Перейти к содержанию

OMAKS SК250 X6


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

ТТХ

SK250-X6-.png

Двигатель: 166FMM, 223 сс, 4-х тактный, воздушное охлаждение

Запуск: Электрический / Механический

Зажигание: электронное CDI

Трансмиссия: 5-ти ступенчатая коробка передач (механика)

Вместимость бака: 8 л

Тормоза: передний-дисковый / задний-дисковый

Тип топлива: октановое число выше 90

Передняя подвеска: телескопическая вилка, масляный амортизатор

Скорость: 110 км/ч

Расход топлива: 3,67 л / 100 км

Мощность: 12 (8000) кВт (мин-1)

Вес: 142 кг

Колесная база: 1380

Размер шин: 110/70-17: 140/60-17

Габариты: 2000×830×1080 мм

Нагрузка: 150 кг

Аккумулятор: 12V|10 AН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Красавчик. но на заправку ездить замучаешься. Бак как у эндурика по лесу. Между заправками бывают дальние расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто сказал что там бак 8 литров? Там 21 литр. Ktm duke -> romet division, senke sk250, omaks senke sk250, motoland td250-f... Все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я так и не понял, карб или впрыск? Первые мдели точно карбовые были, а 2014г.в. пишут,что типа инжектор. Реально или все таки карб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Мужики, тема смотрю мертвая, толком ни чего по моту нет.

Есть вопросы(товарищ присматривается, или этот или рейсер 300 флеш, помойму).

Как он в целом?

Двигатель с балансиром?

По фото не понятно, он случайно не 4 клапанник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Мужики, тема смотрю мертвая, толком ни чего по моту нет.

Есть вопросы(товарищ присматривается, или этот или рейсер 300 флеш, помойму).

Как он в целом?

Двигатель с балансиром?

По фото не понятно, он случайно не 4 клапанник?

Их же новых нет, если не ошибаюсь 2012 гв. Их по-моему не проданных единицы по всей России. Кроме универсальных запчастей(тросики, карб) ни чего не найдешь на него. 

Оно надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sazan сказал:

Их же новых нет, если не ошибаюсь 2012 гв. Их по-моему не проданных единицы по всей России. Кроме универсальных запчастей(тросики, карб) ни чего не найдешь на него. 

Оно надо? 

Спасибо. Ищет б/у, в районе 90 тыр.

Запросы меняются очень быстро(парень молодой), хочет дорожника спортивного вида, 250-300 куб ещё и на водянке.

На какие Моты обратить внимание?

Я так понимаю, Миш, ты работаешь с мотоциклами и мопедами, может посоветуешь, что-нибудь, в этом ценовом диапазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Спасибо. Ищет б/у, в районе 90 тыр.

Запросы меняются очень быстро(парень молодой), хочет дорожника спортивного вида, 250-300 куб ещё и на водянке.

На какие Моты обратить внимание?

Я так понимаю, Миш, ты работаешь с мотоциклами и мопедами, может посоветуешь, что-нибудь, в этом ценовом диапазоне?

Водянки вообще не стоит рассматривать. Стоит с ZS 177MM  накрылась обгонная муфта. Нет в наличии ни где. Ещё один  Омакс R12 с ZS170MM, накрылась поршневая, нет ни где. За то есть целиком движок новый, всего то 105 тысяч. 

 

Я бы поостерегся брать китайца на воде. Уж лучше воздушку с распространенными двигателями. 

 

Работал в магазине. Щас только немного ремонтами занимаюсь, так для души.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Спасибо. Ищет б/у, в районе 90 тыр.

Запросы меняются очень быстро(парень молодой), хочет дорожника спортивного вида, 250-300 куб ещё и на водянке.

На какие Моты обратить внимание?

Я так понимаю, Миш, ты работаешь с мотоциклами и мопедами, может посоветуешь, что-нибудь, в этом ценовом диапазоне?

Посоветовать? 

Честно? Я уже 4 года на мопеде гоняю но так и не решил какой хочу мот. 

А по надёжности, все воздушки одинаковые. Да и ходовая у большинства по качеству и надёжности одинаковая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мот сказал:

какие размеры ? может мои подойдут...
170мм двигателя - дакар твин или как там его, на Украине - где то же новые движки производят, и з.ч наверное есть ? поршня я на алике видел, номинал и ремонт

Правдами, не правдами поршневую нашли. Но не в свободной продаже, а в закромах складов, через знакомых. 

А вот обгонку по всей видимости придется с Али заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sazan сказал:

Водянки вообще не стоит рассматривать. Стоит с ZS 177MM  накрылась обгонная муфта. Нет в наличии ни где. Ещё один  Омакс R12 с ZS170MM, накрылась поршневая, нет ни где. За то есть целиком движок новый, всего то 105 тысяч. 

 

Я бы поостерегся брать китайца на воде. Уж лучше воздушку с распространенными двигателями. 

 

Работал в магазине. Щас только немного ремонтами занимаюсь, так для души.  

