Перейти к содержанию

Stels Benelli 600


st_tsourkan

Рекомендуемые сообщения

еще ращ огромное всем кто откликнулся спасибо!!!))) теперь белая бинеля стоит у меня под окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще ращ огромное всем кто откликнулся спасибо!!!))) теперь белая бинеля стоит у меня под окнами)

Круто B)   Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Нас становиться больше!!!!!! Давайте китайезировать мир!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вчера ездил открывать мотосезон, да и опробовать мотик очень хотелось. Проехал правда не много, но первые впечатления получил. Начнем с хорошего. Посадка удобная, коробка работает просто отлично, так плавно и четко не включалась даже на японцах, правда на новых не ездил, но тем не менее. Мотор достаточно мощный отличная тяга с низов, полная картина пока не ясна, пока обкатываю больше 5т не крутил, но ощущения очень приятные думаю будет и середина, верхов скорее всего не будет, но они такому моту и не нужный. Подвеска очень мягкая наверно даже слишком, кочек не чувствую, мотоцикла тоже, скорее всего в вилке буду менять масло на погуще. Тормоза хорошие вполне предсказуемые, резина тоже не плохая, учитывая что вчера дорога была мокрой а на улице порядка 3-5 градусов мотик стоит проскальзывания замечены небыли, лужи тоже хорошо проезжает. А теперь о грустном, посадка высокая центр тяжести высоко, руль очень мягкий мотик едет сам по себе гуляет из стороны в сторону, в поворот прямо затягивает. Вроде думал есть несколько мыслей, первая давно не ездил на найкедах, последний мот был хонда сбр литровый, руль там вообще не крутился ,а мот ездил как по рельсам дал направление и он едет. Возможно из-за мягкой вилки подкашивает, ну или рама не жесткая. Еще раз вернусь к глушителю, благо когда едешь его не слышно, но звук сзади просто ужасен, для стокового звук на удивление громкий, но звенит зараза аж противно, зато движок просто мурлычит, приятный писк как на современных японцах. Сидушка жестковата, в левое зеркало практически нечего не видно, но это у всех у кого зеркала крепятся на руль, на сибиэрке зеркала крепились на морду обзор был отличный. Залил 95 мотор стал работать получше и ехать тоже, все таки в магазине налили 92 гады. Пока все если кто выезжал поделитесь своими впечатлениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня еще выезжал, накатал еще 10 км, к рулежке потихоньку привыкаю, хотя в субботу хочу на 5мм опустить траверсу посмотрим что из этого будет. Ездил по пробкам к обратному пути стало подлипать сцепление, не страшно но и не критично осталось 275 км и залью нормальное масло. Нет не у кого желание в субботу составить компанию покататься на бенельках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в денежке, заводское масло идет без присадок, и обеспечит более правильную обкатку. Жаль что никто не откликнулся, катался 13 и 14 пробег уже 200 км полет отличный, проблема с затягиванием в поворот была решена просто, надо колеса накачивать!!!! Подкачал все стало нормально, к вялкости подвески почти привык, но все равно перезалью вилку на 10 и нашел в мистер мото амортизатор, денег накоплю и куплю потом отфоткаю напишу на сколько и что изменилось, заказ с таобао жду уже 3 недели, за доставку заплатил 70 баксов обещали 5-10 дней прошло уже 20!!!! Сцепление притерлось больше не досаждает, но мотор все равно подтраивает на выходных полезу свечи проверять и постараюсь добить 300 км. )))) Всех с открытием мотосезона!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............заказ с таобао жду уже 3 недели, за доставку заплатил 70 баксов обещали 5-10 дней прошло уже 20!!!! ...........................

 

У нас парень тоже с Китая посылку ждет.

А }|{опа-то не в Китае.

