Перейти к содержанию

нет заряда акомулятора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вот у меня такая проблема,есть скут Лифан 125сс с АКБ работает все хорошо но когда он садиться все не работает,короче говоря нет заряда на АКБ и вообще без АКБ не чего не работает,свет поворотники и остальное хотя сам скут едет и работает хорошо,в чем проблема подскажите и как ее решить с чего начать и вчем ковыряться??? Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот у меня такая проблема,есть скут Лифан 125сс с АКБ работает все хорошо но когда он садиться все не работает,короче говоря нет заряда на АКБ и вообще без АКБ не чего не работает,свет поворотники и остальное хотя сам скут едет и работает хорошо,в чем проблема подскажите и как ее решить с чего начать и вчем ковыряться??? Зарание спасибо!!!

Привет! Скорее всего навернулся реле регулятор напряжения, пробуй менять. Раз скут едет, то генератор исправен. Так же посмотри все контакты и провода - возможен обрыв. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Скорее всего навернулся реле регулятор напряжения, пробуй менять. Раз скут едет, то генератор исправен. Так же посмотри все контакты и провода - возможен обрыв. Удачи!

Спасибо,буду смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тоже пытаюсь бороться с этой прблемой. И регулятор напряжения тут не при чём. Просто штатный гена - "дохляк". На зажигание катушка отдельная, потому и едет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...