Перейти к содержанию

BSE m8 450сс


Serg12

Рекомендуемые сообщения

Привет любителям китайской техники. Очень мало информации по мотоциклу ВSE m8. Предлогаю делиться в этой ветке. А если есть счасливый обладатель данного мотоцикла, поделись впечатлениями. Рассматриваю такой мотоцикл к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Итак товарищи! Наконец то я купил BSE M8! Двигатель 194мq 450сс. Буду сдесь писать о нюансах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, все некогда было написать про моего нового алюминевого коня. Как только купил, даже заводить не стал на масле которое плескалось в картере. Залил на обкатку шелл, масло не разу не использовал такое, просто решил попробывать.20220429_105655_HDR.thumb.jpg.48993a540b5f8a75b6ee30f52ce4ac19.jpg

Далее конечно же раскидал весь мопед по ходовой и все промазал любимой мной водостойкой смазкой ravenol. Это ступицы, прогрессия, рулевая колонка и т.д. Одним словом все что нужно. Отрегулировал клапана, смазал тросы сцепления и газа. 20220417_193739_HDR.thumb.jpg.d9a4dd4abb3872e050de6a72aefe3cb3.jpg20220417_140152_HDR.thumb.jpg.4434c9ae52700007dffb9e87d8e71814.jpg

Далее подоспели ништяки, это циганская цепь, конечно же сальниковый D.I.D, защита радиков, защита рук, картера. Конечно же я проехал чуть чуть. И КПП намного длинней у 194-го относительно 177-го. При одинаковых звездах 13/49, прям скоростной мопед получается, поэтому прикупил звезду на 53 зуба.

20220428_190119_HDR.thumb.jpg.7ebca2912f7f19345eff4faac0199293.jpg

Далее все собрал, установил, немного пришлось повозиться с защитами, но в принципе там все понятно. Начал обкатку мотоцикла. Но едет он конечно бодро!))20220429_061757_HDR.thumb.jpg.75d2f11965740b1023cb590767798d2b.jpg

Но есть некоторые нюансы, о которых я напишу после прохождения обкатки. 10м/ч я проехал уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Обладаю таким же конём. Задумался об установке на него приборной панели. Интересует в первую очередь отображение включенной скорости. Так как байк первый, частенько путаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.05.2022 в 06:18, Narrg сказал:

Добрый день. Обладаю таким же конём. Задумался об установке на него приборной панели. Интересует в первую очередь отображение включенной скорости. Так как байк первый, частенько путаюсь. 

Все работает и отображается. Я давно себе поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 05.07.2022 в 07:52, Serg12 сказал:

Все работает и отображается. Я давно себе поставил.

А какую поставил? Без проблем заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё оказывается у них (а именно 194 мотор) есть болячка неприятная. Цепью перетирает маятник в том месте где он соединяется с двигателем. Трет именно снизу. Стоковых слайдеров хватает очень не на долго, стирается моментально. Делал из транспортировочной резины, хватает на сезон, но надо следить. В этом сезоне не уследил. Советуют сделать из фторопласта. 

Изменено пользователем Narrg
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.01.2023 в 20:45, Narrg сказал:

Ещё оказывается у них (а именно 194 мотор) есть болячка неприятная. Цепью перетирает маятник в том месте где он соединяется с двигателем. Трет именно снизу. Стоковых слайдеров хватает очень не на долго, стирается моментально. Делал из транспортировочной резины, хватает на сезон, но надо следить. В этом сезоне не уследил. Советуют сделать из фторопласта. 

Не замечал на своем M8 такого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.01.2023 в 00:52, Serg12 сказал:

Не замечал на своем M8 такого эффекта.

Посмотри пожалуйста, какого размера у тебя ведущая звезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.02.2023 в 08:03, Narrg сказал:

Посмотри пожалуйста, какого размера у тебя ведущая звезда?

На 13 зубьев по цепи и 14 шлицов для посадки на вал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Какой фирмы посоветуете защиту рук приобрести? Приобрел АРМА, но установить нет возможности. Не подходят по размеру.

Изменено пользователем Sanakulev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Столкнулся с такой проблемой: не могу найти маятник на данный пепелац. https://www.velocityk.ru/catalog/mototekhnika/zapchasti-bse/rama-i-oblitsovka/rama-i-obves/mayatnik/mayatnik-m2-4-8-35100200/ и https://www.velocityk.ru/catalog/mototekhnika/zapchasti-bse/rama-i-oblitsovka/rama-i-obves/mayatnik/mayatnik-35100190/.

Эти два не подходят, хотя в описании и через подбор запчастей выдаёт первый. Не подходят по креплениям к двигателю. У меня ширина уха 30мм, а те что присылает магазин 50мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...