Перейти к содержанию

Китайский Suzuki sx r 250 с доками на 50 куб/см


Рекомендуемые сообщения

А зачем с продавцом судиься, если ты знаешь при покупке, что вы ОБА нарушаете закон? Не хочеться гемора, бери у нормальных дилеров, с доками, и катайся на здоровье. Данная ситуация смахивает на сделку с ворованными аппаратами, тоже задёшево, а потом то гемор и вылазит. Все знают где бывает дешёвый сыр. И добавлю ещё - что сразу, ещё не купив, решаете с кем судиться, кому скоко платить? Ну неужели так трудно получить права, купить мот, экип, оформить доки и спокойно ехать, ни кого не боясь, куда хочешь!

я говарю, права есть, мот понравился,я б с птс взял,только где?Я б и этот застроховал если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

edik454, это вечный спор который может навредить форуму откровенностями!!! Давай закроем эту дискуссию и каждый при желании останется при своём мнении!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говарю, права есть, мот понравился,я б с птс взял,только где?Я б и этот застроховал если можно.

Эх, с птс он поболя стоить будет т.к. растаможка другая!!! А если он мопед то птс получить целое дело!!!! Уж лучше сразу взять кита в полном соксе чем месецами доказывать что это мот и самому платить(не дай бог)растаможку и сертификаты выбивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвая рыбка х..вая юшка!!! Если человек ввязался в такую хню то в самом х..м случае надо судиться! Возможно это будет в убыток, но большинство граждан теряют деньги на незнании законов и на дешевых адвокатах которые идут на сделку с противоположным участником суда!!! Это вечный спор в котром все по своему правы!!!

Ребята, я вам советую то, что потом и кровью сам постигал. У каждого свой путь, кто о на чужих ошибках учится, кто то на своих. И хрен с ними, деньгами, это не более, чем потраченное время. Главное - здоровье и жизнь. Просто тут простая причинно- следственная связь - едишь без доков, нервничаешь, теряешь концентрацию, невнимателен, или что ещё хуже, гонки с гайцами устроишь. Вот и предпосылки для больничной койки. Пока молодой, просто не думаешь об этом, ведь жить ты будешь вечно! Сам через это проходил, так что знаю, о чём толкую. Я советую, вы думайте,это полезно. Я вот с Феста в Малоярославце пилил 600км без доков, подрезали там у меня их, приятного мало, при виде гайцов очко жим-жим. Славо Богу, обошлось, но это была необходимость. А кататься так каждый день, в напряге, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам советую то, что потом и кровью сам постигал. У каждого свой путь, кто о на чужих ошибках учится, кто то на своих. И хрен с ними, деньгами, это не более, чем потраченное время. Главное - здоровье и жизнь. Просто тут простая причинно- следственная связь - едишь без доков, нервничаешь, теряешь концентрацию, невнимателен, или что ещё хуже, гонки с гайцами устроишь. Вот и предпосылки для больничной койки. Пока молодой, просто не думаешь об этом, ведь жить ты будешь вечно! Сам через это проходил, так что знаю, о чём толкую. Я советую, вы думайте,это полезно. Я вот с Феста в Малоярославце пилил 600км без доков, подрезали там у меня их, приятного мало, при виде гайцов очко жим-жим. Славо Богу, обошлось, но это была необходимость. А кататься так каждый день, в напряге, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полность согласен, когда хоть одна бумажка не в поряде не думаеш о идиотах на дороге а думаеш о том чтобы не остановили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему наша грё..ная дума не приняла страховку мопедок?? Повыё...ся захотела чтоли?? Потому что страховым компаниям это в убыток и куча нестыковок в зако- получится!!! Это же бля по новой думкать придется!!!

Ну, это не нам принимать, к сожалению, к мнению народа наши депутаты глухи. Как по моему, на скуты с 16 лет, права, страховка, все дела. И порядка больше б на дорогах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edik454, это вечный спор который может навредить форуму откровенностями!!! Давай закроем эту дискуссию и каждый при желании останется при своём мнении!!