говоришь в магазине работал, а не можешь обгонку найти ?! час ради интереса вбил в поиск и нашел 3 магазина с обгонкой на 177

https://alexmotorsspb.ru/katalog_zapchastej/motocikly_i_skutery/katalogi_i_zapchasti_dlya_mototehniki_motoland/dvigateli_i_zapasnye_detali_motoland/zapchasti_k_dvigatelyu_zs177mm_nc250_77h536_vodyanka_4kl_grm_cep_6sk/bendiks_obgonnaya_mufta_zs177mm_nc250_zs194mq_nc450/

https://rockot-motors.ru/Myfta-obgonnaya-ZS177MMNC250ZS194MQNC450.html

https://pilot23.ru/product/mufta-obgonnaya-startera-177mm-nc-36658/

дальше искать не стал, уж в трех точно будет;)

Есть движок 177 за 80-88к  , где вы такие цены находите за 105к ?  даже 450сс и то дешевле 100-102к;)

На водянки 174 и 177 час все есть куча мопедов на них, это не еденичный дакар твин у одного авантиса на который ничего нет;)

Изменено пользователем Repairer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

Спасибо. Ищет б/у, в районе 90 тыр.

Запросы меняются очень быстро(парень молодой), хочет дорожника спортивного вида, 250-300 куб ещё и на водянке.

На какие Моты обратить внимание?

Я так понимаю, Миш, ты работаешь с мотоциклами и мопедами, может посоветуешь, что-нибудь, в этом ценовом диапазоне?

Забудь про тайванский 170  на них запы нигде нет. у меня что на патроне, что на омаксе были случаи обрыва шатуна и гнутых клапанов;)  Рынок сразу отбраковывает не нужное.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Repairer сказал:

говоришь в магазине работал, а не можешь обгонку найти ?! час ради интереса вбил в поиск и нашел 3 магазина с обгонкой на 177

https://alexmotorsspb.ru/katalog_zapchastej/motocikly_i_skutery/katalogi_i_zapchasti_dlya_mototehniki_motoland/dvigateli_i_zapasnye_detali_motoland/zapchasti_k_dvigatelyu_zs177mm_nc250_77h536_vodyanka_4kl_grm_cep_6sk/bendiks_obgonnaya_mufta_zs177mm_nc250_zs194mq_nc450/

https://rockot-motors.ru/Myfta-obgonnaya-ZS177MMNC250ZS194MQNC450.html

https://pilot23.ru/product/mufta-obgonnaya-startera-177mm-nc-36658/

дальше искать не стал, уж в трех точно будет;)

Есть движок 177 за 80-88к  , где вы такие цены находите за 105к ?  даже 450сс и то дешевле 100-102к;)

На водянки 174 и 177 час все есть куча мопедов на них, это не еденичный дакар твин у одного авантиса на который ничего нет;)

Отзывы огонь. 

 

Screenshot_2021-05-19-08-22-01-613_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-05-19-08-24-22-001_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, норм мот, с балансиром, 2 клапана. Он же Motolend x6 250, Regulmoto sk250 x6, Senke sk250 x6,S2 x6-250, ну и Romet division 249.Запчасти есть у Регулмото https://regulmoto.ru/ , у Омакса https://omaks.ru/catalog/zapchasti-k-mototsiklam/motozapchasti-k-sk250-x6_1/ Брал и там и там без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sazan сказал:

Отзывы огонь. 

 

Screenshot_2021-05-19-08-22-01-613_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-05-19-08-24-22-001_com.android.chrome.jpg

ну и что ? это везде так полная профнепригодность и некомпетентность.! И это во всех сферах люди бараны с 2-3 высшими образованиями !  И только единицы и то окончившие ПТУ профи своего дела. Сидит баран с высшим образованием в офисе играет и смотрит пор...ху .... полное дно. Приходиться чтоб купить нужную деталь переполачить кучу интернет клама , быть Шерло Холмсом чтоб не кинули и купить нужную деталь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Repairer сказал:

ну и что ? это везде так полная профнепригодность и некомпетентность.! И это во всех сферах люди бараны с 2-3 высшими образованиями !  И только единицы и то окончившие ПТУ профи своего дела. Сидит баран с высшим образованием в офисе играет и смотрит пор...ху .... полное дно. Приходиться чтоб купить нужную деталь переполачить кучу интернет клама , быть Шерло Холмсом чтоб не кинули и купить нужную деталь;)

Лично я не заказываю в магазинах перепродажниках. У поставщиков техники и запчастей в Россию их нет. И нет уже давно. Из этого следует вывод, что она врятли есть у барыг которые сами их не привозят. И рисковать своими деньгами и деньгами хозяина мотоцикла я не собираюсь. 

Представим, что они прислали обгонку, а она по факту не та. Пока эта деталь вернётся обратно, пока вернуться деньги, сколько времени пройдет??? 

И да не может она стоить 2700, так как когда она была в наличии у поставщиков она стоила 3300-3700. 

 

Тебе нравится играть в рулетку, играй. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...