Перейти к содержанию

Народ что можно сделать с Bm Joy 50


JeepER

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос. Что можно сделать с Bm Joy 50. Работает нормально, но не бежит больее 50 км.ч.Что с ним сделать чтобы он хотя бы 60 бежал?Расточить цилиндр? Кто что делал сподмогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет даю совет миниум 50 км.ч. т.к. стоит автоматическая коробка и целиндр на 49 зачем увеличивать если очень быстро срывается места то не надо увеличивать а если он медлено едит но нет мошности то забит выхлопгое окно то прочисти можеш сказать если у меня старый поршневой палец стоит но гул слышен на малых оборотах то гдето надо менять подшибник или хорошо закрутить выхлопную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я хотел спросить про тюнинг... Все говорят что вариатор в нем говно, а возможно ли на него какой нить другой например воткнуть???и даст ли какой нибудь эффект расточка цилиндра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...