Перейти к содержанию

Stels 400 GS, Stels 400 GT, Stels 400 ENDURO,Xingyue XY400GY-2


ddenn

Рекомендуемые сообщения

ооооо, одно сообщение из 4х проскочило )
так что с глушаком лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ветрозащита рук (у меня именно от ветра, падать я не планирую) ставится только при коротких рычагах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sokol2005 сказал:

ооооо, одно сообщение из 4х проскочило )
так что с глушаком лучше сделать?

Видимо три других были не по теме, морератор не пропустил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите от кого подходят короткие рычаги? чтобы менять только сам рычаг

 

я нашел в сборе например для Хонды

но там для руля 22, и не указано сечение под зеркало

Изменено пользователем sokol2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. И так – напомню для тех, кто позабыл или только пришёл в нашу тему, так сказать. Я веду свою тему о доработках данного мотоцикла на другом форуме (о чём писал ранее тут) – потому как не очень удобно писать на 3 форума одновременно. Если интересно кому-то вдруг, то вот ссылка на мою тему на форуме. И по поводу глушителя тут писали – прямоток делать можно – нечего страшного не случится – это я вам как опытный товарищ с 6 с лишним летним стажем говорю. Ездил не на одном китайце с прямотоком – нечего там страшного нет. На данном мотоцикле тоже делал себе прямоток – только карбюратор немного подстроил и всё (поднял иглу) – в принципе иглу не из-за прямотока поднимал, а из-за того, что на заводских настройках мотоцикл толком не ехал (как в принципе большинство китайской техники). Единственное прямоток добавляет громкости – но смотря как его делать – я же просто сверлил глушитель сверлом через выпускное отверстие без разборки глушителя – звук не сильно увеличился, но двигатель так сказать немного раздушил – сезон покажет в общем насколько звук изменился так как одно дело стоять на месте и газовать, а другое – под нагрузкой двигатель испытывать, так сказать. Если интересно кому-то могу дать прямую ссылку на сообщение своё о прямотоке – на том форуме где веду тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sokol2005 сказал:

подскажите от кого подходят короткие рычаги? чтобы менять только сам рычаг

 

я нашел в сборе например для Хонды

но там для руля 22, и не указано сечение под зеркало

У меня на эндуро стоят такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

Дай пожалуйста.

 

Вот – пожалуйста. Полностью глушитель не сверлил – одна перегородка осталась всё-таки – пока что дальше не стал сверлить так как боюсь, что громкий сильно выхлоп будет. Но в целом результатом я доволен. Для меня главное, что внешний вид остался заводской – некоторые люди чтобы сделать прямоток – разбирают глушитель, а потом вместо заклёпок ставят болты – я проще сделал и без разбора – да – может звук и не басовитый как на настоящем прямотоке, но он всё-таки изменился в лучшую сторону по сравнению с заводским глушителем (как у мопеда звук был) – у меня больше была цель раздушить двигатель, а не сделать «музыкальный» звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сразу поясню уважаемые коллеги – мотоцикл я купил осенью прошлого года (то есть примерно в конце сентября 2016) – пока погода позволяла – покатался немного – после того как пошли дожди – стал им заниматься в гараже и подготовкой к этому сезону. Пока что сделал следующее. А вот ещё немного про прямоток я писал. Пока техника не обкатана – довожу её до ума и устраняю некоторые заводские косяки. После обкатки и проверки возможностей мотоцикла – можно будет подумать и о тюнинге – замене карбюратора на японский (информация). Я в принципе знал, что придётся руки прикладывать к этому мотоциклу (читал отзывы и форумы перед покупкой) но мне не лень что-то сделать для себя так как планирую данный мотоцикл оставить как постоянный пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dron595 сказал:

У меня на эндуро стоят такие же.

На 28 руль их реально поставить? Или растачивать некуда?

Под 28 ничего не нашел

Изменено пользователем sokol2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 19:01, sokol2005 сказал:

И на чем же у тебя стоит 28 руль? И что он по всей длинне имеет один диаметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще ничего не стоит ) я в субботу еду забирать GS, как я понял у него руль переменного сечения (потолще к центру, по краям 22)

Изменено пользователем sokol2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.

Встанут рычаги что по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понимаю данную систему маркировки. поэтому и спросил. то что я выше написал, я померил рулеткой, грубо, но похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюймовый размер чаще встречается. 

Знаю его тебе в любом нормальном магазине подберут.

Зад проходит до 130.

Перед до 100.

На параллельном форуме есть целая тема по резине, в ней есть свадная таблица размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...