Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

Igor96, перестань подкидывать подобные комментарии. Это НОРМАЛЬНЫЙ мотоцикл, и думаю что всем нам он нравится. Здесь мы обсуждаем то как зделать его лучше и к чему быть готовым в процессе его эксплуатации. 

да модераци нет на ветке (( и что то хорошее затерается даже нашими коментоми. не говоря о тех кто  хочет купить японца. ну купите японца за 135 к рублей посмотрим на вас в пути ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да модераци нет на ветке (( и что то хорошее затерается даже нашими коментоми. 

особливо такими полезными как "купи верблюдкорми его . корми его едь кори едь потом опать коримм"

простите за оффтоп..

 

По теме возник еще вопрос по поводу резины - ее сразу менять или один сезон или обкатку можно на ней пройти? резина стоковая, фирмы TNT (вообщем китай),

просто вложений уже сделано много, не хочется тратить лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ТНТ Шняжная резина тоже кидало пару раз деревянная        .....вот не чего и по деньгам не много        http://koleso-m.ru/catalog/shinko/shinko-sr777-belaya-polosa/30239  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно и случилось - сегодня утром приехал мой новый конь. LIFAN LF400, серебряный... (если хотите - сделаю фотки и выложу)

 

Но есть парочка НО:

1. нет бензонасоса (есть от кавасаки, по габаритам одинаковые, по параметрам вроде тоже - буду пробовать)

2. колеса "убиты в хлам" - заднее с 2008 года стояло на узкой доске, в итоге продавлено, сомневаюсь что оно не лопнет при первой накачке.

3. нет АКБ. точнее она есть, но не рабочая.

(что еще откроется в процессе - не знаю)

 

Колеса буду покупать позже, наверно ближе к сезону. А вот с АБК вопрос - по маркировке 12N7E-4B гугл выдал достаточно скромные результаты. Есть на что заменить? от LF250 не подошел - великоват.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не дорогие и хорошие размеры всякие        B)    http://www.varta-automotive.ru/ru-ru/products/powersports/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. нет АКБ. точнее она есть, но не рабочая.

(что еще откроется в процессе - не знаю)

 

 

поставил самый дешевый которые на ИЖ ставят ) по размеру  он мал болтается как в проруби. проложил картонки. полет нормальный. проверь по кругу бензошланги. фильтр стоковый масленый в топку и замени на нормальный. мембраны  в карбах вроде народ клеит средством для востановления стекол позже найду ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковая резина держит на сухую до подножек можно закладывать на сухом асфальте. на мокром не держит вообще как на лыжах.

даже если шинку поставишь намного лучше будет. остальное от кармана пляши. на булике марафон пользую не очень доволен ибо срывает ее в юз  чуть похолодает. но там мощей дофига, а на этот бы подошла в самый раз. но не забываю любую резину нужно прогревать до рабочего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то согласен, свои деньги оправдывает на 100%. Вообще подозреваю, что с таким курсом рубля скоро все будем на таких ездить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят подскажите кто какие марки фильтров масленых ставит,у меня в городе проблемно найти оригинал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто какие марки фильтров масленых ставит,у меня в городе проблемно найти оригинал((((

145 хифло филтр вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех, нужна помощь, предлагают мот stels cruiser 400, 2012 года выпуска, который прошел 12 000 км. Подскажите, на что обратить внимание при покупке такого аппарата. Заранее признателен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Надеюсь у вас всё хорошо и мототоксикоз не сильно мучает..

 

На улице немного потеплело и мы с другом пробуем собрать мотоцикл, который приехал в виде конструктора.

Отсюда вопрос - как собрать новый мотоцикл "из коробки"? может там какие-то заглушки транспортировочные есть? может есть инструкция "как подготовить новый мотоцикл к эксплуатации"?

 

Буду благодарен за любую помощь. Согласен на телефон или скайп (если связь дорогая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, где взять данные о количестве масла, заливаемого в перо вилки ?  Скачал мануал, там не нашёл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где взять данные о количестве масла, заливаемого в перо вилки ?  Скачал мануал, там не нашёл. Спасибо.

http://trackattack.org/home/tech/245-fork-oik-changeесли мануал на русском нашел значит и по вилкам найти сможешь а здесь только Santtech разбирался в плане ремонта но он пружину продал и ходить к нам перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот не нашёл, поэтому и спрашиваю. У меня мотоцикла такого нет. Есть только перья. Неужели ещё никто не менял масло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот не нашёл, поэтому и спрашиваю. У меня мотоцикла такого нет. Есть только перья. Неужели ещё никто не менял масло ?

я думаю мануала не будет по ремонту вилки так как производитель заинтересован в продаже а не в ремонте.по ремонту вилки я сам Вася подсказаь не смогу  по этому делай как подсказывают кореша и немного здравый  смысл фото отчет и в студию кому то это пригодится   недели две назад я наткнулся на то что наш стелс архивная версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...