Перейти к содержанию

Stels Delta 200


pashka_ezjik

Рекомендуемые сообщения

Я пятый год езжу и возвращаться к говну не собираюсь. Свет отличный,энергопотребление отличное. Проверено годами. Лед и только лед в головной свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатнулся в темное время суток 15-20 км. Всё понравилось, всё отлично. Свет как и хотелось бы! Только фару поднять надо, а мне сейчас обтекатель этого сделать не дает. В субботу исправлю этот косяк и еще раз проеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 13:42, добрый человек сказал:
1 час назад, shorsik сказал:

Прокатнулся в темное время суток 15-20 км. Всё понравилось, всё отлично. Свет как и хотелось бы! Только фару поднять надо, а мне сейчас обтекатель этого сделать не дает. В субботу исправлю этот косяк и еще раз проеду. 

 

Сфотографируй пожалуйста светотеневую границу на стене, метрах в пяти от фары. В идеале конечно хорошо бы прибором измерить освещенность в контрольных точках. Но хоть примерно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Collins сказал:

Сфотографируй пожалуйста светотеневую границу на стене, метрах в пяти от фары

Попробую, конечно. Но фотоаппарата не имею, а на телефон ночью не пробовал еще делать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мини дальняк с ночёвкой) решил поделиться фото, если кому что интересно спрашивайте

IMG_0258.jpg

IMG_0274.jpg

IMG_0309.jpg

IMG_0302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, добрый человек сказал:

что интересно спрашивайте

Не замерзли ночью? Почему лагерь в чистом поле поставили, а не укрылись от ветра в лесочке/посадке? Как далеко ездили? Употребляли ли горячительные напитки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shorsik сказал:

Не замерзли ночью? Почему лагерь в чистом поле поставили, а не укрылись от ветра в лесочке/посадке? Как далеко ездили? Употребляли ли горячительные напитки?:)

Палатки ставили в поле из-за того что приехали затемно. Выехали в 3 скорость 60-70 из-за альфы, расстояние 160 в одну сторону. Без напитков. Только кофе. Было прохладно конечно, но пенка и спальник решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы без огненной воды на вечер не поехал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, shorsik сказал:

Я бы без огненной воды на вечер не поехал:D

Поддерживаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2019 в 17:08, shorsik сказал:

Я бы без огненной воды на вечер не поехал:D

Ага) на сухую, в чистом поле.. да ну на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то где-то спрашивал, как ветровичек крепил. Не помню, кто и где, поэтому отвечу здесь.

Изготовил из листового алюминия два кронштейна и закрепил на болтах, которые держат фару.

Вот:

62092a87bf79.jpg

.

109941002776.jpg

Алюминий, наверное, 4 мм толщиной. Ничего не трясется, не вибрирует, не гремит. Держится на месте крепко. Надо попробовать изменить угол наклона, а то грудь и шея от ветра хорошо защищены, а вот весь поток идет в шлем, прямо в лицо.

Попробую сегодня вечером свет сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С Благовещеньем вас!

800 километровый обкаточный марш за эти выходные прошел успешно! Звезды 15х41 показали себя с лучшей стороны 7000/90км/ч (фуры перестали обгонять, стали даже мешать) Потерялась правая подножка на 60м километре пробега:o: 340 км с висящей правой ногой, потом приварилB). Цепь тянул 4 раза, скоро, видимо замена:angry:

26096772_m.jpg

26096774_m.jpg

26096775_m.jpg

как-то так.

открутились и потерялись гайки крепления ветровика, но его конструкция позволила 100 км проскочить и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ехреrемеnт сказал:

800 километровый обкаточный марш за эти выходные прошел успешно! Звезды 15х41 показали себя с лучшей стороны 7000/90км/ч (фуры перестали обгонять, стали даже мешать) Потерялась правая подножка на 60м километре пробега:o: 340 км с висящей правой ногой, потом приварилB). Цепь тянул 4 раза, скоро, видимо замена:angry:

Так звезду меняли или нет? На моёй 15х41 это в стоке с завода там 6000=80.. Поставил 17х41 стало 6000=90. По трассе для одного норм, но это на штатной резине, поставил петрошиновскую она более широкопрофильная(колесо чуть больше диаметром стало), стало хуже ехать и тогда воткнул 16х41, стало примерно 6000х87 при приемлимой динамике, но это я про АВМ пегас200, по сути моторчики похожие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, evgeniy569 сказал:

 Так звезду меняли или нет?

