Перейти к содержанию

Stels Benelli 600


st_tsourkan

Рекомендуемые сообщения

Новую 600-тку продают.... Парень шлёпнулся и чуть поцарапал.... Мотофорум.Ru • Просмотр темы - Stels benelli 600 - купил

Да, продаю. Пишите в личку если интересно. Сколько будет "правильно" скинуть от цены нового? Коцки от падений есть, фотки могу сделать. Кореш купил в конце апреля, сейчас уже хочет продавать. ПРобег в районе 1800 км, два ТО, на 300 и 1000 пройдено у официалов. 

Моц находится в Петрозаводске, Карелия. Полностью на ходу, царапины на двигателе, углах зеркал и немного на боках пластика от падений. Фотки постараюсь сделать на выходных. Ценник пусть будет 200 тыр, ибо покупался в апреле 2014 г. за 245. На нем только обкатку прошли. Падал он не на скорости, а стоя на месте, ибо мот высокий, а водитель полностью ногами до земли не доставал. Кстати, тем, кто меньше 180 см, данный моц нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, продаю. Пишите в личку если интересно. Сколько будет "правильно" скинуть от цены нового? Коцки от падений есть, фотки могу сделать. Кореш купил в конце апреля, сейчас уже хочет продавать. ПРобег в районе 1000 км, одно ТО, на 300 пройдено у официалов. 

Написал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да что то ветка скушная и унылая. Откатал на своем сезон и понял что зря брал 250 куб. начал изучать вопрос .опять же хочу 600-650. не хватка финансов толкнула осматреть CF650NK  и Бенелку... На своём китае проехал сколько проехал ( не много ) но он не подъвёл.езда восновном по городу ... И ВЫВОД надо больше рыть имфы на CF так как их больше в ходу .отзывы не плохие болячки лечатся с допами есть напряги но не критичные. качество на высоте.... да же если сравнить ветки ...CF 59 страниц и 80 % позитива здесь 13 страниц и как то уныло... буду рассматривать СF....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да что то ветка скушная и унылая. Откатал на своем сезон и понял что зря брал 250 куб. начал изучать вопрос .опять же хочу 600-650. не хватка финансов толкнула осматреть CF650NK  и Бенелку... На своём китае проехал сколько проехал ( не много ) но он не подъвёл.езда восновном по городу ... И ВЫВОД надо больше рыть имфы на CF так как их больше в ходу .отзывы не плохие болячки лечатся с допами есть напряги но не критичные. качество на высоте.... да же если сравнить ветки ...CF 59 страниц и 80 % позитива здесь 13 страниц и как то уныло... буду рассматривать СF....

может обсуждать нечего: бери и катайся без всяких поломок, ну а те кто здесь заунывно обсуждают - просто не повезло: китай все же :D  :D  :D

по крайней мере по москве их больше катает в разы чем CF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benenlli BN600GT

Парни ктоньть приобрёл уже? 

вот еслиб в стоке у него уже стояли все кофры за эти же 260 тыр. стал бы очень популярным мотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто менял масло в картере, напишите пожалуйста сколько литров входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еслиб в стоке у него уже стояли все кофры за эти же 260 тыр. стал бы очень популярным мотом

Я на мотопарк 2014 ходил именно за 260 000 вместе с кофрами боковыми и задним говорили будет продаваться в стоке. Хотя они и 300-ю белку обещали, а вышло все через анус. Я бы 300 двухстволку купил а так пришлось эндурик 250 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и девченки вышло обновление 600-ой белки

http://vk.com/wall-34065634_25173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да что то ветка скушная и унылая. Откатал на своем сезон и понял что зря брал 250 куб. начал изучать вопрос .опять же хочу 600-650. не хватка финансов толкнула осматреть CF650NK  и Бенелку... На своём китае проехал сколько проехал ( не много ) но он не подъвёл.езда восновном по городу ... И ВЫВОД надо больше рыть имфы на CF так как их больше в ходу .отзывы не плохие болячки лечатся с допами есть напряги но не критичные. качество на высоте.... да же если сравнить ветки ...CF 59 страниц и 80 % позитива здесь 13 страниц и как то уныло... буду рассматривать СF....

На байкпосте была статься про CF и бинелли. О том, что сейчас их 1-2х годовалых продают в 1.5-2 раза дешевле нового. Но и про косяки написано порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

лЮди добрые - чирканите отзыв хоть небольшой.

с фотками.

ссылки не катят.

хочется почитать НАШИХ постояльцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а именно счастливые обладатели, дайте коменты по Бенельки, и как думаете что лучше взять? Бенельку новую или б/у Хонду СВ 600 или 400, года 2005-2007?

попользовав сей аппарат чего бы вы взяли? если б стояли сейчас перед выбором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а именно счастливые обладатели, дайте коменты по Бенельки, и как думаете что лучше взять? Бенельку новую или б/у Хонду СВ 600 или 400, года 2005-2007?

попользовав сей аппарат чего бы вы взяли? если б стояли сейчас перед выбором.

Возьми б/у цфку как у меня ( но не мою, не продам). Её не дорого продают. Годовалую и ещё год гарантии. Тут ветка не живёт. Отзывы на байкпосте есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми б/у цфку как у меня ( но не мою, не продам). Её не дорого продают. Годовалую и ещё год гарантии. Тут ветка не живёт. Отзывы на байкпосте есть.

цфку что имеешь в виду? CBF 600 хонда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цфку что имеешь в виду? CBF 600 хонда?

Я же неписал, как у меня. CF 650 NK. Зайди в нашу ветку и читай.  

