Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я купил мот в августе 2012 г. На сегодняшний день пробег составляет более 25 000 км. Техникой доволен. Ездил на дальние расстояния (Ижевск-Ростов на дону-Ижевск) около 2000 км. Если утром часиков в семь выезжать и вечером часиков в девять останавливаться на ночлег, то 900 км проехать на нем можно без напрягов. Каждые три-четыре часа перерыв на кофе, так как пятая точка всё таки затекает. Скорость на трассе держал 90-100 км/ч, при обгонах разгонял до 115. За все время эксплуатации обслуживал мот в соответствии с рекомендациями завода (менял масло, один раз свечу и т.д.). Из расходников - это в основном как и на всех мотах- цепи, звезды, резина. Поменял резину (после 8 000 км пробега) на резину от Ижей- мот приподнялся, теперь при стоянке на боковой подножке довольно сильно наклоняется, но это не сильно напрягает, так как дороги у нас все неровные и можно всегда найти какую-нибудь кочку, на худой конец на центральную поставить. Падал мот пару раз, но это по моей собственной тупости (один раз оставил на нейтрали на боковой подножке на склоне- он, естественно укатился сам и упал, второй раз во время мойки на грунтовой дороге упал с центральной подножки, так как вода размыла почву под подножкой). Итог в обоих случаях одинаков- кердык поворотнику. Из недостатков вижу тока один существенный- пластмассовый задний щиток постоянно вырывает из крепления из-за задней вибрации при езде, да и с кронштейном для крепления госномера производитель что-то не учел российские размеры номеров. Устал его латать.  Вообщем я доволен, единственный тока минус- беда какая-то с запчастями для него. Мне бы пора сменить демпферы ступицы заднего колеса, но ни один диллер завода, да и сама Уральская мотоциклетная компания не дают ответа где и когда это можно купить. Как-то так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Владельцы, подскажите, сколько у него реальный расход по бензину: в городе \ на трассе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, подскажите, сколько у него реальный расход по бензину: в городе \ на трассе ?

Что по городу, что по трассе - до 3 л/100км. В основном, от нагрузки зависит; при езде вдвоём повыше, если водитель один и нетяжёлый, думаю и в 2,5 л/100км можно убраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где можно купить тросик газа или с какого подходит мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Этот мотоцикл у меня уже 5 год, максимальная скорость какую я на нем развивал 135-137 в этих пределах, пробег до того как трос спидометра парвался было 25798 км, без спидометра проездил полтора сезона, сейчас примерно пробег 35000 км если не больше, проблемы были:

1 растяжка цепи масленого насоса.

2 и довольно мучительная это спустя 20000 примерно, начинает греметь палец. 

А так двигло довольно вынослевое, замене принадлижал только палец. Но если начнете менять палец обротите должное внимание шатуну, и его ушкам. Я не проверив их надлижащим оброзом, в этом сезоне буду заново разбирать на ремонт, так как палец заново застучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2016 в 16:01, vovatroshkov@mail.ru сказал:

Где можно купить тросик газа или с какого подходит мотоцикла.

Проще сделать самому под баком находиться развитвление не большой бачонок он разборный вытаскиваешь тросик а на замену хорошо служат тросики от тормозов велика с токим же бочёнком на одном из концов торезаешь с запасом в 5 мм и просовываешь его в целиндр разветвления и напаеваешь каплю припоя держиться такой тросик дольше толстых мотоциклетных и стоит в 2 раза дешевле работы на 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...