Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, запчасти


борт

Рекомендуемые сообщения

бывает, попробую ускорит его появление)), а что с байком то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дтп попал!на встречку вылетел.  пластик весь разбил,перья колесо,фару,рулевые стойки!короче весь перед!!!рама в норме,движок тоже не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перья должны быть с приходом запов.контейнер стоит в китае если всё срастётся то в начале мая всё будет.еслиб не наши грё......ые законы всёбы было гораздо быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диск???на данный момент есть???это самое главное сейчас!!

и пластик в какую цену у вас?если он есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ ДИСКОВ.КОГДА ПРИДУТ ЗАПЧАСТИ ТОГДА И ЦЕНЫ БУДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

борт!есть в наличии прокладка под клапанную крышку очень нужна

да есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борт скажи сколько будет стоить и сколько ждать я нахожусь в волгограде

150 р плюс почта 300р итого 450р может чего ещё возьмёшь а то получается доставка дороже чем сама покупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОРТ привет, подскажи есть у тебя на ху250-5а 2011 года поршневая в сборе, цепь, задние тормозные колодки, 2 звезды - в мотор и на заднее колесо (на заднем колесе сейчас стоит на 42 зуба, хочу поменьше поставить для прироста скорости) сколько это всё будет стоить и сколько примерно будет идти до г.Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОРТ привет, подскажи есть у тебя на ху250-5а 2011 года поршневая в сборе, цепь, задние тормозные колодки, 2 звезды - в мотор и на заднее колесо (на заднем колесе сейчас стоит на 42 зуба, хочу поменьше поставить для прироста скорости) сколько это всё будет стоить и сколько примерно будет идти до г.Астрахань.

поршневой в сборе нет,есть поршень в сборе1380р,скинь фото тормозных колодок своих,у меня нульсовые колодки от Зонгшена остались сравнивал супорта вроде одинаковые1500 комплект,комплект 6 колодок,цепь есть 700р,звезда есть родная 1000р,ведущих звёзд нет.итого запчасти 4580р плюс почта 500 р(вес уже будет)ИТОГ 5080р идти будет стандартно наверное 2-3 недели этоже почта России.Найди меня в контакте.Михаил Бартенев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добры вечер народ, скажите, здесь есть кто нибудь с Воронежа ? у которых есть запы для Омакса 250  ? ИМЕННО В ВОРОНЕЖЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен сальник шпильки ГБЦ, есть в наличее???

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поршневой прокладки нет в наличии ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

группа управления на левую часть руля,тобишь пластиковая группа,где поворотники,подсос и тд сколько будет стоить? также вопрос по времени доставки,живу в Воронеже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...