Родные звезды 15-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,75 петрошина сзади, впереди бывший задний сток. Задняя 46я звезда заменена на 41ю от ёбрика- встала "без писку и визгу". 17я вперёд- заблудилась на границе с родиной великого кормчего: поменяю вместе с цепкой типа "дид". ощущения скорости очень субъективны, ежжу по тахометру (от скорости движок не сгорит, от оборотов- может): 6000=85,80,75 км/ч в зависимости от положения планет. 7000=80,90,100, даже раз 105 показал спидометр- стрелка не "скакала" показывала четкую скорость,как и стрелка тахометра- обороты.

Проверяю скорость просто: на прямом участке без помех тягач импортного производства тянет полуприцеп со скоростью около 90км/ч (десятилетия наблюдений). В зоне действия ограничивающих скоростной режим знаков (где стоят автоматические приборы контроля скоростного режима) и легковой и грузовой транспорт перемещается 75-80(пока коап не изменили) и если я не обгоняю и меня не обгоняют- я еду с их скоростью.

800 км проехал за 1 тысячу рублей, 7 часов 400 км-суббота, 6,5 часов 400 км- воскресенье. частые остановки связаны с неусыпным контролем обкатываемого аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ехреrемеnт сказал:

3,75 петрошина сзади, впереди бывший задний сток. Задняя 46я звезда заменена на 41ю от ёбрика- встала "без писку и визгу". 17я вперёд- заблудилась на границе с родиной великого кормчего: поменяю вместе с цепкой типа "дид". ощущения скорости очень субъективны, ежжу по тахометру (от скорости движок не сгорит, от оборотов- может): 6000=85,80,75 км/ч в зависимости от положения планет. 7000=80,90,100, даже раз 105 показал спидометр- стрелка не "скакала" показывала четкую скорость,как и стрелка тахометра- обороты.

Проверяю скорость просто: на прямом участке без помех тягач импортного производства тянет полуприцеп со скоростью около 90км/ч (десятилетия наблюдений). В зоне действия ограничивающих скоростной режим знаков (где стоят автоматические приборы контроля скоростного режима) и легковой и грузовой транспорт перемещается 75-80(пока коап не изменили) и если я не обгоняю и меня не обгоняют- я еду с их скоростью.

800 км проехал за 1 тысячу рублей, 7 часов 400 км-суббота, 6,5 часов 400 км- воскресенье. частые остановки связаны с неусыпным контролем обкатываемого аппарата.

Зеркало только левое? Подножкой ударился или сама отвалилась? Спидометр брешет у всех (завышает), причем нелинейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Swietego сказал:

Зеркало только левое? Подножкой ударился или сама отвалилась? Спидометр брешет у всех (завышает), причем нелинейно.

Зеркало пришлось доставать с помойки стоковое, заказанные там же где и звезда на 17. толку от него ="0" я в нём вижу только себя, чтобы увидеть в нём дорогу или того кто по этой дороге догоняет меня необходимо левую руку отпилить совсем, а потом изогнуться туловищем вправо а голову влево? а я так уже не могу.

Подножка отвалилась как только на неё встал на пересечёнке, нога уперлась в планету и была отброшена назад. памперс остался сухим! ударить подножку ешё не успел- очень мал пробег, даже поцарапать ещё не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 13:08, Ехреrемеnт сказал:

Подножка отвалилась как только на неё встал на пересечёнке, нога уперлась в планету и была отброшена назад. памперс остался сухим! ударить подножку ешё не успел- очень мал пробег, даже поцарапать ещё не успел.

Ух ты блин(((((

А я на своём на скорости 90-100 становился на подножки и так ехал по 5мин на трассе, когда жопа затекала, а лень было останавливатся... Я и не думал что это может закончится так плачевно(на такой скорости)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, evgeniy569 сказал:

Ух ты блин(((((

А я на своём на скорости 90-100 становился на подножки и так ехал по 5мин на трассе, когда жопа затекала, а лень было останавливатся... Я и не думал что это может закончится так плачевно(на такой скорости)...

Посмотри фотку с подножкой внимательно, там видно, что она держалась на качественной рже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ехреrемеnт сказал:

видно, что она держалась на качественной рже

Да да, видно, что площадь поперечного сечения сварного шва ничтожно мала. Всё остальное либо старая трещина, давно заржавевшая, либо некачественный шов, при котором вроде что-то насрали, а детали не сварили между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...