Перейти к содержанию

Sagitta SBR 150


Рам

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня заезжал в Волгоградский Инкомоторс, трындец, Спитцер стоит 80 косых уже. В том году из этого салона он ушол за 72. Запчасти, как обычно под заказ, но радует что уже имеются. Правда ценники...родные зеркала 400р одно,ппц ( . Вот вопрос парни, а кто знает что за датчик стоит на ручке сцепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Вот вопрос парни, а кто знает что за датчик стоит на ручке сцепления?

Датчик? Или "лягушка"? Скорей всего это лягушка, сделано для того чтобы мот нельзя было завести на включённой передаче без выжатого сцепления - для безопасности - так - сказать... А то дыр - неглядя, а мот то и уехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик? Или "лягушка"? Скорей всего это лягушка, сделано для того чтобы мот нельзя было завести на включённой передаче без выжатого сцепления - для безопасности - так - сказать... А то дыр - неглядя, а мот то и уехал :D

Ну да, лягушка :) Собственно об этом и подумал. Спасибо за развеянные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loncin выпустил новый CBR-150, правда тех характеристики пока теже, но новшества уже небольшие есть:

1. Новые (в отличии у моей версии мота) дисковые тормоза т.е. сам рисунок.

2. Расположение зеркал не как у нас.

3. Какая то хрень на передних дисковых тормозах.

4. Новая крышка ДВС

5. Желтый цвет передней вилки

6. Красивая надпись GP

7. Найди свое отличие!!!! :P

Вот ссылка: http://motor.loncinindustries.com/Product9/Detailed229/

вот еще: http://motorcycle.sh.cn/t_16943926_1.htm

http://b2b.hc360.com/viewPics/supplyself_pics/109771782.html

Этот мот в Китае стоит 1680 тыс юаней, что составляет 8000 нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loncin выпустил новый CBR-150, правда тех характеристики пока теже, но новшества уже небольшие есть:

1. Новые (в отличии у моей версии мота) дисковые тормоза т.е. сам рисунок.

2. Расположение зеркал не как у нас.

3. Какая то хрень на передних дисковых тормозах.

4. Новая крышка ДВС

5. Желтый цвет передней вилки

6. Красивая надпись GP

7. Найди свое отличие!!!! :P

Вот ссылка: http://motor.loncinindustries.com/Product9/Detailed229/

вот еще: http://motorcycle.sh.cn/t_16943926_1.htm

http://b2b.hc360.com/viewPics/supplyself_pics/109771782.html

Этот мот в Китае стоит 1680 тыс юаней, что составляет 8000 нашими.

Испоганили внешний вид... Даешь черный цвет, а не елку в гирляндах!

Теперь есть 2 версии:

старый спитцер (просто перекрашен) http://motor.loncinindustries.com/Product9/Detailed56/

новый спитцер (дороже старого, как говорят китайцы, на 1000 юаней) http://motor.loncinindustries.com/Product9/Detailed229/

Описание новой версии:

1, CBP150 мощность двигателя, крутящий момент, а преодолеваемый подъем производительности, с высокими показателями ускорения, высокой производительности превосходит стабильной

В то же время, автоматическая регулируемая система забора воздуха, для автоматической регулировки положения входа через различные фактического использования, вход смешивания больше, чем когда-либо, чтобы сохранить все лучшее, экономии топлива, крутящий момент выхода увеличился на 8%

3, зеркала с головой из литого трансплантации стороны, эффективно увеличить ширину зрения, появление более красивым.

4 высокотехнологичных цифровых приборов, транспортных средств точного отображения данных на приборную панель, и оболочка панели приборов и в целом, чтобы вода не расширенного инструмент жизни, появление атмосферу роскоши.

