Перейти к содержанию

Fierguard Trail 250 ; X-Trail 250


Рекомендуемые сообщения

Всем привет выбираю китайца для поездок дом-работа и возможно небольшой дальняк с пассажиром (1000-1500км)

По рынку сейчас происходит чёрт его знает что, старого японца брать страшнее чем нового китайца XD

Выбираю в пределах 120-180 тыс. рублей

Может кто знает более удачные модели,(если есть за что то можно и переступить ценовой порог) прошу поделиться опытом

Выбирал между : Fierguard Trail 250 ; Motoland Bandit 250 ; Motoland Scrambler 250 и пока что решил остановится на первом варианте

Понимаю что это китайская 250ка и крейсерская скорость не более 75-80 км/ч 

Круизёр не очень хочется,так как пару лет назад катал на Honda Steed 400 (мот хороший но поднадоел)

Спасибо заранее 

Всем добра :)

 

Изменено пользователем invytti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых - может тебе это поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и во вторых, может стоит сперва почитать профильные ветки, по выбранным мотоциклам, записать себе в тетрадочку все плюсы и минусы... а потом проанализировав информацию - сделать свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот тебе мотоцикл который удовлетворит все твои хотелки.

И дальняк и по городу и на природу, а по надежности утрет нос всем китайцам.

http://www.bajaj-rus.ru/models/1/4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри

там дальше тоже есть серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче- "хочу то, не знаю что"... Список моделей на это намекает. Фаер это этакий тур-эндуро начального уровня. Бандит- примитивный дорожник на штангах. Скремблер- вообще больше для фана.

Под ваши требования подойдёт практически любой мотоцикл, в идеале с объёмом больше 200 кубов. Смотрите вживую, посидите, прокатитесь хотя бы пассажиром. Потом думайте.

P.S- тему предлагаю снести через несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

и вот тебе мотоцикл который удовлетворит все твои хотелки.

И дальняк и по городу и на природу, а по надежности утрет нос всем китайцам.

http://www.bajaj-rus.ru/models/1/4/

В автошколе на таком катаюсь. Ну его нафиг. Вроде и мотик не плохой. Но сидушка, скамейка мягче. За час жопа немеет, и это при условии, что постоянно ерзаешь. Представляю как на нем в дальняке жопа затекать будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока смотрел - сам начал отмахиваться))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миша79 сказал:

В автошколе на таком катаюсь. Ну его нафиг. Вроде и мотик не плохой. Но сидушка, скамейка мягче. За час жопа немеет, и это при условии, что постоянно ерзаешь. Представляю как на нем в дальняке жопа затекать будет. 

паралоновые трусы - спасают положение. Или надо больше есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

паралоновые трусы - спасают положение. Или надо больше есть)))))

Да я про то, что мот совсем не для дальняков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitalii1980 сказал:

Короче- "хочу то, не знаю что"... Список моделей на это намекает. Фаер это этакий тур-эндуро начального уровня. Бандит- примитивный дорожник на штангах. Скремблер- вообще больше для фана.

 

Спасибо за ответ)

Действительно Хочу то, не знаю что :) Ну может кто опытом эксплуатации поделится. 

Т.К. нашел обсуждение по Фаэру и там очень много обсуждений не совсем по теме, по самому мотоциклу информации мало.

Через пару дней удалю тему.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Старичок сказал:

А На дальняк люди едут то что имеют в наличии. И лучше сел и поехал, чем годами собирать на БМВ....

И то верно XD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

пока смотрел - сам начал отмахиваться))))

 

Эпический 

Спойлер

Долбоеб

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж до слез ржал.

Горе эндурист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, invytti сказал:

нашел обсуждение по Фаэру и там очень много обсуждений не совсем по теме, по самому мотоциклу информации мало.

Всю справочную инфу по этой модели мы собираем в ФАКе - https://www.china-moto.ru/forum/topic/20939-faq-fireguard-250-trail-shineray-xy250gy-9c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, invytti сказал:

Действительно Хочу то, не знаю что :) Ну может кто опытом эксплуатации поделится. 

Всё просто. Выбирай мотоцикл "задницей"- банально, какой удобнее, нравится, и больше подходит вам. Дальше- смотри ветки по моделям. Часто у модели есть клоны под другим именем- у того же бандита это рейсер-нитро. Ветка живая- мотоцикл популярный, значит и информация есть, и запчасти подбирают. 

Бери мотоцикл свежий, и массовый- такой и продать можно без проблем. И- в первую очередь- документы! На китайцах это прям проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 17:57, Гоша1001 сказал:

надежности утрет нос всем китайцам

Категорически не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер Магнум 250, простой, надежный, крепкий, удобен для дальняков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Старичок сказал:

Ну только надо багажник и кофры "на колхозить"

А где не надо? Даже если есть багажка в стоке, один хрен какой-то допил делать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...