Перейти к содержанию

Спортинвентарь. встреча с гаи


Рекомендуемые сообщения

недавно была такая ситуация. взял прокатиться у друга ирбис ттр125(кроссовый мот, у него вместо птс документ что это спортинвентарь). пока стоял на светофоре сзади подкрались гайцы, у меня права с собой были и бумажка на мот, долго спорил с ними о степени моей вины, в итоге нашли всех устраивающий вариант и разьехались.

и теперь у меня несколько вопросов -

1. можно ли его зарегистрировать в гаи как самоделку какую нибудь, если установить на него стопсигнал и поворотники?

2. можно ли как то оформить страховку на него?

3. будет ли водитель данного мото автоматически виноват в случае дтп с его участием?(если произошло в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для регистрации потребуется простая вещь - "кит hard - soft"

Кроссовые мотоциклы являются Hard Enduro. Классичные нам эндуры - Soft Enduro.

Разница в наличии оборудования - поворотников, фар, сигналов, крепления для номера, полезно установить клаксон и катафоты. Другая резина, сертифицированная для асфальта. Вообщем сделать из боевого - мирный.

1) Не надо как самоделку. Это нереально. Можно как я сказал.

2) Да, НУЖНО.

3) Канэчна, дарагой. В крайнем случае просто получит люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...