На 80 странице мой отзыв (1588 коментарий), немного фото с покатушек (1591 комент)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же неписал, как у меня. CF 650 NK. Зайди в нашу ветку и читай.  

На 80 странице мой отзыв (1588 коментарий), немного фото с покатушек (1591 комент)

Сорри не посмотрел каким мотом владеешь, я конечно смотрел на него, но Бенелька мне кажется получше чем CF,  у Бенелли вилка перевёрнутого типа, 4-х цилиндровый двиг и родной Итальянский, а у CF китаец, + у Бенелли лошадок по паспорту на 10 больше, а не по паспорту на стенде делали замер там вообще 91л/с выдавал, клетка с рамой на первый взгляд помощней, а разница в цене всего в 15-20 тыс (при покупке нового), я конечно не владел этими аппаратами, но на первый взгляд нашёл такие отличия, вот и выбрал для себы Бенелли, но так же хотелось бы сравнить с б/у Хондой СВ 600, что лучше и надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри не посмотрел каким мотом владеешь, я конечно смотрел на него, но Бенелька мне кажется получше чем CF,  у Бенелли вилка перевёрнутого типа, 4-х цилиндровый двиг и родной Итальянский, а у CF китаец, + у Бенелли лошадок по паспорту на 10 больше, а не по паспорту на стенде делали замер там вообще 91л/с выдавал, клетка с рамой на первый взгляд помощней, а разница в цене всего в 15-20 тыс (при покупке нового), я конечно не владел этими аппаратами, но на первый взгляд нашёл такие отличия, вот и выбрал для себы Бенелли, но так же хотелось бы сравнить с б/у Хондой СВ 600, что лучше и надёжней.

Итальянский движок? У меня тогда чистый японец. Там только черчежи, металл и сборка в Китае.

Рама у нас проверена временем, всё нормалёк.

Вилка на таком типе мотика это последнее на что обращаешь внимание.

О лошадях не спорю. Наслышен.

Не буду утверждать что правда. Был в магазине. Магнер раньше торговал стелсами, а теперь симами торгует. Говорил чтоб я даже рядом не подходил. Металл полное фуфло. Да и делали его в торопях. ЦФ это честная копия.

Цены на запчасти у нас гуманные и многое в наличие.

Вам решать. Ваши деньги и ваш выбор.

Я свой отзыв в ветке Цф оставил и продолжаю дополнять.

Не проще вам полтос докинуть и что то попутёвей взять? Теже сибишку но 1300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский движок? У меня тогда чистый японец. Там только черчежи, металл и сборка в Китае.

Рама у нас проверена временем, всё нормалёк.

Вилка на таком типе мотика это последнее на что обращаешь внимание.

О лошадях не спорю. Наслышен.

Не буду утверждать что правда. Был в магазине. Магнер раньше торговал стелсами, а теперь симами торгует. Говорил чтоб я даже рядом не подходил. Металл полное фуфло. Да и делали его в торопях. ЦФ это честная копия.

Цены на запчасти у нас гуманные и многое в наличие.

Вам решать. Ваши деньги и ваш выбор.

Я свой отзыв в ветке Цф оставил и продолжаю дополнять.

Не проще вам полтос докинуть и что то попутёвей взять? Теже сибишку но 1300?

нет 1300 не хочу, мне что то среднее нужно чтоб и на трассе и в городе, 600-650 думаю оптимал, вот и положил глаз на новую бенелли или б/у хонда, но про бенелли что то тут совсем всё тухло, никакой инфы. был ли бы они новые в одну цену)))) взял бы даже не думая ХОНДУ)))

А манагерам верить тоже не вариант, они чем торгуют на данный момент то и лучше)))

про двиг читал что там Итальянец, и у бенелли не экономили на важных рабочих узлах, и делали из качественного металла с контролем перед выпуском, сэкономили только на облицовке и всяких навесных приблудах.

СФ конечно не плох по характеристикам, для города самое оно, но вот если окажешься на страссе то слабоват будет  ИМХО, т.к. 180 км/ч для трассы маловато, 220-230 уже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 1300 не хочу, мне что то среднее нужно чтоб и на трассе и в городе, 600-650 думаю оптимал, вот и положил глаз на новую бенелли или б/у хонда, но про бенелли что то тут совсем всё тухло, никакой инфы. был ли бы они новые в одну цену)))) взял бы даже не думая ХОНДУ)))

А манагерам верить тоже не вариант, они чем торгуют на данный момент то и лучше)))

про двиг читал что там Итальянец, и у бенелли не экономили на важных рабочих узлах, и делали из качественного металла с контролем перед выпуском, сэкономили только на облицовке и всяких навесных приблудах.

СФ конечно не плох по характеристикам, для города самое оно, но вот если окажешься на страссе то слабоват будет ИМХО, т.к. 180 км/ч для трассы маловато, 220-230 уже норм.

Вы собрались ездить на найкиде 230? Вы хоть понимаете что пишите? У него ветрозащиты нет. Для таких скоростей есть другие моты.

Двигатель, лишь разработка Италия. Не путайте.

Магнеру нет смысла лгать т.к. в его линейки конкурентов бенельки нет. Да и фиг с ним.

Смотрел на ютюбе видос хозяина. У него мот разобран и рассказывал про косяки мота.

Что то их многовато. И это при пробеге в 10000 кажись.

Что мы тут спорим?

Думайте. Если купите то тут вам верят ли помогут. Не хотят владельцы с нами знаться. Они же теперь псевдоитальянцы )))

У меня просто в голове свой таракан сидит. Меньше литра то новый. А в мои финансы только Китай входит.

Удаче вам в выборе и покупке. Пишите в кличку если что. Чтоб тут не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...