Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kiba86, спасибо за обзор. Тоже давно присматриваюсь.

Сколько прошел (если успел)? Были ли какие-топ проблемы?

приветствую!пока проблем нет так как погода не дает начать катание.Весна где то заблудилась? Раз зиму прожили то весну дождемся.Буду держать в курсе дел моего Такера-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу такера в обвесе - приятель "поехал" по поводу двух колес , хотя в средствах ограничен . Пришлось помогать в выборе и при всем богатстве выбора альтернатива пала на патрон спорт 250 и патрон такер . Но спорт смущал своей ТТХ -слабоват хотя и симпатичен , Ну что ж значит такер! При изучении конструкции выявили что конструкция компоновки у них весьма схожа , замеры показали что передний пластик вполне возможно установить и на такер- получается на вид совсем др. аппарат . Хотя на ряду с монтажом пластика требуется замена руля либо установка клиптонов и соответственно замена фары. В ижевске ответили что пластик появится в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода дала возможность в полной мере попробовать ТТХ ТАКЕРА - 250.Для 250 кубового мотоцикла его динамика меня вполне устроила. В полной мере чувствуется разгон.Это говорит о произхождении двигателя от Хондовских корней АХ-1.(эндуро). Хотя двигатель чистый китай.Два больших передних торм. диска прекрасно дают осадить мот.даже не притертых колодок.Дальше будет еще лучше и эффективней.Завтра если погода даст то планирую выехать в область км так 250.Вибраций нет. Обзор в зеркалах хороший плечи и руки не закрывают контроль на дороге.Сиденье меня устраивает.Пока езжу 70 не более.Узнаем сколько ест при этой скорости.Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство есть но отдаленно , шасси одно двигателя разные - воздух и вода 16 и 25 л.с. соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, долго ходил вокруг Такера, сегодня собрался, поехал и оплатил. Как выяснилось у Патрона сейчас акция на Такер и при заполнении некоторых документов получаешь скидку в 6000 рублей. Акция действует до 10 мая. Имейте своих диллеров, нехрен на нас наживаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нелетная решил сделать подседельное пространство под седлом. Обязательно скину фото.Вылез первый косяк. Акум негодный вовсе не держит Ампераж.Стоял на 10 Ампер купил акум "БОШ" на 12 ампер а место будет аж на 18 амперный.Собираюсь выписать звезду на 42 и 40 зубов стоит 44 на перед 14 стоит 13.За акум отдал 1490р.

Молодчик ПАРОВОЗ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, но только мот еще не отдали, собирают. А вот с аккумуляторами у Патрона всегда была беда, в прошлом году купил Индиго тоже смертвым аккумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине апреля приобрёл себе Patron Taker 250. Сейчас идёт обкатка, пробег приближается к 300 км. С аккумулятором все в порядке - запускает двиг и крутит как надо. Есть непонятки с системой охлаждения. При движении в городе или на плохих участках дорог на низких скоростях включается вентилятор и загорается лампочка перегрева охлаждающей жидкости. Уровень антифриза в норме, радиатор вроде даже не горячий. Что такое может быть - может кто подскажет? Так же интересует нет ли где-нибудь руководства по ремонту и обслуживанию этих мотоциклов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИЧ-приветствую! Моя помощь тебе . Что лампочка загорается -это говорит о том что температура около 97 градусов . Рабочая температура двигателя 90-95. Конечно должен работать вентилятор до тех пор пока температура охлаждающей жидкости не упадет. Датчик может быть подбрехивает. Думаю у тебя он немного рановато дает сигнал на лампочку раз двигатель не огненный.Думаю я так

Книгу пока наверно не найти. Я бы тоже приобрел литературу по Такеру

Свершился сегодня мой пробег, проехал 252 км. Получил отличные впечатления от мота. Звук. подхват.плавность хода я в восторге.Только в срочном порядке надо заменить звезды а то 80 км в час 5000 на тахометре многовато.Да и аппетит хорош!ДОЗАПРАВЛЮ ОТПИШУСЬ.А так полет нормальный.Двигатель сухой отпотеваний нет. Цепь в норме подтяжки не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он по динамике и тяговитости по сравнению с Явой?

Приветствую! Я думаю ЯВА вздернет она ведь 2х тактник 350 куб. Но для 152 кг снаряженки ТАКЕРА его динамики меня радует . Кому мало пусть берут 400 или 600 куб.Расход бенза на 252 км составило 3.2л.скорость 80 км/чи к нему 30%городгде у нас 1.2.3. ямы и пробки.При том что звезды у меня на тягу надо удленнять передачи срочно а то 80 км/ч 5000 оборотов не годиться.А так пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что вздернет

Мощность по паспорту у них одинаковая (26 сил), у Явы только крутящий момент выше

Разгон до 100 у чеха примерно 10 сек

Может кто-нибудь сможет замерить время разгона до сотни у Патрона

Было бы интересно сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что вздернет

Мощность по паспорту у них одинаковая (26 сил), у Явы только крутящий момент выше

Разгон до 100 у чеха примерно 10 сек

Может кто-нибудь сможет замерить время разгона до сотни у Патрона

Было бы интересно сравнить

Точных данных по сравнению дать не могу.Но скажу что ЯВА отличный мот он у меня был 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот думал гадал крутился вокруг новых 250к, и мой выбор окончательно можно сказать упал на такера) Живу я в городе герое Тула, недалеко от Москвы, хотелось бы узнать где в нашей столице можно купить нового такера и по какой цене, а то у нас в туле капец цены дерут чуть ли не 10 тыс. сверху накидывают...бардак вообщем.

( на данный момент имею Yamaha ybr 125 2007 г.в. уже мягко говоря поднадоел)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Москве, а подмосковье в Серпухове они есть по 116 тыс. руб. http://motoserp.ru/catalog.php?id=4920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...