Перейти к содержанию

BM Galactica 125


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По нафигатору 90.5 раскочегарил, может ещё пару бы выдавил, был бы прямик подлиннее. Спидометр на пятишку завышает где-то, то есть показывал около 95. Но GPS конечно точнее

А вот километраж точно кажет.  За день 250км накатал сегодня B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет бензина? расход большой? есть аська? если есть напиши пообщаемся по поводу скутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест около 3шки - бака на 160км хватает. Лью 95й. На 92 явно жёстче работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня ни асек ни соцсетей, некогда с этим всем заморчиваться, пиши в форум, или в личку если уж что секретное от других.

 

как кстати насчёт "всё нравится"? Я уже кучу всего намодернизировал, и ещё в планах чуток есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего пока не мудрил с ним. после покупки только спидометр не работал,но его по гарантии сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продавец сказал, что задний аморт это расходник и даже смотреть не стал, что та у меня скрипит, так что я на такую "гарантию" тут же забил. Сам ухаживаю, зато лезу куда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной. У меня вообще такая позиция - минимум покупного тюнинга. Самое дорогое что поменял это шины. Обновлю кстати отчёт о них. Штуку накатал на них, можно подытожить

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда разгоняться? Обкатай! До тысячи и не думай максималку пробовать. У меня по ощущениям только к 2000км движок раскатался.

 

Ревёт в каком смысле?

- глушитель громкий? Так и мне бы тоже хотелось потише :-) Пробовал ёршики натолкать в трубу. Не помогает, а двигло душит.

 

- обороты большие и из-за этого ревёт? (какие обороты кажет на каких скоростях???)

 

- механические шумы - сильный шелест? Это значит что не притёрся ещё или уже задиры поршня наловил из-за плохой обкатки.

 

- воет трансмиссия (у меня тоже с нову подвывал редуктор , прикатался, замолк)

 

- грубый стук на разгоне - значит детонация пробивает, у меня тоже такое есть, стараюсь не ездить в таких режимах.

Зажигание сместить в позднее - не предусмотрено конструкцией, так сейчас говорят. Хотя можно распилить отверстия крепления датчика и  двигать. Или иголку карба на деление другое приподнять. Что-то должно помочь. В любом случае лучше 95 бенз лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт радио я могу сказать одно: так бывает когда на свече ломается специальная штучка отвечающая за помехи от двигателя! пробовал ставить обычную вообще ехать не возможно! нужно свечи с надписью NGK и в конце "R" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свече бывает помехоподавляющий резистор - несколько килоом. Или в колпачке.

 

У усилка заявленый сигнал/шум 26 дб. То есть производитель и не скрывает что это хлам.

 

Но у меня помехи идут похоже по питанию +12В - когда все потребители выключены - идёт гул из динамиков. Включаешь усилок - пропадает. Включаешь свет или тормоз жмёшь - тоже пропадает. В следующий раз полезу разбирать клюв - отключу этот детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было из-за свечи, а вообще система вовсе не плоха не знаю как у кого, я ей пользуюсь, когда мою скут или что-то делаю во дворе!)) Насчёт максималки по gps-100-103 км/ч это на 98-ом бензе- двигатель работает как инжектор плавно и обороты не скачут! про отверстия выпускные согласен, я переделывал растачивал их в  голове плюс колено 27 мм! Вот огорчает расход где-то 4-4,5 литра то есть на баке проезжаю где-то 120 км! я грешу на собственные настройки варика, т.к. обороты при езде постоянно 5,5-6 тыс и не меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехило жрёт так. У меня ява так кушает с учётом что у неё 2 тактный движок, 350 кубов и 23 лошади. Но гоняю всё равно на машине - и комфортнее и безопаснее и быстрее намного :)

 

Так что делать спорт снаряд из табуретки мне как то и смысла нет. Когда покупал - знал что по городу по делам - по магазинам буду ездить плюс иногда покатушки на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в дальнейшем перебрать по осени двигло, сменить с 125 на 150 кубиков. Как думаешь, стоит игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, заинтересовался данной моделью но 50сс, как он собран? как пластик? какие минусы? это чистый китай или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...