Перейти к содержанию

Отзывы о Keeway Cruiser 250 чёппер


CoYoteS

Рекомендуемые сообщения

характеристики:

Длина (мм) 2300

Ширина (мм) 762

Высота (мм) 1145

Колесная база (мм) 1550

Дорожный просвет (мм) 150

Вес нетто (кг) 172

Тип двигателя KW2V49FMM

Двигатель режим

2-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением

Диаметр цилиндра х ход поршня (мм) 49 х 66

Рабочий объем (куб.см) 249

Коэффициент сжатия 9.4:1

Максимум Власть 13,5 квт / 9450 оборотов в минуту

Чистая Макс. крутящий момент 14 Нм / 7500 оборотов в минуту

Тормозной метод

Переднее колесо диск, задний диск колеса

О. Размер колеса 110/90-16

Rr. Размер колеса 130/90-16

Максимум Скорость (км / ч) 115

Объем топливного бака (л) 14

Зажигание CDI

Max.Loadage (кг) 150

Метод запуска Электрический старт

post-7461-0-07539400-1319979146_thumb.jpg

post-7461-0-10352200-1319979319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел на такой ...думал купить,но потом купил Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел на такой ...думал купить,но потом купил Классик.

А где ты его видел? Город и адрес, если не секрет. Для меня он первый в списке из всех, что я присматриваю к новому сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на авто.ру в продажах. И так в поисковиках забивал. Мот у нас не очень распространен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на авто.ру в продажах. И так в поисковиках забивал. Мот у нас не очень распространен.

Спасибо.

Я новый хочу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я новый хочу купить.

У нас в Мск. их Байкленд возил, но уже года два перестали.. Там сейчас один остался новый 2008 года выпуска, вроде, но там какая-то непонятка с доками, поэтому и стоит... А новых, похоже, больше возить не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Мск. их Байкленд возил, но уже года два перестали.. Там сейчас один остался новый 2008 года выпуска, вроде, но там какая-то непонятка с доками, поэтому и стоит... А новых, похоже, больше возить не будут..

Мне в БайкЛенде сказали что привезут, вот только не понятно какого года и какая цена, сказали звонить в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в БайкЛенде сказали что привезут, вот только не понятно какого года и какая цена, сказали звонить в декабре.

Может, этот тот самый и будет. Его, похоже, сюда из Питера привезли в конце лета. Просто я когда искал и звонил им, сказали, что один в Питере есть 2008 года и предлагали привезти под "посмотреть" - я отказался - 2008-2009 год - что-то грустно мне показалось, да и цена была в районе 100 объявлена и проблема какая-то с доками, вроде, не дающая пока возможности его продать. А потом он в салоне появился - видно, привезли всё равно.... Посмотрел я его вблизи - ничего, вроде, но я уже Индигу взял, да и табличка на нём была типа "временно не продаётся" - с доками, похоже, на тот момент так и не разрулили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот тот самый и будет. Его, похоже, сюда из Питера привезли в конце лета. Просто я когда искал и звонил им, сказали, что один в Питере есть 2008 года и предлагали привезти под "посмотреть" - я отказался - 2008-2009 год - что-то грустно мне показалось, да и цена была в районе 100 объявлена и проблема какая-то с доками, вроде, не дающая пока возможности его продать. А потом он в салоне появился - видно, привезли всё равно.... Посмотрел я его вблизи - ничего, вроде, но я уже Индигу взял, да и табличка на нём была типа "временно не продаётся" - с доками, похоже, на тот момент так и не разрулили....

Которого ты смотрел, он до ресталинга ещё был? (Сиденье без клёпок и кофр нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такой в мск в продаже новым года 2 назад, мож больше, на Каширке 61, если память не изменяет, последнее время не встречался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого ты смотрел, он до ресталинга ещё был? (Сиденье без клёпок и кофр нет)

Насчёт седла - не обратилвнимения, кофры, вроде, были, и лобовик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В БайкЛенде остался один мотоцикл и то на нём был брак и его устранили. Больше БайкЛенд кевееи возить не будет, а этот последний мот кочует по всей России и продаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тут таких нет, судя по состоянию этой темы. Где взял, за сколько? На сайте кивея модель смотрится классно, было бы интересно посмотреть на фотки "вживую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток полно тут: Фотки Keeway

Взял б/у по объявлению за 50 тысяч 2007 года. Свой бм продаю за столько же. Из плюсов: смотрится более массивно и дороже благодаря двум цилиндрам и множеству хрома, кожаные кофры тоже дают плюс пластиковым от BM. Из минусов: нет индикации топлива, скоростей, тахометра, напряжения. Педаль тормоза неудачно расположена. Нет спинки - буду искать. А так это вроде копия ямахи вираги 250.

Поменял собственно из-за цилиндров только - из-за одного цилиндра бмка выглядит уж как-то очень подетски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. То же хотел взять keeway cruiser 250. Цена не устраивала. Так что взял такой же тока SKYGO. Вот ужо три сезона. И ни разу не пожалел. Да приборов не хватает, но для мота такого класса оно и не нужно. Посмотри цепь если стоит родная то подбери что нить получше. Я со своей с нуля мучился. Брякала, квакала и клацала. В конечном итоге по какой-то причине растянулось всего одно звено. Когда поставил какую-то германскую, то мот поехал как новый. Даже двигателем стало возможным притормаживать. А новых мотов таких в продаже давно нет. Китайцы наверно перешли полностью на выпуск одноцилиндровых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Движок супер. а всё остальное будет отваливаться от вибраций. Колёса малые.посадка низкая и за каждого леж.полиц. цеплять будет. Движок десятки тыщ проходит.а нависное не найдёшь. Резина камерная... Чопперы - чтобы ими любоваться. Ездить удобней и безопасней на классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегасовод, 

сто людей -сто мнений))

если люди покупают,значит хотят ездить на них и им это нравится.я бы так критично как ты не стал высказываться)))

а про запы и навесное.на китай всё можно найти.вопрос только во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас стали появляться Lifanы LF 250 круизер , это идентичные модели? На вид вроде одинаковые и Lifan точная копия Вираги 250 со 100% заменяемостью з.ч..423_64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...