите не фото)))

Ждем фотки!

Поделиться сообщением

Покрасил сегодня детали. На выходных фото выложу!

• Like 1

Поделиться сообщением

Курьер привез кофр мне прямо на работу сегодня. По этому поводу я сорвался с работы домой, чтоб распечатать и пощупать приобретение)))

Ну что, я доволен! Выглядит достойно, объем для постоянного присутствия на мото просто отличный! Мой модуляр вмещается и остается достаточно места. Хотя модуляр весьма не маленький. После открытия можно ключ убирать в карман, кофр закрывается при закрытом замке. Терпенья, други, терпенья. На сегодня в планах пить вино, а завтра делать фото, устанавливать всё на мото и снова делать фото. А потом всё вам на обозрение!!!

• Like 4

Поделиться сообщением

Ждёмс, ждёмс....

Поделиться сообщением

Ну что, всё готово! Прошу прощения за качество фото, всё снято на телефон. Да погода ещё пасмурная. Поэтому не очень качественно, но для общего понимания результата вполне достаточно))

Шлем, большой модуляр, в кофре умещается так:

110f2de6736f.jpg

.

aa634c45bb8d.jpg

Сам багажник перед установкой выглядит так:

b3348975a132.jpg

.

6245fe8fa6f4.jpgъ

Боковые рамки:

5516436e3050.jpg

.

5f760d814942.jpg

Кофр:

28eb9c5bd743.jpg

.

a997fcc68078.jpg

.

53a8ccc99450.jpg

Теперь установим багажник и рамки на мото:

7264995b0705.jpg

.

b58afb02f9df.jpg

.

4e69694538e4.jpg

.

412393408e8d.jpg

И с кофром:

5955c3018794.jpg

.

5086fd2222fd.jpg

.

de495b6a4e85.jpg

И боковыми кофрами:

b7c8ab4e05bf.jpg

.

306542b05c02.jpg

Ну и пару общих фото:

f241aa625d19.jpg

.

b95c19228e74.jpg

.

4db64f565924.jpg

А это переделанный рычаг КПП:

8d4cf1957047.jpg

.

663211324786.jpg

Теперь о ощущениях. Багажник жесткий, благодаря рамкам, он не имеет  никаких амплитуд в вертикали и горизонтали. Кофр отличного объёма и размеров, не смотрится инородно на моте. На фото всё выглядит немного не как в реале. Единственное, что ввело в ступор, так это пластиковый узел запирания кофра. На мопеде в китайском кофре детали запирания изготовлены из металла (сплава). А тут чисто пластик. Надеюсь, что Givi отвечает за качество. Возможно к сезону приобрету фирменную спинку пассажира на кофр.

А вообще, я доволен своей работой. В результате получил именно то, к чему стремился и что хотел увидеть. Так что не ругайте сильно за мой колхоз. Оно мне нравится))

P.S. Не стал фотать крепление для тубуса с удилищами. Навряд кому-то будет это интересно.

• Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Не дай бог оказаться с такой конструкцией на дороге Рыбинск - Череповец! 😁

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман Боровск сказал:

Не дай бог оказаться с такой конструкцией на дороге Рыбинск - Череповец!

В процессе эксплуатации выявлю минусы и слабые места. Критика принимается адекватно.🙂

Но как показала практика прошлых мото покатушек и багажных конструкций, такого варианта вполне должно хватить для моих дорог.

