Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

пля,я в нешуточных терзаниях.у нас он стоит 125 тыров,за эти денги можно купить живую хонду СВ400(правда в Москве),еще мне кажется,что запы на него придется оооочень долго ждать-модель то новая у нас .вот нарыл первоисточник,там он стоит около 60 т.р http://smfcycles.com/shop/2011/07/26/2010-massimo-yingang-250cc/

Из-за наших диких таможенных пошлин такая хрень и выходит. Ладно бы у нас было более-менее конкурентоспособное предприятие, тогда ладно. Эх, жалко наш ижевский мотозавод, ведь могли же...

А по теме - я бы взял нового китайца, ну никак не престарелого японца за эти деньги. Тем более, что Taker почему-то внушает доверие. А лучше подкопил бы еще пару сотен и взял BMW :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший сайтик, переводчик в помощь!!! rolleyes.gif

Даже имеется статейка как систему дожига выхлопных газов вырвали в хламbiggrin.gif Хороший контингент работает в правильную сторону, поставили нулевик без разговоров, до него был какой то не понятный коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патрон на всю мотопродукцию поднял цены.

Тот же Патрон Аэро 125 F, стоил 43.125 сейчас 47.500р.

А Такер 250, стал стоить 120.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блин у кого есть этот девайс звук двигла услышать бы, видео залейте плиз

На днях в наш мотосалон этот мот пришел, хотел звук выложить, но не знаю как, на этом форуме только картинки выложить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Bacchus ты с какого салона? Города? Если это не коммерческая тайнаrolleyes.gif

Видео выложить на обменник форума нельзя, но можно выложить на альтернативные сайты примера youtube и поместить ПОЛНУЮ ссылку для просмотра на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Bacchus ты с какого салона? Города? Если это не коммерческая тайнаrolleyes.gif

Видео выложить на обменник форума нельзя, но можно выложить на альтернативные сайты примера youtube и поместить ПОЛНУЮ ссылку для просмотра на форуме.

Здаров, из Набережных Челнов я. Мотосалон *КОРОМОТО*, вот наш сайт: http://www.koromoto.narod.ru/

Мы тоже дилерами патрона являемся, видео ща попробую на youtube выложить, если получиться, то отпишусь.

Получилось )...вот: http://www.youtube.com/watch?v=AD-T739QSd4&feature=youtu.be

и еще: http://www.youtube.com/watch?v=wPin-KnhEQU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто... Там к звуку правда добавляется еще мелкое дребежяние подножек пассажира. На левом борту висит вот такая нашлепка еще, для чего не понятно...

post-7842-0-96773300-1330508039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот мот буквально 3 дня назад, очень понравилась посадка, тянутся к рулю не надо, как на спорте, сидишь как на обычном классическом мотоцикле типа Явы или Ижака и это радует. Спасибо что выложили звук мотора, продавец значит наврал, сказал что работает тихо, но прослушав сейчас выложенное выше, я бы не сказал что он тихоня, тихо обычно работают 125-кубовые движки, да и то не все, ёбрик на холостых работает очень тихо. Но у тайкера видимо подход совсем другой, его выхлопную систему специально сделали на определённый звук, у Slels Flame выхлоп звучит красивее и тоже умеренно громко, у Зонгшена 250 выхлоп через чур громкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что у него не громкий, а высокий звук. Низкий,басовитый ему больше подошел бы. Тут еще обороты немного завышены, когда тока заводишь, он на 1300 работает, а когда немного прогазуешся или проедешь, то на 2000 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит летом будет 3000 оборотов :D

Да ща просто рано еще карбон регулировать, вот потеплеет, тогда есть смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук высокий, что верно - то верно. Как-то несолидно для такого байка) Я на нём сидел на прошлогоднем "Мотопарке", тогда он понравился больше всех, наряду с моим нынешним мопедом :) Посадка хорошая, тоже не люблю посадку "спорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто... Там к звуку правда добавляется еще мелкое дребежяние подножек пассажира. На левом борту висит вот такая нашлепка еще, для чего не понятно...

На ней перечень Правил ЕЭК ООН, на которые мот был сертифицирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней перечень Правил ЕЭК ООН, на которые мот был сертифицирован

Могли бы и в паспорте эти данные разместить, на этом месте табличка только вид портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам заглядывался на этот мотоцикл, но поглядев на него в живую в Зените сразу поостыл. Сварка рамы с перекосами, уже масло где-то покапало...

Ну короче на фотках все...

post-2375-0-69866700-1330714367_thumb.jpg

post-2375-0-71888700-1330714375_thumb.jpg

post-2375-0-88808900-1330714381_thumb.jpg

post-2375-0-96109300-1330714389_thumb.jpg

post-2375-0-48834300-1330714396_thumb.jpg

post-2375-0-13454000-1330714421_thumb.jpg

post-2375-0-18002000-1330714428_thumb.jpg

post-2375-0-03844600-1330714434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...