Гарик, сам не любитель афишировать такие дела, но может, молодёжь, взглянув на цифры, хотя бы, задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не нам принимать, к сожалению, к мнению народа наши депутаты глухи. Как по моему, на скуты с 16 лет, права, страховка, все дела. И порядка больше б на дорогах было.

И всем спокойнее было, но на равных мот и машину ставить глупо!!!

У меня на глазах двух пацанят на скуте сбили, не увидели типа!!! Составили схему дтп и оба участника дтп ремонтировали технику за свой счет, авто за нал невиновное а пацанятам 14 и 15 лет от рождения мот на руках пришлось тащить!!!

Блин, снова я х..вую тему начал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, сам не любитель афишировать такие дела, но может, молодёжь, взглянув на цифры, хотя бы, задумается.

Будем на это надеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я чегото не пойму вас,вы рассуждаете как будто доков вообще нет,там с завода идёт бумага где вписан номер рамы, номер двига,вопрос в том кто нибуть в такие ситуации поподал чтоб гайцам спорить,а насчёт страховки да надо строховаться только толку в нашей стране от этого мала от осаго,я страхую мот лиш для того чтоб гайцы штрафы не выписывали и мот не заберали.а так любой автомобилист знает что с мотоциклиста особо ни чего не возьмёш так как у него осаго и то если она есть.и лучше на дорогах без оварий а то мы чегото огрусном,лучше посоветуйте где такой же мот взять или лифан с птс и по разумной цене,или другой китайский мот спортивный и лошадок чтоб за 20 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем спокойнее было, но на равных мот и машину ставить глупо!!!

У меня на глазах двух пацанят на скуте сбили, не увидели типа!!! Составили схему дтп и оба участника дтп ремонтировали технику за свой счет, авто за нал невиновное а пацанятам 14 и 15 лет от рождения мот на руках пришлось тащить!!!

Блин, снова я х..вую тему начал....

Да, водятлы двухколёснух не любят, а про скуты и разговора нет, в упор не видят! Но молодняк сам во многом виноват, писал уже на эту тему, не хочу повторяться. А я на дуги буду биту цеплять, такой аргумент заместо монтировки. Хотя я и не конфликтный, но дебилов то хватает, а со стрелялкой опасно, легко влипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я чегото не пойму вас,вы рассуждаете как будто доков вообще нет,там с завода идёт бумага где вписан номер рамы, номер двига,вопрос в том кто нибуть в такие ситуации поподал чтоб гайцам спорить,а насчёт страховки да надо строховаться только толку в нашей стране от этого мала от осаго,я страхую мот лиш для того чтоб гайцы штрафы не выписывали и мот не заберали.а так любой автомобилист знает что с мотоциклиста особо ни чего не возьмёш так как у него осаго и то если она есть.и лучше на дорогах без оварий а то мы чегото огрусном,лучше посоветуйте где такой же мот взять или лифан с птс и по разумной цене,или другой китайский мот спортивный и лошадок чтоб за 20 было

Страховка реально помогает....хотябы половину ремонта оплатит(лучше чем ничего) за 70 тыров ток 14-17 кабыл можно найти с нормальными доками! б/у можно найти и с 25 но х его знает как его пытали!?!?!? Новый он и в африке новый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, водятлы двухколёснух не любят, а про скуты и разговора нет, в упор не видят! Но молодняк сам во многом виноват, писал уже на эту тему, не хочу повторяться. А я на дуги буду биту цеплять, такой аргумент заместо монтировки. Хотя я и не конфликтный, но дебилов то хватает, а со стрелялкой опасно, легко влипнуть.

всех приравнивать не надо, я с 14 лет и до армии с мотами возился мопедов не было,10 лет перерыва и опять я на железном коне,и авто управляю и мотоциклистов уважаю,но везде есть уроды что на 4 колёсах что на двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я чегото не пойму вас,вы рассуждаете как будто доков вообще нет,там с завода идёт бумага где вписан номер рамы, номер двига,вопрос в том кто нибуть в такие ситуации поподал чтоб гайцам спорить,а насчёт страховки да надо строховаться только толку в нашей стране от этого мала от осаго,я страхую мот лиш для того чтоб гайцы штрафы не выписывали и мот не заберали.а так любой автомобилист знает что с мотоциклиста особо ни чего не возьмёш так как у него осаго и то если она есть.и лучше на дорогах без оварий а то мы чегото огрусном,лучше посоветуйте где такой же мот взять или лифан с птс и по разумной цене,или другой китайский мот спортивный и лошадок чтоб за 20 было