5, перевернутый амортизатор передней высококачественной мягкой и удобной, по весу, без дна, а также значительно повысить практичность и комфорт

6, разделить руку, рука положение является более разумным, междугородной вождения усталости, удобный и надежный

7, центральный единый набор подвеска, лучше контролировать устойчивость автомобиля и комфорт

8, двойные передние дисковые и задние, отличный эффект торможения 50 км / ч кратчайший тормозной путь на 6 метров, что значительно повышает безопасность движения

9, новая структура рамной конструкции пластину, высокую прочность, распределение веса более равномерно, более компактный вид, эстетика, обеспечивая высокую скорость транспортного средства не ветреный, высокоскоростной экстренном торможении транспортного средства не выдается говоря, безопасное вождение

10 роскошных высокой яркости передних фар луч четкие и яркие, много света, проникающего, вождения в ночное безопаснее

11, большой топливный бак, может быть легко установлен в 20 литров бензина, на дальние расстояния не должны найти проблемы АЗС, топливо легко путешествовать 800 км

12, светодиодные задние фонари стороны сверла и великолепный внешний вид, ослепительно освещенный и низкое энергопотребление, длительный срок

13, до и после высококачественные вакуумные шины с высокой износостойкостью и хорошей-ориентированные возможности, даже на высокой скорости, когда шины были сокращены, это не вдруг спустило колесо, вождение с большей уверенностью

14 высокопроизводительных обслуживания батарей, не имея для проверки электролитов, если у вас закончились, прочного власть постоянно, сенсорный запуска двигателя

15, новый дизайн замена топлива, прост в использовании, появление новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно за счет чего они добились увеличения крутящего момента на 8%, если ДВС один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Китай на месте не стоит.Молодцы!Кстати смотрю на фото и мне кажется резина там пошире стоит,а вилка с перьями наша.Почитать бы тех характеристики и описание.А крутящий момент могли увеличить за счет небольшого увеличения объема,он может как многие китайцы идет 150 куб.,а в реале стоит 175 куб.,может чего то с комутатором промутили,может наш мотор малость задушен изначально....да честно говоря хрен их знает чего они там крутили и действительно ли на столько увеличился крутящий момент.Этого все равно без стенда не понять,не такой уж большой прирост.А вот визуальные изменения интересны.

Кто ни буди делал подсветку мота примерно такую:

Я ставил такую.Продаются свтодиодные полоски разных цветов,у нас есть синие,зеленые,красные.Цена зависит от длины и колеблется от 100 до 650 руб за полоску.Полоски от 30 см до 1 м.Запитывал от акума на прямую и ставил отдельно кнопочку на включение.От габаритов запитывать не стал,так как днем ездию с фарами и подсветка горит не селу не городу.А вечером и ночью смотрится очень эфектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается коммутатора то у меня по крайней мере стоит от 250 кубового мота, но это скорее всего тюнинг как на ВАЗе, т.е. перепрошивают типа мозги на спорт.

Что за хрень на переднем колесе вот вопрос??? Возможна она мне очень нужна а я не знаю что это??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на крепление номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, немецкие мотоциклы 30-40 годов возвращаются!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tudou.com...e5DXac/?fr=rec1

http://www.tudou.com...POGIAQ/?fr=rec1

Видимо, теперь он называется GP150.

кто продает? Признавайтесь :) http://moto.auto.ru/...88630-5ec4.html

Видел это фото в группе вконтакте.

ascona2010 продает :) Почему, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто продает? Признавайтесь :) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/588630-5ec4.html

Видел это фото в группе вконтакте.

ascona2010 продает :) Почему, если не секрет?

Наверное время пришло или мощи мало стало.))))Кстати о контакте,выложил там темку и фото по цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное время пришло или мощи мало стало.))))

А возможно ли, что мощнее этого не захочется потом? Или это неизбежно?:) Если катать только по городу (где выше 80кмч довольно трудно разогнаться). Это будет первый мой мотоцикл, но я не планирую брать потом сразу другой (как говорят везде: "покатаешься неделю и надоест! бери четырехсотку и выше! А все, что ниже - это мопеды и на них не интересно").

