Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

Мда печально, одним конкурентом при выборе меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-перых ты думаешь они все капаю? Во-вторых ты бы посмотрел не на сварку, а на колеса, если они косые то там точно рухлеть :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда печально, одним конкурентом при выборе меньше.

А по мне довольно хороший дорожник, да и цена вполне не сильно кусается. За такую сумму можно только 400-х сотку японскую конца 90-х найти и то...blink.gif ёп.. сам рассуди десяток лет уже технике.

То что показано на картинках это всего лиши небрежное отношение к технике которое и приводит к таким результатам, я бы не взял такой, а скорей пошел в другой салон смотреть, если они ленятся подтянуть болтики какой тут может быть сервис, даже элементарно тряпочкой протеретьbiggrin.gifне додумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и в паспорте эти данные разместить, на этом месте табличка только вид портит.

Ну положено иметь табличку, вот ее и влепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подтеки не смотрите, ничего серьезного, это транспортировочное масло с цепи накапало. Если присмотреться, то следы этого масла по всему периметру, там где цепь проходит, разбрызгано. Такое ощущение, что цепь заливали и крутили заднее колесо усиленно. Я как собрал мот, минут 15 это масло оттирал везде ))

Ну положено иметь табличку, вот ее и влепили

Не пойму для кого положенно? Обычно все таблички с номерами рам и двигателей (а тут мало кому нужная информация) прячут под седло или в раене рулевой. Они бы ее еще прям на стекло фары налепили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подтеки не смотрите, ничего серьезного, это транспортировочное масло с цепи накапало. Если присмотреться, то следы этого масла по всему периметру, там где цепь проходит, разбрызгано. Такое ощущение, что цепь заливали и крутили заднее колесо усиленно. Я как собрал мот, минут 15 это масло оттирал везде ))

Не пойму для кого положенно? Обычно все таблички с номерами рам и двигателей (а тут мало кому нужная информация) прячут под седло или в раене рулевой. Они бы ее еще прям на стекло фары налепили......

цена такера сейчас?:) и доставка за 200 во сколько встанет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цена такера сейчас?:) и доставка за 200 во сколько встанет?:)

Цена 120тыщ, до Бавлов не знаю пока, завтра с доставщиком созвонюсь, узнаю почем. До Нижнекамска или Елабуги 700 рублей обычно.

P/S По таким вопросам лучше в личку пишите....

Простите что не в тему, но есть ли у кого контакты по ЗЧ на сей чудесный агрегат???

Связывался с *патроном*, запчасти на *такер* приедут в апреле, уверяли, что с дефицита с ними не будет.

p.s. Решил тоже *такер* взять, за такие деньги (мне он 96т обошелся), альтернативы ему не нашел.

цена такера сейчас?:) и доставка за 200 во сколько встанет?:)

Наш постоянный доставщик берет 7р за километр, но считать нужно растояние в оба конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже *такер* взять, за такие деньги (мне он 96т обошелся), альтернативы ему не нашел.

Если только Sagitta Jedi 250. Сидел и на тайкере и на сагитте, оба моца очень понравились, посадка классическая, удобная, не надо тянуться к рулю, как на BM Street. Сложно сказать что лучше Taker или Sagitta, хотя у тайкера коробка 6-ступенчатая и двигатель вроде более современный и соответственно мощный, а по другим показателям: плавность хода, управляемость, надёжность фиг знает что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Sagitta Jedi 250. Сидел и на тайкере и на сагитте, оба моца очень понравились, посадка классическая, удобная, не надо тянуться к рулю, как на BM Street. Сложно сказать что лучше Taker или Sagitta, хотя у тайкера коробка 6-ступенчатая и двигатель вроде более современный и соответственно мощный, а по другим показателям: плавность хода, управляемость, надёжность фиг знает что лучше.

У *такера* движек получше на мой взгляд (25л/с, у *сагиты* 18л/с), он якобы копия хондовского движка 80ых годов. Вот, как снег растает, сравним эксплутационные качества, на *такере* ведь никто толком и не катался пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил Taker 250 22.02.2012 за 112500 руб., зарегистрировал, теперь жду хорошей погоды. Весна заблудилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Taker 250 22.02.2012 за 112500 руб., зарегистрировал, теперь жду хорошей погоды. Весна заблудилась.