Борт, тут дело такое - будешь ездить на моте с доками мопеда, когда нибудь напорешся на грамотного и принципиального гайца, который из принципа поставит мот на штрафку. А попадётся упёртый, ещё тех. экспертизу закажет! Были такие прециденты, были. И самое хреновое, что ребята на фест рулили, вот был облом им! И по городу у нас облавы делали по скутам, на возраст и кубатуру. Даже мужиков тормозили. А повыбору, ну пошарь по инету, не только же эти москвичи торгуют, найдёшь, права у тебя есть, так что бери нормальный с доками, пусть и немного б\у. А хочешь новый, так до весну же подкопишь небось ещё, сейчас всё равно не кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка реально помогает....хотябы половину ремонта оплатит(лучше чем ничего) за 70 тыров ток 14-17 кабыл можно найти с нормальными доками! б/у можно найти и с 25 но х его знает как его пытали!?!?!? Новый он и в африке новый!!!

на этом моте которое типа цузуки 21.3л всё побольше чем на зонге,значит и приём получше будет,на счёт страховки ты прав ну это такой гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибуть знает про этот лифан что в начале на фото откуда он где приобрести откуда фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приравнивать не надо, я с 14 лет и до армии с мотами возился мопедов не было,10 лет перерыва и опять я на железном коне,и авто управляю и мотоциклистов уважаю,но везде есть уроды что на 4 колёсах что на двух.

Совершенно правильно. Давайте все друг друга уважать :) Кстати, не все гайцы хреновые, мне реально помогали в дороге, я одиночкой на моте катался. И по аварии на авто помогли, и главное, не за мзду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть успокоил децел,а то весь на взводе брать не брать буду брать

Тебе выше совет давали- типа остыть:) и хорошенько подумать, я то-же присоединяюсь к тому мнению. На личном опыте знаю скуты катают с кубатурой до 150 с доками по 50 - вроде бы Г Ай цы ни кого не трогали, но они и форму скута имеют, а здесь по форме мото, может со 125 еще и прокатит за 50 выдать, а 250 уже серьезно. Думаю единственный вариант это узнать каким образом этот мопед в мото зарегистрировать, если такое возможно по разумным условиям, тогда можно и подумать рассматривая качество изделия и доступность запчастей.

П.С. Если тебе дадут посмотреть данный мопед- при возможности сделай пожалуйста фото двигателя с разных сторон и звук бы то-же послушать-может хозяин, где в нет выкладывал обзор своего девайса- ссылочку там поспрашивай:).

Присматриваю мопед за недорого, но наверно типа уличного или эндуро конкретно Shineray XY 125/250- у нас вроде не собираются такие, а с Китая с растаможкой дорого, если такие каким-то нормальным образом официально можно зарегить(в/у имеется)- то буду искать подобных предложений.

П.П.С. пока писал данное сообщение вы уже ушли еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт, тут дело такое - будешь ездить на моте с доками мопеда, когда нибудь напорешся на грамотного и принципиального гайца, который из принципа поставит мот на штрафку. А попадётся упёртый, ещё тех. экспертизу закажет! Были такие прециденты, были. И самое хреновое, что ребята на фест рулили, вот был облом им! И по городу у нас облавы делали по скутам, на возраст и кубатуру. Даже мужиков тормозили. А повыбору, ну пошарь по инету, не только же эти москвичи торгуют, найдёшь, права у тебя есть, так что бери нормальный с доками, пусть и немного б\у. А хочешь новый, так до весну же подкопишь небось ещё, сейчас всё равно не кататься.

так это не москвичи торгуют а с дальнего востока, благовещенск,а копить не могу взял кредит надо вложить, но вложить в достойную тему.есть там же Chinamoto.su.HONDA CBR 250 тоже закос её можноб было взять но цена 153т это пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...