Она здесь - таможня с почтой поссорились и просят, чтобы из-за границы ничего не отправляли, т.к. склады забиты под завязку.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai%2Fnews%2F3714-stahanov.html&lr=213&rpt=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет прошло 2 недели пробег дорос до 750 км, первую замену масла и ТО решил делать сам и забыть про "гарантию", звонок офицалам (где покупал мотик) извините у нас нет даже масленого фильтра Вы подождите пару месяцев появятся. Масло решил лить АЙФОН в Мистер-мото расхваливали, смазка для цепи очень хорошая, масло тоже оказалось достойным мотор стал работать по тише, коробка и сцепление отлично лил полусинтетику 10\40. Делал ТО есть 2 новости хорошие и не очень. Крепеж затянут хорошо, но несколько болтов выкрутил вместе с резьбой. Мотик на холостых изредка подтраивает полез смотреть свечи. Стоят какие то непонятные китайские с закосом под иридевые, от непонятного производителя поменял на НЖК, мотор стал лучше работать меньше вибраций лучше реакция на газ, но подтраивать все равно продолжает, скорее всего датчик какой то залипает или мозги, сильно этот факт не омрачает поэтому пусть будет так. Фильтр воздушный это кусок поролона, герметичность воздушного бокса оставляет желать лучшего. Пластик назвать хрупким нельзя он трескается даже от косого взгляда на него, поэтому если полезете разбирать сами будьте крайне аккуратны. Разбор начинается от снятия резинки от замка зажигания и передней панели, потом серые боковушки и т.д. Фоток не делал так как ветка особо никому не интересна если будут у кого вопросы спрашивайте. Короче сделал вывод без нужды лучше не лезть. Пришла посылка с Китай тюнингом, пришли 2 фильтра, ручки, подножки и ветровик. Ручки встают почти без проблем нужно только доработать пластиковую втулку на ручке сцепления. С ножками тоже проблем нету, используйте по максимуму стандартные винтики гайки, они стальные, крепеж из комплекта гавно. Поменять их стоит ножки на много удобнее плюс если не полениться отрегулировать скорости переключаются намного лучше более короткий ход ножки и плавный. Ну и ветровик ставиться без проблем открутить 2 болта и морда откидывается. Вот фотки как это смотрится. Да к стати, это все сломается от 1 любого падения будьте осторожны :)

 

post-10135-0-11224800-1367519827_thumb.jpg

post-10135-0-41907400-1367519840_thumb.jpg

post-10135-0-09255200-1367519952_thumb.jpg

post-10135-0-10866400-1367519970_thumb.jpg

post-10135-0-30516000-1367519986_thumb.jpg

post-10135-0-95235300-1367520003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, наконец приехал мой долгожданный глушитель, который был успешно установлен, правда эпопея длилась порядка 3 часов, снятие штатного занятие не хитрое, а с новым пришлось помучаться, хотя за такие деньги я ждал от него большего, посадка труб не плотная есть щели из-за которых он звенит, плюс патрубки разные по форме и длине, хотя на первый взгляд они симметричные, звук стал заметно лучше и приятнее, почти как у породистого итальянца. Я записал небольшое видео, к сожалению  телефон не смог передать всю красоту звучания. Пробег уже 2200 все работает отлично, кроме датчика топлива, теперь всегда полный бак, мелочь а приятно. На учет встал без проблем товарищи полицейские не придирались. Скоро приедет заднее крыло, линзованная оптика под ксенон и тюненые звезды (передняя такая же, задняя на 44 зуба) динамика должна стать по резвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть кто из Питера или Лен. обл?

Купил CF 650. Оч. хочется сравнить в живую два мотика.

PS. Для организации встречи, пишите, плиз, в личку.

Всем удачи на дорогах))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пилот белого Stels Benelli 600 который катает в южном Подмосковье (Серпухов, чехов) отзовись. Хочу сравнить сфое чудо китайской техники(CF650) с твоим, ну и пивинг заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куда все пропали :) Сейчас продаю Irbis GR 250 и зимой беру это чудо, думал между ф4и хондой бородатых годов и им, мото беру онли для дальняков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посидел немного в магазе на Вашей бенельке-ну что тут скажешь-крутой аппарат!Всё сделано качественно и дорого.СF 650 -ещё круче,как мне показалось.Ну что, будем  копить денежку-авось куплю.Чекушка уже поднадоела своей слабостью,хочеться что-то помощней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На закрытии сезона 2013 года попались под объектив камеры две белых Benelli 600, слева стоит с прямотоком, слышно что звук вполне хорош, справа в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не умерла просто зима холодно и никто сейчас особо не пишет как только к сезону ближе сразу начнут писать так всегда бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно. Подождем сезона. А так хотелось поделиться радостью...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...