Кстати, забыл сфотать фару с польской оптикой и со стоковой для сравнения. Как нибудь позже теперь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От David Wake
      Всем доброго времени суток. 
      Купил Flex'а, теперь думаю о его защите. Искал в интернете но ни нашёл даже намёка на модель Флекса. Только Флейм, но у него уже идёт в комплекте фишка для установки сигналки. В Флексе такой фишки не оказалось (смотрел под пластиком и под сиденьем, думаю в фаре точно этой фишки не будет). 
      Подскажите, кто ставил сигнализацию на этот мотоцикл? Если не сложно расскажите вкратце как подключить и к каким проводам по цвету. Интересует питание и поворотники.  
    • От Opora2008
      Доброго времени суток всем, друзья!
      Ввиду определенных событий, происходящих в «общей» теме о мотоцикле Stels Desna 200, я решил поделиться своим опытом эксплуатации мотоцикла Stels Desna 200 Country.
      Надеюсь, кому-либо он пригодится и поможет при выборе «железного друга-коня»))), так как «лишней» информации в таких делах не бывает. Знаю это дело по собственному опыту.
      Писать буду как свое сложившееся мнение о конкретно моем экземпляре (другие экземпляры данной модели могут отличаться сборкой, материалами, качеством сборки и т.д.), так и приводить отзывы на мот от других пользователей именно данной модели, взятые с просторов Инета и с нашего форума, в частности.
      Замечу, что приведенные ниже по тексту похожие модели мотоциклов (так называемые «клоны»), на самом деле имеют только внешние сходства.
      Каждая фирма, как показала жизнь, имеет свои нюансы, свое качество сборки и качество комплектующих, из-за которых возможно неправильное понимание той или иной модели. В данном моем случае – Stels Desna 200 Country. И если одна из фирм делает, к примеру, плохие колеса и спицы в своей модели (внешне очень похожей на Десну), то это не значит, что такое наблюдается у всех фирм, производящих модели-клоны, а тем более конкретно в Десне Кантри.
      Хотя общих «болячек» хватает)))
    • От fichocs
      Kawasaki z250 2015 / Stels Flame 200 2014
      Всем привет. Планирую этой весной открыть свой первый сезон и естественно стоит вопрос о выборе своего коня. Выбрал для себя Stels flame 200 2014 года выпуска. Планировал купить в салоне новый. Ниже меня могут закидать какахами типа зачем новый китай, бла бла бла. На что отвечу, что я воспитан очень бережно относиться к вещам, технике и очень аккуратно всё использую, но цена в 100к за Флейм конечно сейчас тоже кажется дороговатой и подумываю взять мб бу, но как и все мы любим всегда брать новенькое, свеженькое:) PS. Осенью цена была 82к, сейчас уже 98+-, также посмотрел бу варианты и нашел в своем городе за 40к с пробегом 15к. Но, но, но в последнее время наткнулся на Kawasaki z250 и прям передернуло.
      Начал искать, естественно в моем городе Казань никто не продает, только в Москве, что для меня ехать конечно прилично) Да и купив я побаиваюсь ехать по трассе на нем домой, а транспортной или перевозить выходит дороговато(я так думаю даже без просмотра) А продавец вряд ли согласится привезти мне его, даже если оплачу бензин и обратную дорогу ему.Цена на него бу 200к. Но любовь с первого взгляда так действует, что я поднял ценник, который могу позволить на мото?:)
      Много букв, поэтому прошу совета. Что скажете, посоветуете? Бюджет все таки до 200к (желательно до 150 даже, ведь нужен еще экип+ (30-50к)). Ездить буду в городе и изредка думаю мб на мини дальняки 100-300-400км, поэтому дорожник. На ответ бери флейма бу и не парься, отвечу все таки наверное планирую взять мот минимум на 2-3 сезона, поэтому хочу взять с запасом(по трассе скорость, надежность, не очень дорогое обслуживание,ремонт и тд.) 
    • От Soulstring
      Ребят,привет всем. Появился вот такой вопрос.По китайскому либо умыслу,либо недоработке на Stels Flex 250 сделали очень странный патрубок (от карба к голове).
      Мне что-то подсказывает что он должен быть более прямым. И за счёт этой кривизны изнутри создаётся эллипсность и диаметр впуска там уже явно не 30 мм,а меньше.Так вот,никто ли не переделывал его? Если переделывал,то как и был ли какой-то эффект ?
    • От MotoHarek
      Хочется услышать мнение тех, кто уже пользовался или пользуется данными мото: Какие у них плюсы и минусы? Какой лучше брать новичку?
      Потому что я новичок и это будет мой первый мот.
      Оба варианта б/у и оба владельца заверяют, что проблем не возникнет. Типо хоть и с пробегом, но крепкие.
      Окей, допустим они словно только с завода, что лучше брать?  

У Стэлса бак больше, и вмещает топлива достаточно, а кушает мало. С Ирбисом хз в этом плане. 
      Но Стэлс как раз дороже (на 10к). 

Вопрос: какой лучше подойдет новичку из этих 2 вариантов (или если будет, что-то лучше по схожей цене)? 
      В диапазоне 20-45к. 
      Нужен в основном для ЭЭэкспериментов: разобрать, посмотреть, снова собрать. Ну и для поездок по городу и на дальние дистанции как они себя ведут. Через год, когда права будут, спланирую мото-путешествие по стране и нужно, чтобы мот выдерживал меня с вещами (сумка, спальник). Для этого нужно знать, у кого запас хода больше, кто как топлива жрет и вообще много чего. Подскажите, кто ездит или ездил на подобных. Какой брать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу