Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, запчасти


борт

Рекомендуемые сообщения

Кому какие запчасти нужны и что бы хотели прикупить в прок.Что по вашему мнению быстро изнашивается и что следует заменять чаще.

Изменено пользователем борт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую закзать партию запчастей, потаму что от наших диллеров помоему ни чего не дождёшся.Так что если кому что надо пишите по ценам и оплате потом.Надо на сто процентов удостоверится что есть в наличи.Если получится в дальнейшем постараюсь чтоб все необходимые запы были в наличии.Так что можно пока сделать наброски кому что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Запчасти есть выход,под заказ,сказали что закажешь то изготовят,до сезона я думаю есть возможность обзавестись запами и расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

компрессионное кольцо (2 шт), распределительное кольцо, маслосъемное кольцо - рублей 300 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что не надо будет из китая я не думаю что тебе будут посылать одни кольца,в китае я так поня всё контейнирами возят,я тут по почте общался с одним насчёт квадрика,минимальный заказ10шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

заднюю звезду сколько будет стоить заказать?

звёзды не заказывал так как я думаю их можно здесь подобрать,по ценам не знаю пока ни чего жду когда выставят счёт,сказали дней через 20 должен заказ быть готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Байк появился только в 11м году, не кажется вопрос глупым????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько км выживает поршневая?

как эксплуатировать мот будешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

люди!!!! помогите найти поршневую на омакс 250!!! зима на носу!!! в краснодаре не нашел!! в волгограде к зиме, в ижевске к весне.....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борт! дружище, подскажи!

что подсказать. спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗАПЧАСТИ БУДУТ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ,ПОРШНЯ, КОЛЬЦА,ЦЕПИ ПРИВОДА МАСЛЕННОГО НАСОСА,ЦЕПЬ НА КОЛЕСО,ЗВЁЗДЫ ЗАДНИЕ,ПРОКЛАДКИ,МАГНЕТО,КЛАПАНА,МАСЛОСЪЁМНЫЕ КОЛПАЧКИ,ФИЛЬТРА МАКСЛЕННЫЕ,КОЛИЧЕСТВО МАЛЕНЬКОЕ,ВЫБИРАЙТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запы смотрю тишина у всех,ни кому ни чего не надо?Про следующий сезон не кто не думает?Пишите кому что надо или кто бы что приобрёл про запас,на этот раз будет большая партия запов и думаю будет она уже к сентябрю.Если вы напишите мне легче будет составить заказ,сами поймите чтоб в холостую денег не тратить.Жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...