Перейти к содержанию

Многообразие китайских "мотопроизводителей"


Рекомендуемые сообщения

Появилось вновь непреодолимое желание приобрести себе эндуро мотоцикл, когда-то давно у меня был Baltmotors Dakar250E, так что с темой я знаком, и поэтому хочется взять что-то чуть выше ступенью чем Балтмоторс. Начал изучать рынок и глаза просто разбегаются от разнообразия "производителей", пока что взор остановил на технике производства завода ZUUMAV, а конкретно на моделях ROCKOT WR300, ZUUM CX300 и ZUUMAV CXR-300, но я абсолютно не понимаю чем они принципиально отличаются, поскольку цена у них может серьёзно разниться, тем более я мало знаком с этим производителем и есть сомнения в нём, поэтому хотелось бы услышать то как этот "производитель" относительно других китайских, есть ли отличия, поскольку цена у них вполне приятная. Вообще хотелось бы услышать что форумчане посоветуют в бюджет 350-400, ну максимум 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gumanitariy777 сказал:

Зря про 450к сказал, щас будут советовать б/у японцев

Да пускай советуют, я и сам думал взять б/у японца, да вот только их уже днём с огнём не сыщешь, либо цена уже сильно больше 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2022 в 05:43, diablo10076 сказал:

Да пускай советуют, я и сам думал взять б/у японца, да вот только их уже днём с огнём не сыщешь, либо цена уже сильно больше 450.

Так и есть. Причём живой найти достаточно сложно..

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...