а у нас в челябе он 125 тр стоит!!!!(((( БАРЫГИ ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в челябе он 125 тр стоит!!!!(((( БАРЫГИ ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Оцените моего друга.

post-8057-0-76092700-1333825084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените моего друга.

post-8057-0-76092700-1333825084_thumb.jpg

да ваще клевый!)))) давай как опробуешь отпишись!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще клевый!)))) давай как опробуешь отпишись!))))

еще видел в нете такера в обвесе спортбайка очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый мотоцикл среди китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о Такер 250.Мот бюджетный .Без лишних наворотов. покраска слабая даже нет грунта. Сварные соединения деталей не обработаны болгаркой.Пластик твёрдый не как на кросовых эластичный гнется .Двигатель не отдает вибрации -балансир это хорошо.Сиденье большое широкое мягкое на Флайме 200 твердое ужас. Под сиденьем можно сделать огромное место для борохла отпилив часть и сделать короб даже есть резьбовые элементы чтобы закрепить. Тормоза армированные.Сцепление очень мягкое легкое. В зеркалах очень хороший обзор не дребезжат.Можно поставить акум до 18 ампер место позволяет или два по 11 ампер это для деревни где нет автозапчастей магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину можно ставить 110 .120на перёд . 130.140.150.на зад.Вилка простая не регулируемая. Моноамортизатор тоже простой без регулировки.Масленый фильтр многоразовый (пожизненный).В моем почему то воздухофильтр стоит нулевик но в корпусе чтобы соединять вакумные трубки карба и вакумного крана.Поставлю прикуриватель и стрелочный датчик температуры от ВАЗ 2106 для себя. моточасы-приборчик и навигатор.Может и какой нибуть ветровичок примудрим. Глушитель с катализатором - смотрел.Датчик на подножке отсоединил чтобы прогревать на нем не сидеть-держа.Есть крепеж для центральной подножки. А также есть Такер в обвесе спортбацка думаю видели узнаете на сайте АЛЛИБАБА.КОМ мне понравился очень. на последок вывод: он стоит этих денег что я за него отдал 112500.Просто я мало зарабатываю.Спасибовсем кто читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как масленый фильтр многоразовый масло меняется через 2000 тысячи км .нет смысла лить Мотюль W7100.ИЛИ 7300 за 3800руб. как у нас можно любую полусинтетику 10 W40.или даже нашу ЛУКОИЛ минералку. Главное менять вовремя а не по 8000-10000 км накручивать как на авто .Если позволяет возможность можете лить любое дорогое на Ваш выбор.Так что этим летом на нем махнем в Крым на пару месяцев июль-август прошлым летом ездил на Страйке 250 .45 дней путешевствовал 8000 км накуралесил и благополучно приехал. мой маршрут пролёг Электросталь. Старыц Оскол. Белгород. Симферополь .феодосия.Керчь. Ейск. Ростов. Электросталь.До китайцев был кавасаки ZZR-400 2009.2010 накатал 21000км .купил за 110 000 продал за 90 000 еще живой видел гоняют Но захотел эндуро чтобы посмотреть красивые места в Крыму. Что и сбылось На Страйке даже цепь ещё родная китайка стоит .На Такер есть передние звёзды на 11. 12. 13. 14. зубов .15 думаю невойдет. А на зад есть 36. 38. 40. 41. 42. 44 у меня. 47. 40. 51-для стана. Есть звезды под 428 цепь и звезды под 520 цепь. Ведущие под 428 цепь звезды 13. 14. 15. 16. 17. подойдут. Зад 428 цепь звезда 36.38.41.44.47. 48. 50. 51.54. 56 зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал по почте датчик температуры масла пришел 400 р. можно заказать подогрев ручек руля и пятой точки . насос для шин с пачку сигарет - электро от прикуривателя это я наверно закажу и аптечку для бескамерных шин обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...