Перейти к содержанию

Stels TRIGER катастроффа=(


Yaposhko

Рекомендуемые сообщения

Мой друг Ололоша, купил себе Стелс Тригер... в Москве, в оф магазине СТЕЛСА. гарантия предпродажная подготовка все как нужно..

При продаже в магазине, на его глазах его завели проехались метров 100,потом показали что как работает.

Далее аппарат погрузили в газель в вертикальном положении довезли до места его постоянной дислакации, Ололоша завел его, проехал по его словал 5км с постоянными заглуханиями на светофорах(т.е на холостых он глох), причем подсос постоянно был включен, по его словам по другому он не заводился! Дело этим и кончилось, он доехал до гаража, и стоял конь три дня.

Сегодня Я и мой друг Ололоша пришли в гараж, по пути он хвастался какой Стелс распиздатый, итак... ключ в зажигании ... машина завелась с пол пенка проработала 2 минуты и заглохла, больше он не заводился....

Свеча искру дает, бензин есть, масло есть, аккомулятор не разряжен, вентель топлива открыт...

думали залили свечу.... прокалили ее зочистили нождаком...нечего..., на кик стартер и стартер никакого внимания....

соотвественно нужна помошь!!!

Ребят что можно проверить и каким способом, чтоб понять причину неисправности???? заранее спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно скорей всего свеча! Если бензин есть то ищи искру, питание на бобину и так далее до коммутатора. Не давно так же сразу обе свечи выбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,честно говоря ничего дельного сказать не могу,но у меня на мотике была такая же проблема:обороты толком не держал,только с "обогатителем" работает,и то глохнет.Вся проблема была в карбюраторе:его немного забило,и накопился осадок.прочистил,всё стало отлично работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...