Перейти к содержанию

В Сталинград.


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Павел74 сказал:

Это мельница,близко нельзя в связи с не надёжностью конструкций,обвалиться может,да и на сувениры растащут)...до 1980г пускали.

То есть это не дом Павлова? Всегда думал, что это так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Даже не знаю, Ренат. Это будет бомжтур. То есть определены промежуточные точки, а между ними полная свобода действий и многое будет зависеть от состояния, настроения, погоды и тому подобного.

К самым красивым местам Урала надо через тайгу ехать. Иногда это будет грейдер, иногда грунтовка, а бывает, что никак невысыхающая от дождей жижа. Поэтому спрашиваю. К Каповой пещере только дорогу сделали. Она, кстати, очень красивая. В остальных случаях надо сворачивать с трассы и ехать от 10 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tour116 сказал:

К самым красивым местам Урала надо через тайгу ехать. Иногда это будет грейдер, иногда грунтовка, а бывает, что никак невысыхающая от дождей жижа. Поэтому спрашиваю. К Каповой пещере только дорогу сделали. Она, кстати, очень красивая. В остальных случаях надо сворачивать с трассы и ехать от 10 км. 

В глушь, тем более в одиночку, я соваться конечно не буду. Во первых техника не та (круизер), во вторых, что я буду делать в глуши за несколько тысяч километров от дома, если с байком что то случится на бездорожье. Поскольку на Урале я не был, будет достаточно ознакомления с небольшим отдалением от трассы. Ну а там как пойдет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

В глушь, тем более в одиночку, я соваться конечно не буду. Во первых техника не та (круизер), во вторых, что я буду делать в глуши за несколько тысяч километров от дома, если с байком что то случится на бездорожье. Поскольку на Урале я не был, будет достаточно ознакомления с небольшим отдалением от трассы. Ну а там как пойдет!))

Тогда советую прокатиться по Белорецкой трассе. Там нет такого плотного движения, как на М-5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, завтра дома на компьютере посмотрю маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tour116 сказал:

То есть это не дом Павлова? Всегда думал, что это так. 

От дома Павлова осталась на данный момент только фрагмент стены,ул Советская...scale-1200.webpфото картинокЯ был там лет 40 назад,отец меня водил по местам боевой славы...очень испугался когда подошли вплотную к Родине мать,когда смотрел вверх и облака плыли по небу было такое ощущение что монумент падает!На Панораме бывал неоднократно,но внутри ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел74 сказал:

На Панораме бывал неоднократно,но внутри ни разу.

Такая же фигня, четыре года учился там, как ни приеду, то реставрация, то ещё что-то, так и не попал.

В воскресение думаю удастся это исправить.

Паша, ты завтра дома? Буду ехать мимо, заеду поздороваться, да и семьёй познакомлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serega_80 сказал:

Такая же фигня, четыре года учился там, как ни приеду, то реставрация, то ещё что-то, так и не попал.

В воскресение думаю удастся это исправить.

Паша, ты завтра дома? Буду ехать мимо, заеду поздороваться, да и семьёй познакомлю.

Дома,куда же я денусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Павел74 сказал:

Дома,куда же я денусь)

Ну и отлично!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до компа, и с Вашего разрешения позволю себе отписаться в теме. Встретил Рената. Очень приятный и воспитанный молодой человек ( со взгляда моего возраста))). Общались на одном языке  ---- кто не понял.... МЫ понимали друг друга. Не смотря на то что он моложе меня на 20 с лишним лет... Я просто... ДААААА такие еще есть!!!!! Ну и фишкой было----- утром уехал в Волгоград, а вечером вернулся..... Блин... от меня до Волгограда 550 км. .......

Ринат! СПАСИБО что ТЫ есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гоша1001 сказал:

Наконец добрался до компа, и с Вашего разрешения позволю себе отписаться в теме. Встретил Рената. Очень приятный и воспитанный молодой человек ( со взгляда моего возраста))). Общались на одном языке  ---- кто не понял.... МЫ понимали друг друга. Не смотря на то что он моложе меня на 20 с лишним лет... Я просто... ДААААА такие еще есть!!!!! Ну и фишкой было----- утром уехал в Волгоград, а вечером вернулся..... Блин... от меня до Волгограда 550 км. .......

Ринат! СПАСИБО что ТЫ есть!!!!

Благодарю за отзыв. Я, также, встретил интересного собеседника. После которого, захотелось дачу, чтоб в отсутствии людей слышать только себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас почесал репу... С Урала поеду на Москву... Почему бы не поехать через Казань? Захотелось познакомиться с Ренатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Вот сейчас почесал репу... С Урала поеду на Москву... Почему бы не поехать через Казань? Захотелось познакомиться с Ренатом!

Олег, а ты когда в итоге собираешься?

Может в Москве сможем встретиться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Константин33 сказал:

Олег, а ты когда в итоге собираешься?

Может в Москве сможем встретиться))) 

Встретимся запросто! Думаю в Москве окажусь в середине июля. Точных чисел сказать не могу, буду подгонять под выходные. Хочу посетить Акимыча, а если ты подтянешся, буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Летучий Голландец сказал:

Встретимся запросто! Думаю в Москве окажусь в середине июля. Точных чисел сказать не могу, буду подгонять под выходные. Хочу посетить Акимыча, а если ты подтянется, буду рад!

Давай. Тоже присоединюсь если по времени получиться
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Константин33 сказал:

Давай. Тоже присоединюсь если по времени получиться
 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...