Перейти к содержанию

Есть вопрос про мотоцикл


DrEXE

Рекомендуемые сообщения

Купил я сегодня мото в магазине... Некий Storm Indigo. Так то вроде его уже давно продают, в интернете только пару отзывов нашёл, но вроде ничего плохого не сказали, но информации мало что и пугает. Выбора у нас особо нет, поэтому это единственное доступное... Ну и подкупило то что он 125 кубов и 50 по докам... Просто в связи с лишением прав на год, а ездить охото, поэтому решил на сезон взять...

Может кто знает, кто подскажет... ато тут меня напугали что китай развалится сразу и что кто-то там брал, и что он даже 3х тысяч не прошёл по запчастям развалился чуть ли не на дороге. Вот теперь сижу и думаю забирать мото с магазина, ибо пока не забрал, завтра поеду, или забирать деньги оттуда... ну а больше в городе омске брать нечего, а скутер не охото((((

Люди помогите в общем, ато меня сомнения обуревают(((( хотя вроде тут почитал, так нормально люди ездят и по 20 тысяч наматывают, и ничего не рассыпается.

Вот такой http://basht.org/stati/tehnika/mototehnika/indigo-storm-qc16.html

http://scrossmcc.ru/shop/315/desc/storm-indigo

Буду очень благодарен за ответы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я похожих аппаратов не видал)

А разваливаться он будет так, как ты на нём ездить будешь. И как ухаживать будешь. Это к любой технике применимо. Мне кажется, нормальный мопед :) Бери и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хочу его разобрать, протянуть весь, проводку посмотреть и всё такое... Мотор как я понял там юбровский стоит или типа того. Ладно хоть успокоили))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DrEXE

А какие доки тебе на мот выдали? Самому тема интересна. Как сделать из 125, 50 кубовик.

"У моего отца скутер Patron 110, по паспорту Patron 50, можно ли выдавая скутер 50 ти куб двигателем ездить без кат "А", и если можно, то как доказать что у тебя скутер 50 куб! Что грозит, если докажут что скутер 110 кубовый и как они это сделают?" - Это я нашел в инете без ответа. А ответы очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чек из магазина,то можно все свалить на магазин,а по идее подделка документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с знакомыми ГИБДД'шниками, расклад по мотоциклам такой (исключая взятки).

Мот изымается и отправляется на экспертизу, так как с документами явная фальсификация (разбираться будут следователи чья тут вина)

В ГИБДД, не дураки и им известно про такие байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Сколько раз ездил рядом с дпс они просто внимания не обращают.ну и по докам они просто не могу докалебатся так как это  пишут производители то что 50 кубов также ещё и на двигателе написано 50.если даже и остановили показываешь доки то что у тебя мот 50 кубов и все

Изменено пользователем novak_i03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2012 в 00:19, Mutab0r сказал:

Как сделать из 125, 50 кубовик.

Это не сложно. Я купил с рук Лейку Хорнет 180. Таковые были и с движками 50 кубов. Пришёл дома в магазин, показал ПТС и ДКП (типа что мопед не угнан, а честно куплен) заплатил 2.5тыр и мне выписали чек с моим вином и объемом 50 кубов. Ездил с чеком, только ни разу не останавливали - правила не нарушал, а потому был не интересен гайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...