Я вот, ничего более достойного не нашел до 100к и чтобы новый был... В омаксе XY250 слишком много пафоса и какой-то он габаритный, а стелс сб200 стремный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы все не угадали. Мот устраивает полностью, просто пришло время обновить парк автомобилей, а денежных средств как обычно зимой и весной не хватает, вот и возник вариант продать мото. Как говорится "Нечего личного". А по поводу кубатуры могу сказать, что брал именно маломощный мотоцикл, чтобы не было соблазна купить билет на тот свет. Если мотоцикл может ездить 200 км/ч-то то на нем 90 ездить некто не будет. Слишком большой соблазн по выпендриваться, наказать какое нибудь быстрое авто, вступить якобы в клуб обеспеченных людей и т.д. у каждого свои комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу кубатуры могу сказать, что брал именно маломощный мотоцикл, чтобы не было соблазна купить билет на тот свет. Если мотоцикл может ездить 200 км/ч-то то на нем 90 ездить некто не будет. Слишком большой соблазн по выпендриваться, наказать какое нибудь быстрое авто, вступить якобы в клуб обеспеченных людей и т.д. у каждого свои комплексы.

Полностью согласен.

А возможно ли, что мощнее этого не захочется потом? Или это неизбежно?:) Если катать только по городу (где выше 80кмч довольно трудно разогнаться). Это будет первый мой мотоцикл, но я не планирую брать потом сразу другой (как говорят везде: "покатаешься неделю и надоест! бери четырехсотку и выше! А все, что ниже - это мопеды и на них не интересно").

Жизнь-это длинная очередь на тот свет,но некоторые пытаются влезть без очереди!

Задай в первую очередь себе вопрос для чего тебе нужен мото,для понтов,для скорости,еще для чего-то.А может тебе больше кросс подойдет или чопер?Сколько людей столько мнений,кому то он нужен до работы доехать чтоб в пробках не стоять,кому то чтоб расслабиться после работы проехав по ночному городу,кому то для поездок выходного дня чтобы посмотреть красивые места,кому то чтоб просто понтануться и похулиганить перед девченками....Спроси у себя и сам себе ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал себе мото очень хотел себе омакс 250, но когда они заявляли цену в 47000 а потом подняли до 100000 рублей понял что лохотрон где то рядом и отказался сразу. Насчет мощности согласен мотоцикл подростковый, сам вешу 100 кг, одному хватает, но когда супруга приглашает совершить совместную прогулку со своим весом 65 кг, тогда мот начинает показывать свои слабые черты, т. к. живем мы на территории Кавминвод то и территории у нас соответствующие "то бугор то впадина", перепады в 100-500 метров повсюду-вот тут и складывается совместный баласт на мотоцикл и явная нехватка мощности.Да и насчет 20 летних японцев, "Каждый хвалит свою хату". Уж лучше новый китаец чем пропахшая потом и пердешем сиденье какого нибудь японца. Кстати по статистике средний мотоцикл в японии проезжает около 17000 км в год, посчитайте за 10-20 лет, да у них моторесурс выработан на 90%. Самообман-страшнее лохотрона!!!! Опять то ки статистика: фирма loncin выпускает в год 2,5 миллиона мототехники!!!!!!! Ну не могут столько людей в мире ошибаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мощности согласен мотоцикл подростковый, сам вешу 100 кг, одному хватает, но когда супруга приглашает совершить совместную прогулку со своим весом 65 кг, тогда мот начинает показывать свои слабые черты, т. к. живем мы на территории Кавминвод то и территории у нас соответствующие "то бугор то впадина", перепады в 100-500 метров повсюду-вот тут и складывается совместный баласт на мотоцикл и явная нехватка мощности.

Надо делать выводы...То есть купить супруге мотоцикл,ну или скутер кубиков на 125-150.))))))))))У меня правда наоборот,супруга на Сагите,а я на Нирване.))))))И сколько катаемся на китайцах,уже несколько лет,разочарований они нам ни разу не принесли и не подводили никогда в дороге.Проезжаем за сезон 17-20 тыс. км и ни каких проблем.Даже машина у меня китайская Hover H-3,третий год гоняю и ни забот ни хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мощности согласен мотоцикл подростковый, сам вешу 100 кг

Ну я не подросток, однако мои 65кг должен тащить :) Постараюсь в этом сезоне приобрести спитцер, если ничего интереснее в этой ценовой категории не появится (в чем я очень сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...